На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 14 сен 2013, 11:58
Spooner89 писал(а):
Risen писал(а):
Spooner89 писал(а):Уму непостижимо конечно, как мы на 4 место взобрались, слабейшие в дивизионе, да к тому же с такой дырявой обороной, 50 мячей пропустили, столько же, сколько Васко, которые заняли последнее место. Больше нас никто не пропустил ))) ...
Молодец! Давай теперь в Д1 выходи, а то мне там среди монстров одному скучно будет)
Хорошая шутка ))) Оценил ))) ... У меня соперник на 30% сильнее меня, да ещё и 2 игры сливался перед переходняками. Посмотрим, первый матч дома...

Жалко что на меня не попал, я бы тебя пропустил))) А с этим действительно тебе навряд ли что светит!
PavelB
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение MITSU-LANCE 14 сен 2013, 14:01
PavelB писал(а):Жалко что на меня не попал, я бы тебя пропустил))) А с этим действительно тебе навряд ли что светит!

Паша что значит пропустил ? Ты что бредишь ? :D или тебе надоело в Д1 :D
так мы скоро должны подтянуться. :D но не думаю что там скучно тебе было )))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение PavelB 15 сен 2013, 10:33
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):Жалко что на меня не попал, я бы тебя пропустил))) А с этим действительно тебе навряд ли что светит!

Паша что значит пропустил ? Ты что бредишь ? :D или тебе надоело в Д1 :D
так мы скоро должны подтянуться. :D но не думаю что там скучно тебе было )))
Скучно точно не было) Я же намного слабее всех, какая тут скука, еще удивительно как я так высоко забираюсь) Просто хочется немного побороться с равными соперниками, а не думать где бы очки выцарапать)
PavelB
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение MITSU-LANCE 15 сен 2013, 14:40
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):Жалко что на меня не попал, я бы тебя пропустил))) А с этим действительно тебе навряд ли что светит!

Паша что значит пропустил ? Ты что бредишь ? :D или тебе надоело в Д1 :D
так мы скоро должны подтянуться. :D но не думаю что там скучно тебе было )))
Скучно точно не было) Я же намного слабее всех, какая тут скука, еще удивительно как я так высоко забираюсь) Просто хочется немного побороться с равными соперниками, а не думать где бы очки выцарапать)

Паш очень интересно как ты собираешься дальше строить команду, конкретной прокачки под стиль у тебя нет, да и вообще игроков маловато проспецушеных, остается только удивляться как ты выдавливаешь из них приличную силу.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение SpooneR 15 сен 2013, 14:52
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Паша что значит пропустил ? Ты что бредишь ? :D или тебе надоело в Д1 :D
так мы скоро должны подтянуться. :D но не думаю что там скучно тебе было )))
Скучно точно не было) Я же намного слабее всех, какая тут скука, еще удивительно как я так высоко забираюсь) Просто хочется немного побороться с равными соперниками, а не думать где бы очки выцарапать)

Паш очень интересно как ты собираешься дальше строить команду, конкретной прокачки под стиль у тебя нет, да и вообще игроков маловато проспецушеных, остается только удивляться как ты выдавливаешь из них приличную силу.
Я сегодня тоже смотрел Шерлок и задался этим вопросом, но Паша говорил, что у него есть свой путь, своё видение развития. Правда какое, не говорил...
SpooneR
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение PavelB 16 сен 2013, 18:27
MITSU-LANCE писал(а):
PavelB писал(а):Скучно точно не было) Я же намного слабее всех, какая тут скука, еще удивительно как я так высоко забираюсь) Просто хочется немного побороться с равными соперниками, а не думать где бы очки выцарапать)

Паш очень интересно как ты собираешься дальше строить команду, конкретной прокачки под стиль у тебя нет, да и вообще игроков маловато проспецушеных, остается только удивляться как ты выдавливаешь из них приличную силу.

Ну это наследие третьего дива, ведь когда я пришел Шерлок был именно коренной 3-дивовской командой, очков накачал, за счет плюсиков во многом, а вот со спецухами пока проблемка(
Думаю под какой стиль качать, теперь придется выбирать стиль, выбора нет, опять же буду вкладывать и распродам накопленный мусор! Поэтому 2 див и нужен, там можно сезончик отсидется и немного обновновится!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Spooner89 писал(а):Я сегодня тоже смотрел Шерлок и задался этим вопросом, но Паша говорил, что у него есть свой путь, своё видение развития. Правда какое, не говорил...

Ну основа моего пути это наличие своих игроков каждого возрастного года + сыгранность, второе можно сказать есть, а вот первое это долгосрочный проект! Первое кстати сейчас стал замечать дает один хороший плюс, вылет одного игрока не так сильно отрадается на играх, ено зато и минус, вывести команду на максимум достаточно затратно по физе, и команда оказывается чисто чемпионатовской, но никак не кубковой!
PavelB
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение SpooneR 17 сен 2013, 23:29
Мы к слову весьма достойно в переходных сыграли, уступив по сумме двух встреч со счётом 3:4. Баллы хорошо распределились, поэтому доволен окончанием сезона...
SpooneR
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение MITSU-LANCE 18 сен 2013, 08:43
PavelB писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Паш очень интересно как ты собираешься дальше строить команду, конкретной прокачки под стиль у тебя нет, да и вообще игроков маловато проспецушеных, остается только удивляться как ты выдавливаешь из них приличную силу.

Ну это наследие третьего дива, ведь когда я пришел Шерлок был именно коренной 3-дивовской командой, очков накачал, за счет плюсиков во многом, а вот со спецухами пока проблемка(
Думаю под какой стиль качать, теперь придется выбирать стиль, выбора нет, опять же буду вкладывать и распродам накопленный мусор! Поэтому 2 див и нужен, там можно сезончик отсидется и немного обновновится!

думаю сборная уже выбрала за тебя :D даже не смотря на все эти разговоры о том что дождевые сильнее :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: На полях Бахрейна. Комментарий по горячим следам (NEW!).
Сообщение metal 18 сен 2013, 09:50
Самый прикольный переходной все же:
D1 "ФК Шерлок Холмс" Манама 0:0, 0:1 "Аль-Нвейдрат" Исса Таун D2

никто не хотел в Д1) Этого никак не пойму)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн