Ставки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 25 ноя 2012, 16:49
Последняя минута матча - 2:0. Я был прав. Следующая цель "Аальст"-"Боринаж" П1- 2.38 http://www.myscore.ru/match/tpRdYR52/#match-summary

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 23 секунды:
Patriott писал(а):Не рискну ставить на этот матч. "Ньюкасл" 4 последних гостевых матча сыграл вничью, но все серии рано или поздно кончаются. Ничьей сегодня не будет по моему мнению. Победит либо Ньюкасл, либо Саутгемптон. И всеже я думаю, что Саутгемптон выиграет!!!
Ну вот, я же говорил :-) Саутгемптон победил, причем очень уверенно :beer: Я надеюсь никто на Ньюкасл не поставил?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 25 ноя 2012, 22:01
Динамо уверенно победило, 35 % валялось на дороге :D практически.
Ньюкасл растроил, ожидал от него большего.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 27 ноя 2012, 15:36
прогноз на 27.11.12

Мюнхен 1860 - Падерборн

Прогноз: X2

Коэффицент коколо 1.7

Начало: 20-30 по московскому времени



Падерборн находится сейчас в лучшей форме по сравнению с хозяевами.

В турнирной таблице Падерборн опережает своего сегодняшнего соперника на 2 очка, соседство в турнирной таблице предаст настроя обеим командам.

Мюнхен играет слабовато домашние игры, а вот Падерборн идёт на 3-ем месте в лиге по гостевым поединкам.

Падерборн не проигрывает 7 игр подряд. Мюнхен, в свою очередь, в последних 7 поединках только раз смог победить и при этом минимально.

По всем статьям Падерборн должен не проиграть этот матч. Очень велика вероятность ничьи. Букмекеры не особо верят в Падерборн. Что же, мы попробуем это использовать, поставив x2

Есть мысли у кого ?

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 28 секунд:
Результат: 1:0

Итог: Прогноз не прошёл
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение metal 28 ноя 2012, 01:03
думаю Д2 слабо смотрят)
у меня друг шаманил на баскете и хоккее. Хотя ничего толком не знал, но они не так популярнее, чем футбол и коэффы не та занижены) ПО райней мере он так говорил. Потом он начал разбираться (кто как играет) и неплохо зарабатывал
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение PavelB 28 ноя 2012, 11:24
metal писал(а):думаю Д2 слабо смотрят)
у меня друг шаманил на баскете и хоккее. Хотя ничего толком не знал, но они не так популярнее, чем футбол и коэффы не та занижены) ПО райней мере он так говорил. Потом он начал разбираться (кто как играет) и неплохо зарабатывал

Честно говоря не верю, что на этом можно реально зарабатывать...букмекеры тоже не дураки...просто так прибылью не поделятся...

Вот например из той же оперы: http://www.youtube.com/watch?v=nTDyNqwh4DU вроде все чинно и благородно, а на самом деле развод ло***, чуть в инет по этому капнуть и куча отрицательной инфы...
PavelB
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение metal 28 ноя 2012, 14:00
Я ж не говорю, что миллионером стал. Но на хорошо погулять хватало) Просто сам факт, что полез туда, где ничего не знает, наверное, и НХЛ от НБА не мог отличить раньше)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 28 ноя 2012, 17:03
Заработать можно, но нужно иметь железную выдержку и нервы очень крепкие.
Трезвый рассудок. Атмосфера конторы располагает делать детские ошибки, не много легче со ставками через нет, тут уже более менее думаешь реально.
Главное моё правило это ставить в наоборот или догонку.

Очень хорошая ставка есть, я много играл на кено сумма номеров 20 штук от 1 до 80, коэф-т колеблется от 1,9 до 1,8
сумма 809,5 жду тотала меньше два раза и ставлю на больше, выиграл и все не ставлю дальше, если попадос ставлю в следующий раз сумму х2,
по гривне попадал самое больше 800 грн, выигрывал 900
стратегия очень проста и рабочая, но тут ещё есть такая фигня, они тоже не лохи и перестали у меня принимать ставку или ограничивают в сумме.
Короче тут целая системма нужна, несколько акаунтов желательно не только в одной канторе.
Сейчас у меня на это нет времени, или я так думаю что нет. Просто как то стремно это все, за день можна заработать от вложеного 80-90 % это очень много.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 29 ноя 2012, 11:14
Выигрывать можно на ставках. Как правильно это делать, во многом сказал Глеб. Нужна трезвая голова. Есть 3 типа людей в ставках. Первые, это те, кто мало чего понимает и ведётся на буковские удочки, типа заниженных кэфов и т.д. Второй тип людей, это те, кто считает себя проверенным бойцом и постоянно думает, что буки делают заговоры, обманом заставляют ставить на тот или иной матч, но по большей части, это переходит в паранойе. И третьий тип, это человек, который трезво думает. Так вот, третий тип людей делает деньги на ставках. Вообще есть много всяких текстов и букв на счёт ставок, как правильно их делать и т.д. Но всё это точка зрения отдельно взятого человека. К примеру мой друг психолог, рассказал мне, что эмоции главный враг в принятии решений, это как бы итак понятно, но все думают, что плохие эмоции мешают трезво думать, а на самом деле, положительные эмоции ровно настолько же вредны, как и отрицательные в принятии решений, он мне посоветовал, что если я нахожусь в каком то эмоциональном фоне, то лучше отказаться от ставок. Я не отказывался, но послушал его и просто ставил символические суммы на те или иные матчи, поэтому и жёсткие проигрыши меня ждали в меньшей степени.

Здесь ещё какой момент, начну говорить от второго типа людей ))) , кэфы меняют мысли людей, если человек зашёл в линию, чтобы найти какой то матч и поставить, это в большинстве случаев приводит к провалу, просто потому что буки решают за вас, на что вам поставить. И самое главное, как делаю я, я никогда не смотрю кэфы при принятии решений, я захожу на какой нибудь спортивный сайт, вижу список игр, просто список,с указанием начала матча и всё. И принимаю решение, дальше уже следуют линия и кэфы, которые никак не повлияют на уже сделанный выбор. При этом, если давно ставишь, в твоей голове формируется собственная линия и она не всегда такая, как в конторе.

Вот вся соль этих ставок. Я не говорю, что я прям не работаю и живу засчёт дохода от ставок, но копейку лишнюю иметь никто не откажется, особенно, когда деньги с зарплаты закончились за несколько дней до следующей зп, вот это я скажу прям от души...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение revolt001 29 ноя 2012, 18:48
чтобы выигрывать на ставках нужно быть действительно тем, о ком вы говорите .. а вот зарабатывать на ставках - одной трезвой головой не отделаться :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 05 дек 2012, 16:30
«Лилль» - «Валенсия»

Прогноз: Ф 1(0) лучше все же 1х

Коэффицент: около 2,2

Не верят букмекеры в успех французов в этом матче. А как поверишь, если в обоих домашних матчах и с «Баварией», и с «Батэ» проигрыши. Предстоящие соперники уже встречались в Испании, в той встрече потерпели фиаско французы.
Поверим в успех Лилля? Игра ничего не решает (в успех «Батэ» с «Баварией» не верится), большие проблемы появились у испанцев: уволен тренер Пеллегрино, двенадцатое место в испанском чемпионате говорит о многом.
Лилль сезон начал очень плохо, но мы видим оживление в ее игре.

Есть мысли у кого ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение metal 05 дек 2012, 16:37
Думаю, Лилль должен обыгрывать . У вали сейчас других проблем хватает, чем во Франции рвать жилы. Хотя можно вначале посмотреть на состав, который поехал во Францию
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 05 дек 2012, 20:22
На мой взгляд сегодня "Брага"-"Галатасарай" самый интересный матч с точки зрения ставок. Я буду ставить на "Брагу" :cool: Коэф 2.58 :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ну а матч "Лилль"-"Валенсия", на мой взгляд скучным полуится и все решат 1-2 мяча. Думаю 1:1 будет
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 06 дек 2012, 01:28
Интересные результаты.

Шахтер 0 1 Ювентус
Челси 6 1 Нордшелланд
Лилль 0 1 Валенсия букмекеры оказались правы !
Бавария 4 1 БАТЭ
Барселона 0 0 Бенфика
Селтик 2 1 Спартак М
Ман.Юнайтед 0 1 Клуж
Брага 1 2 Галатасарай не прошло

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Лиль нанёс 16 ударов по по воротам против 6 у Валенсии. Просто не повезло.

Добавлено спустя 11 часов 49 минут 29 секунд:
На матче М.Ю - Клуж букмекеры заработали думаю не один лям.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 10 дек 2012, 01:17
Футбол. Чемпионат Польши.

Полония Варшава - Погонь

победа ПОЛОНИЯ ВАРШАВА кф. около 1,75

начало матча 10 декабря, понедельник, время 21:30 по Москве
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 12 дек 2012, 15:58
MITSU-LANCE писал(а):Футбол. Чемпионат Польши.

Полония Варшава - Погонь

победа ПОЛОНИЯ ВАРШАВА кф. около 1,75

начало матча 10 декабря, понедельник, время 21:30 по Москве


10.12 21:30 Полония Варшава - Погонь 2:0 (0:0)

прогноз удачен :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн