Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 16 июл 2013, 22:11
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):
boroda1203 писал(а):Всем доброго времени суток!Подскажите,для защитников,какие спецухи приоритетнее давать?
Ты судя по всему нормой катаешь. Видимо Д, От и Оп тебе подойдут...
От нормы отказаться никогда не поздно.Не надо ей играть.
Качай защитника Пк4Км4Д4Л4 и получай удовольствие :)
Судя по всему игроки, которым он хочет вкачивать спецы не молоды, а уже в средних годах, поэтому порыв в сторону федерации подхвачен не будет ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение boroda1203 17 июл 2013, 00:14
Махер Сандаи ,неужели стар для прокачки? :grin:
boroda1203
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 17 июл 2013, 09:03
boroda1203 писал(а):Махер Сандаи ,неужели стар для прокачки? :grin:

у тебя много ветеранов, сейчас главное распорядится спецухами правильно.
по спецухам у тебя на следующий сезон 7 ветеранских + 4 с базы
плюс через сезон тоже будут около 6-7 ветеранских + 4 с базы

я бы ждал прихода 16 леток в этом сезоне, не так уже и много осталось, им вкачать по максимуму баллов
и со следующего сезона по 4 спецухи.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 17 июл 2013, 10:00
boroda1203 писал(а):Махер Сандаи ,неужели стар для прокачки? :grin:
У него нет ни одной спецухи, поэтому я и подумал, что вопрос идёт о тех, кто уже прокачал Л. А вообще думаю стоит 18 леток продать после 15 тура и вкачать двух со школы, 100% придёт 16-ка, ну и возможно 2. Думаю это будет лучшим решением...
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MITSU-LANCE 17 июл 2013, 14:11
Spooner89 писал(а):
boroda1203 писал(а):Махер Сандаи ,неужели стар для прокачки? :grin:
У него нет ни одной спецухи, поэтому я и подумал, что вопрос идёт о тех, кто уже прокачал Л. А вообще думаю стоит 18 леток продать после 15 тура и вкачать двух со школы, 100% придёт 16-ка, ну и возможно 2. Думаю это будет лучшим решением...

и я о том же.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 36 секунд:
подскажите может зам управлять самостоятельно командой полностью ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение PavelB 17 июл 2013, 16:24
MITSU-LANCE писал(а):Добавлено спустя 1 час 30 минут 36 секунд:
подскажите может зам управлять самостоятельно командой полностью ?

Может, если ты ему все права дашь!
PavelB
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение SpooneR 17 июл 2013, 18:33
MITSU-LANCE писал(а):подскажите может зам управлять самостоятельно командой полностью ?
Всем, кроме трансферов...
SpooneR
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Dr. Doom 29 июл 2013, 17:54
Хотел спросить про сыгранность. Чтобы набирать и удерживать ее нужно как минимум ставить 4 игроков с прошлого состава. Например мой Карлстад, вроде сыгранность держалась до чемпионата, но в чемпионате постепенно падала, сейчас вообще до 0 упала. Или так должно быть или я что-то не понимаю.
Тов. матчи на сыгранность не влияют правильно?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Михалыч 29 июл 2013, 18:12
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Dr. Doom 29 июл 2013, 18:51

Ага, понятно. Спасибо.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение PavelB 29 июл 2013, 19:19
VAG писал(а):Хотел спросить про сыгранность. Чтобы набирать и удерживать ее нужно как минимум ставить 4 игроков с прошлого состава. Например мой Карлстад, вроде сыгранность держалась до чемпионата, но в чемпионате постепенно падала, сейчас вообще до 0 упала. Или так должно быть или я что-то не понимаю.
Тов. матчи на сыгранность не влияют правильно?

Товарники не влияют! Они по большей степени только для денег нужны!

Да минимум 4 игрока, но лучше от 7 и более. Принцип прост нужно каждый матч давать отдохнуть 2-3 игрокам основы и ты в шоколаде!
По сути иметь сыгранность под 18-20 процентов и усталость до 10 можно даже без Ат, пример мои команды!

П.С. А если бы не было травм и дисквалов, то и за 20...
PavelB
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Dr. Doom 29 июл 2013, 19:31
PavelB писал(а):
VAG писал(а):Хотел спросить про сыгранность. Чтобы набирать и удерживать ее нужно как минимум ставить 4 игроков с прошлого состава. Например мой Карлстад, вроде сыгранность держалась до чемпионата, но в чемпионате постепенно падала, сейчас вообще до 0 упала. Или так должно быть или я что-то не понимаю.
Тов. матчи на сыгранность не влияют правильно?

Товарники не влияют! Они по большей степени только для денег нужны!

Да минимум 4 игрока, но лучше от 7 и более. Принцип прост нужно каждый матч давать отдохнуть 2-3 игрокам основы и ты в шоколаде!
По сути иметь сыгранность под 18-20 процентов и усталость до 10 можно даже без Ат, пример мои команды!

П.С. А если бы не было травм и дисквалов, то и за 20...

А игроки выходящие на замену тоже влияют на сыгранность? К примеру из прошлого состава 4 игрока, которые вышли, к примеру на 85-ой минуте и я их поставил в сегодняшний состав. Из-за этого сыгранность не упадет?
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 500
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 29 июл 2013, 19:32
VAG писал(а):Хотел спросить про сыгранность. Чтобы набирать и удерживать ее нужно как минимум ставить 4 игроков с прошлого состава. Например мой Карлстад, вроде сыгранность держалась до чемпионата, но в чемпионате постепенно падала, сейчас вообще до 0 упала. Или так должно быть или я что-то не понимаю.
Тов. матчи на сыгранность не влияют правильно?

чтобы не путаться - выдели зеленым основу + красным ротацию и задействуй только этих игроков. Многие допускают ошибки именно в том, что не используют замены и даже в сливах стараются не использовать игркоов из ротации. В идеале должно быть хотя бы 5-6 игроков ротации и в 16 игроков можно играть. И старайся всегда делать по 3 замены!!! Если меняешь с 80 по 90мин - то усталость не растет, ИП(игр подряд) не растет, но сыгранность и % матчей у игроков растет.
Посмотрел твой последний матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354545
1 усиляющая замена, а 2 равные. вот 2 равные мог бы провести с 80 по 90мин - тогда усталость у игроков не менялась бы, зато % сыгарнности будет такой же, что и с 15 мин выпустишь. А так пару матчей и выдыхаются не только основа, но и тех, кого выпускаешь. А так заменяющие выхдят в основе, а % сыгранности не теряется..вот так

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
VAG писал(а):А игроки выходящие на замену тоже влияют на сыгранность? К примеру из прошлого состава 4 игрока, которые вышли, к примеру на 85-ой минуте и я их поставил в сегодняшний состав. Из-за этого сыгранность не упадет?

они тоже учитываются, но над сыгранностью надо работать с 1го тура КМ. В 1м туре выпускаешь топ 11, а далее по накатанной, как написано выше и сыгранность будет идти с 1го тура КМ, тогда основа даст наибольший %, ведь именно когда играешь основой - расчитываешь же на победу. Многие в 1 туре КМ сливают, а потом от нее пытаются урвать сыгранность: в итоге самый сильный твой состав имеет более низкую сыгранность, чем дублеры.
Как пример, обарти внимание http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=6666 на 6 и 8 тур. Стартовый состав слабее на несколько сот пунктов, но сыгранность за 10%. В 8м основа, но сыгранность не айс
Последний раз редактировалось metal 29 июл 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение PavelB 29 июл 2013, 19:36
VAG писал(а):А игроки выходящие на замену тоже влияют на сыгранность? К примеру из прошлого состава 4 игрока, которые вышли, к примеру на 85-ой минуте и я их поставил в сегодняшний состав. Из-за этого сыгранность не упадет?

Наоборот только помогают!
Когда и кого менять я бы с Сергеем поспорил, но вот на счет поздней замены с 80 по 90 лучше не ставить, лучше 79-89, были случаи когда по первой схеме игроки просто не выходили!
PavelB
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 29 июл 2013, 19:38
PavelB писал(а):Когда и кого менять я бы с Сергеем поспорил, но вот на счет поздней замены с 80 по 90 лучше не ставить, лучше 79-89, были случаи когда по первой схеме игроки просто не выходили!

Сколько играю - у меня таких случаев не было :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн