Ставки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 23 дек 2012, 13:47
TOLOCHIN писал(а):А я попробую сегодня МЮ с –1,5 взять, кэф.2,8.

3 часа осталось до начала :beer:
С Суонси домашним опасно такую ставку брать, команда играет в хороший футбол, мне кажется максимум что может случиться, это поражение в 1 мяч, не больше, хотя это с условием, что не будет удалений и прочей ереси, которая сейчас творится в головах английских судей... Вообще можно взять ТБ 2,5, мне кажется что Суонси 1 забьёт точно, так как МЮ сейчас даёт слабину в обороне, хотя вот Видич вернулся, время нужно, пока форму наберёт и в ритм игры войдёт, так что счёт типа 1-2 вполне сегодня реален...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение TOLOCHIN 23 дек 2012, 15:48
Spooner89 писал(а):
TOLOCHIN писал(а):А я попробую сегодня МЮ с –1,5 взять, кэф.2,8.

3 часа осталось до начала :beer:
С Суонси домашним опасно такую ставку брать, команда играет в хороший футбол, мне кажется максимум что может случиться, это поражение в 1 мяч, не больше, хотя это с условием, что не будет удалений и прочей ереси, которая сейчас творится в головах английских судей... Вообще можно взять ТБ 2,5, мне кажется что Суонси 1 забьёт точно, так как МЮ сейчас даёт слабину в обороне, хотя вот Видич вернулся, время нужно, пока форму наберёт и в ритм игры войдёт, так что счёт типа 1-2 вполне сегодня реален...
„Суонси" играл хорошо играл до позапрошлого тура, когда дома проиграл 3:4 скромному „Норвичу", а в следующей игре подопечные Лаудрупа уступили на выезде „Тоттенхэму" 0:1. И сам факт проигрыша на «Уайт Харт Лейн» конечно же не зазорен, зазорен тот футбол, который игроки показали зрителям: ни единого попадания в створ ворот Льориса и лишь 3 удара вообще ("шпоры" били в 10 раз чаще). В последних двух матчах «Суонси» был неузнаваем.
Вспомним, также о том, что «МЮ» – самая забивная команда лиги (47 голов в 17 матчах) и уверенно выиграла 5 последних матчей чемпионата. Что ж, посмотрим , ждать осталось недолго ...
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 24 дек 2012, 10:37
TOLOCHIN писал(а): „Суонси" играл хорошо играл до позапрошлого тура, когда дома проиграл 3:4 скромному „Норвичу", а в следующей игре подопечные Лаудрупа уступили на выезде „Тоттенхэму" 0:1. И сам факт проигрыша на «Уайт Харт Лейн» конечно же не зазорен, зазорен тот футбол, который игроки показали зрителям: ни единого попадания в створ ворот Льориса и лишь 3 удара вообще ("шпоры" били в 10 раз чаще). В последних двух матчах «Суонси» был неузнаваем.
Вспомним, также о том, что «МЮ» – самая забивная команда лиги (47 голов в 17 матчах) и уверенно выиграла 5 последних матчей чемпионата. Что ж, посмотрим , ждать осталось недолго ...

Если ты где то это прочитал, то удали этот источник из своих закладок. Ну ладно написал, что Суонси Норвичу проиграл, который к слову в большом поряде при Хьюттоне, но вот про игру с Тотэнхемом такое говорить, абсолютный бред, Суонси был лучше, всё тот же контроль мяча и куча моментов, но мяч не летел в створ ворот, то что они проиграли, это абсолютно незаслуженно, по игре просматривался минимум ничейный результат, но никак не победа Тотэна. Так никакого спада нет у валийцев. Я не знаю как проходила игра с МЮ и как же в итоге получился результат 1-1, так как был на работе, но я говорю о Суонси до матча с МЮ. Я надеюсь ты не много денег ставил, удачи в дальнейших прогнозах )))
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 24 дек 2012, 12:04
Расим все верно написал, про Тотенхем это точно бред.
Если выигрывает лидер подряд уже 5 игр его брать вообще не желательно, потому что обязательно оступиться когда то.
И тот источник точно можно удалить :) такое писать это вообще :molot:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 27 янв 2013, 01:49
Изображение
аааааааааааааа, черт подери, тысяча чертей :mg: :mg: :mg: Ну как Лацио умудрилось проиграть :mg: :mg: :mg: :mg:
Это был экспресс с коэффициентом 99.83 :mg: :mg: :mg: :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 27 янв 2013, 11:11
Хаха, сочувствую. Сам вчера на Лацио погорел ))) Победа Леванте, -1,5 на МЮ и победа Лацио, подосрали римляне...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 27 янв 2013, 12:24
Spooner89 писал(а):Хаха, сочувствую.
Только русские могут ухахатываться и в то же время говорить, что очень сочувствуют :grin: :D 8)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 27 янв 2013, 12:44
Patriott писал(а):
Spooner89 писал(а):Хаха, сочувствую.
Только русские могут ухахатываться и в то же время говорить, что очень сочувствуют :grin: :D 8)

:D , ладно, сёдня отыграемся ))) :beer:
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 27 янв 2013, 13:25
Сегодня экспресс не буду делать. Сделаю ставку систему 9/10. Чтоб одну ошибку можно было допустить :-)
Но общий коэффициент сегодня почти в 2 раза ниже. Около 50.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 27 янв 2013, 14:01
:D :D :D сочувствую и с Украины :grin:

да бл.я а так все было близко то счастье :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 07 фев 2013, 00:48
Можете опять поржать надо мной :mg: :grin: СРаная МАльта :mg:
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 07 фев 2013, 09:53
Да уж, хорош пресс был )) Я вчера ТБ в матче Англии с Бразилами брал + Победу Испании, помоему подарки недели раздавали )))
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 07 фев 2013, 09:57
Меньше событий бери, больше денег ложи :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 10 фев 2013, 20:32
Сегодня Финал Кубка Африки. Нигерия-Буркина-Фасо. Букмекеры явно недооценивают Бурки. За их победу дают 4,5. Думаю можно рискнуть. Вы как считаете?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Rumata 10 фев 2013, 20:41
Patriott писал(а):Сегодня Финал Кубка Африки. Нигерия-Буркина-Фасо. Букмекеры явно недооценивают Бурки. За их победу дают 4,5. Думаю можно рискнуть. Вы как считаете?
КАН - вообще самый непредсказуемый турнир. Тут любой результат возможен. К тому же вратари не всегда хорошо действуют. Не смотрел ни одного матча, но читал новостные ленты. Тут как все может быть. Нигерия - команда классом безусловно выше. Но Брукино-Фасо вышла в финал, значит уже достойны. К тому же они прекрасно понимают, что такого шанса больше не будет, и будут биться на смерть. Они уже прыгнули выше головы. Результат не будет давить. Нигерия же наоборот, фаворит, и это в голове может плохо отразиться - либо недооценка, либо излишняя нервозность. Опять же помним о неуверенности вратарей. Я бы поставил на то, что будет дополнительное время. Мне так кажется. Но ничего не советую - потому что это лишь мои рассуждения.
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн