Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 27 ноя 2012, 15:16
Из правил:
Спецвозможность: Кумир
Описание: Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. В коммерческих турнирах увеличивается цена билета на матч.
Доп. условия: сила кумира не меньше 50
Амплуа: все


Ур +
1. +5 к зрительскому бонусу
2. +10 к зрительскому бонусу
3. +15 к зрительскому бонусу
4. +20 к зрительскому бонусу


Суммарный зрительский бонус игроков двух команд-участниц матча влияет на число зрителей (подробнее см. прогноз посещаемости на матч в ростере команды).


===================================================================================================================================

Во многих Федерациях всерьез взялись за окупаемость своих матчей. Для этого вводят такое понятия как "Кумиризация команд". Спецуха "К" - является одной из самых недооцененных во ВСОЛе со стороны менеджеров
Предлагаю всему Бахрейну взять следующий курс. У кого есть кумиры (игроки со спецухой К), уже могут вступить в этот клуб. У кого нет - можно позже. Думаю, эта тема должна заинтересовать, в первую очередь, клубы Д2,Д3, ведь окупаемость в Д1 проще получить + многие клубы уже сделали ставку на Кумиров!

Минимальные требования - в команде должно быть хотя бы 4 пунктов К ( К4 или К2+2 или К1+К1+К1+К1) и т.д.
В перспективе хочется иметь 8 пунктов.

Что это даст К4 ?
Чтобы не рассматривать на пальцах - ближайший скрин на домашний матч с "Аль-Сахелом"
Изображение

Как видим за счет моего К4 и К4 соперника - при домбонусе я получаю +5 всоликов дополнительно, которые надо умножить на вместимость стадиона (5*78,000=390К), а при игре на прибыль +230 К

К4 для вас даст следующие доходы:
1) все домашние матчи Чемпионата, КМ добавит около 150к дополнительно
2) + товарищеские матчи + Кубки стран (Кубок вызова и кубок страны)

Только за 1 сезон вы заработаете на билетах в КМ и Чемпионате более 3млн (не считая Кубки стран, товарищесие матчи). Если К4 будет и у соперника - это все можно умножить на 2! Будут дополнительные средства и на новых игроков и на прокачку юниоров в сборную

Как Вы понимаете, если мы будем иметь К8 + К8, то это будет еще больше всолов и выгоды.
Многие клубы в Д1 (и не только) знают пользу спецухи К, поэтому кумиры и есть. Надо это дело расширить в рамках всей ФФ!


Что нужно сделать?
- прокачать Кумира - сила игрока должна быть выше 50(если сила 49 - спецуха не работает) - по 2 спецухи за сезон(1 с базы+ 1 с тренцентра) и у вас К4
- купить Кумира, но это накладнее и дешево тяжело взять


Требования и условия:
1) минимумум К4: чем выше - тем лучше;
2) сила Кумира 50+;
3) обязательно выставлять минимум К4 кумиров клуба ( заявлять в основе или на лавке запасных - значения не имеет) на матч с другим членом клуба, по возможности всех (обсуждается между тренрами). Желательно это делать и с другими командами, но это Ваше желания и к клубу это не имеет отношения;
4) невыставление игроков возможно только в случае автосостава, травмы или дисквалификации;
5) за невыставление Кумиров (минимум К4) на матч с другим членом клуба - менеджер будет предупрежден. За повторное (второе) подобное нарушение правила, лишение места в клубе НАВСЕГДА;
6) нарушения фиксируются участниками матча.
7) возможно сокращение до КЗ,К2 - если участник клуба продает игрока или игрок уходит на пенсию, но в течении сезона он должен восполнить этот пробел, иначе он покидает клуб до восполнения минимум К4


Совет:
1) лучше взять 16-17летку подкачать баллами до 50 + от перехода в возрасте он итак по силе будет расти и параллельно К4 сделать. И в 18-19лет у вас Кумир на 12-14 сезонов вперед! Думаю, это небольшая плата, тем более он принесет вам в разы больше, чем вы в него вложили, спустя уже пару сезонов. Даже, если и у соперника нет Кумира - К4 принесет вам лишние всолики (смотри скрин вверху и дели на 2)! И не стоит забывать, что после ухода на пенсию он принесет 100% своей стоимости в казну клуба, а не 50%, ак обычный ветеран-пенсионер!
2) на предматчевых конференциях пишите, что вы член клуба - напоминайте об этом!

 "Участники"
Сарзора - Д1
Аль-Халий - Д1
Аль-Джазира - Д1
ФК Бенаулим - Д2
Аль-Таджмон - Д3


===================================================================================================================================

Перепродажа/обмен взаимностью

Есть еще идея - воспитывать вторыми клубами за переделами ФФ Бахрейна скажем по К2-К4 - 2-4 спецухи, баллами не качать (цена 200-250К по номиналу) и продавать нашим клубам в Бахрейн за 900% + доплата менеджера из лички будет в Бахрейнский клуб.

Например, http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1705082
Этот пример рассмотрим в нашей области- тренер Rumata качает для Сарзоры в у Польше К2-К4 и продает его за 900%, получает всолы в Польшу, а с лички тренера Сарзоры получает 1 млн в БАхрейнский клуб Самсунг тренера. Либо обмен Rumata- качает в Польше для Сарзоры, а Метал качает в Украине для бахрейнского клуба Rumata кумиров. Потом перепродажи идут друг с другом, с разницей в 1 сезон ( 2 сделки в 1 сезон не допускаются)

Требования:
1) номинальная цена игрока не превышает 330К, чтобы была возможность купить до 3млн за 900%. Почему 900%? Это потолок, перебить не возможно. ЧТобы игрок точно ушел по назначению, заранее обсуждаем с тренером продажу и еще до выставления на трансфер игрока, делаем ставку на него, т.е. заходим в профиль игрока, далее на владку "трансфер", например - http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=727045 Ставим максимум 1 494к (900%). Потом тренер игрока стаивт на трансфер и уже 1я верхняя заявка - Ваша, т.к. Вы еще до трасфера заявку сделали и перебить ее никому не удастся, если только вы не дадите задний ход
2) не качать баллами - см. п.1, иначе цена будет слишом большая;
3) возраст - до 24 (чтобы 6-7 сезонов игрок точно поиграл);
4) сила не так важна,главное цена маленькая, если что новый клуб докачает до 50;
5) после продажи, новый клуб игрока обязан перечислить с личного счета в бахрейнский клуб старого владельца:
500К - за К2
750К - за КЗ
1 млн - за К4


6) возможен обмен - "ты-мне кумира, я тебе" . Тогда никаких дополнительных средств не переводится. Главное эти кумиры должны быть проданы в бахрейнские клубы
7) допускатеся лишь 1 сделка за сезон между 2мя тренерами, т.е. "обмен любезностьями" провести в 1 сезон нельзя. Не забывайте, иначе ваш кумир уйдет в чужие руки
8) после ставки нельзя удалять заявку и возвращать обратно, т.к. за вами выстроится вагон желающих и ваша заявка не будет самой верхней

 "Клубы готовые качать за границей"

 "Клубы готовые покупать за границей"
Сарзора
Аль-Таджмон
Шерлок Холмс

 "Обмен "ты мне - я тебе""
Последний раз редактировалось metal 10 июн 2013, 15:28, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение metal 19 дек 2012, 21:05
PavelB писал(а):
yaya perez писал(а):Не по заповедям это...

А что тут есть заповеди??? :roll:

Rumata писал(а):Сделал себе кумира.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение Rumata 19 дек 2012, 21:11
Не сотвори! а я не сотворил, я сделал :grin:
Rumata
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение PavelB 03 янв 2013, 20:13
Вот этот игрок будет К4 в следующем сезоне)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100877
PavelB
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение MITSU-LANCE 10 июн 2013, 14:04
Сейчас качаю вратарю К4, принимайте.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение metal 10 июн 2013, 15:29
MITSU-LANCE писал(а):Сейчас качаю вратарю К4, принимайте.

как-то тема приутихла. Видимо с уменьшением зп началось дышать легче :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение Slip31rus 10 июн 2013, 16:21
Ну есть еще и проблемы со вкачиванием спецух. У меня 3 молодых, так что К могу кидать только ветеранскую. Пока К2 вратарю вкачал, потихонбку добью его. Если что - пишите в личку, вдруг с кем сдуру встречусь в Д4, поставлю :grin:
Slip31rus
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение shuranchik 10 июн 2013, 16:57
Гораздо легче стало :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение MITSU-LANCE 11 июн 2013, 14:09
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Сейчас качаю вратарю К4, принимайте.

как-то тема приутихла. Видимо с уменьшением зп началось дышать легче :grin:


Перепродажа/обмен взаимностью не пошло, я изначально сомневался в том что из этого может что то получится.

конечно с уменьшением стоимости игроков стало реально легче, так как платить мне приходилось платить только Сархи 100+

теперь эта цифра гораздо меньше, но все же спецуха К очень полезна остается и по сей день, думаю они должны присутствовать полюбому в команде, иначе
будет сложно.
например когда команда молодая то вкачать даже 4 балла реальная проблема, вот сейчас во время кубка качаться нужно, а стоимость трени кусается
4 балла - это за 1 лям +, сложновато.
сейчас это 1,3 ляма например.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение Вельмесь 11 июн 2013, 14:26
К тому же кумиры помогают менее болезненно пережить уход игроков. все таки К4 возвращает 100 % стоимости игрока. допустим в моем клубе на данный момент это почти 7 (не лишних) лямов в начале следующего сезона. А значит можно и замену прикупить или потратить на тренировки с базой. да и так. посчитал что мои команды будут иметь в среднем +400-500к с каждого домашнего матча в этом сезоне, так как постоянно увеличиваю кол-во кумиров. а это в среднем 9-10 лямов за сезон.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение metal 11 июн 2013, 14:52
но спецуха К - должна быть и в меру.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение Вельмесь 11 июн 2013, 15:20
metal писал(а):но спецуха К - должна быть и в меру.
естественно. думаю К12 самое то. хотя у каждого эта мера своя. Играл пару сезонов назад в КМ с клубом у которого было К40 или около того, заработал конечно прилично. Но тогда же заметил, что если первая К4 дает скажем +3 к цене билета, вторая +2, третья тоже +2, то дальше в лучшем случае +1 а то и того меньше.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение metal 11 июн 2013, 15:24
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):но спецуха К - должна быть и в меру.
естественно. думаю К12 самое то. хотя у каждого эта мера своя. Играл пару сезонов назад в КМ с клубом у которого было К40 или около того, заработал конечно прилично. Но тогда же заметил, что если первая К4 дает скажем +3 к цене билета, вторая +2, третья тоже +2, то дальше в лучшем случае +1 а то и того меньше.
не она - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=812 ? :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение Вельмесь 11 июн 2013, 15:39
да хз) может и она) название не запоминал специально)_
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение MITSU-LANCE 11 июн 2013, 16:08
metal писал(а):но спецуха К - должна быть и в меру.

согласен хотя с К4 игрока думаю за дорого можно продать, и купить с другими спецухами.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Закрытый клуб шейхов "Бахрейнский динар"
Сообщение TOLOCHIN 11 июн 2013, 19:39
и мы начинаем кумиров качать 8) :beer: :beer: :beer:
TOLOCHIN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн