Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 26 дек 2013, 23:37
wildrain07 писал(а):Вот наткнулся только что на топик, посмотрите - интересно. Можем провести сравнение с нашим Политехником. Скажете разница в возрасте 1 сезон... Думаете Политехник наверстает эту разницу? К слову: база 5я только строится (а команде 2 сезона), а вот стадик 40К.
определенно чтобы давать человеку советы надо бы понять что он готов отдавать игре, допустим мне очевидно что такую работу вжизни с палаткой во ВСОЛе менеджер Политехника делать не будет, более того такого результата могут достичь единицы, потому как здесь есть и опыт, и умение набирать баллы, без этого умения такого развития у него не было бы !!! )) все равно что посади тебя в болид Ф1 и скажи обгони хотя бы кого-то из элиты этих гонок :grin:


все читают тему, но вот не кто не залазит туда,куда надо бы :

Здесь же можно вспомнить что еще в том сезоне в КЛК не было зарплат, так же зарплаты не так сильно зависил от кол-ва игроков .. мелочь наверно ) По сути японцы провели полтора сезона в принципе без оплаты зарплат .. открываем финансы,смотрим вливания денег в команду:
300 000 за обзоры
1 500 000 сам залил на трансферы )
+1 000 000 продолжаем стройку )))
2 500 000 гуманитарная помощь
+ 1 000 000

вроде все , хотя может что-то пропущено )))

В общем это к тому, что этот материал полезно прочитать, но мало кто сможет повторить это, и точно не тот кто просит советов о развитии )))

В случая Политехника надо задавать себе немного иные вопросы,

сможет ли менеджер постоянно набирать баллы ? знает ли он как поддерживать сыгранность и т.п. , что не хватает этой команде и как это восполнить уже в этом сезоне ... И стадион появится уже в следующем и тренцентр со скаутом .. невижу проблемы .. .

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
wildrain07 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
пусть даже прикупить 5 28/40 + 5 17/35 в сумме выйдет 3200. Через сезон прибыль порядка 35000. Пусть даже меньше, 30К. Мало? Мне кажется, что отстроить 5ю базу хватит. :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
А +30к это почти вся стоимость нашей нынешней команды...
вначале сам этот трюк повтори и прикинь сколько времени на это надо и расчетов ))я вот знаю сколько и знаю что этим занимаются единицы ...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
так что бессмысленно говорить человеку чтобы он писал как Пушкин, это на данном этапе невозможно,какие бы красивые цифры не были пивидены ))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 26 дек 2013, 23:41
Я привел этот топ, для того, чтобы наш менеджер почерпнул оттуда полезную инфу. Ее там валом. Спору нет, что в нашем случае мы не сможем повторить те результаты, но путь развития там есть и есть чему поучится и к чему стремиться. А вот мои нижнее советы не требуют особых знаний и даже сверх усилий, но это верный способ для начального развития...
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Всем привет
Сообщение pavelkalenjuk 26 дек 2013, 23:43
дорогой коллега! не увидел ни одного дельного совета тебе,что очень огорчает или я ничего не понимаю в игре... сейчас для тебя все просто но не так быстро , половину денег на стадион половину на игроков 25-27 лет до 500к ...через несколько сезонов эти игроки будут давать спецухи будет расти своя молодежь ,которая будет получать спецухи от ветеранов и от спортшколы ,да и стадион не заметно для себя еще построишь ....все будет гармонично ,а если молодежь то она будет терять только баллы в играх с сильными соперниками ведь все сильнее тебя да и команды в д3 это другой уровень туда пока не лезь порвут
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение MITSU-LANCE 26 дек 2013, 23:46
На мой взгляд:
вместо центра физ подготовки, строил бы Тренировочный центр.

спецухи не раскидывать на 1 шт по игроку, и в данной ситуации явно не К !!!

также вместо на этом этапе базы 5 уровня, увеличить стадион так как 10 тис. это нет денег, а К не приносит ещё.
стадион увеличивать только в конце сезона за один день.

Сейчас уже как вариант купить несколько предветеранов и на остальные построить стадион.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 26 дек 2013, 23:47
wildrain07 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
пусть даже прикупить 5 28/40 + 5 17/35 в сумме выйдет 3200. Через сезон прибыль порядка 35000. Пусть даже меньше, 30К. Мало? Мне кажется, что отстроить 5ю базу хватит. :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
А +30к это почти вся стоимость нашей нынешней команды...
вначале сам этот трюк повтори и прикинь сколько времени на это надо и расчетов ))я вот знаю сколько и знаю что этим занимаются единицы ...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
так что бессмысленно говорить человеку чтобы он писал как Пушкин, это на данном этапе невозможно,какие бы красивые цифры не были пивидены ))[/quote]
По поводу повтори: возможно не делал конкретно этот трюк, но что такое создать команду с 0 и выигрывать с ней трофеи, поверь - я знаю. Можешь посмотреть мои комы: Уака (ЦАР), Дельта Варшава (Польша), Бульдогс (Теркс и Кайкос).
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 26 дек 2013, 23:50
каждый о своем :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 26 дек 2013, 23:51
pavelkalenjuk писал(а):дорогой коллега! не увидел ни одного дельного совета тебе,что очень огорчает или я ничего не понимаю в игре... сейчас для тебя все просто но не так быстро , половину денег на стадион половину на игроков 25-27 лет до 500к ...через несколько сезонов эти игроки будут давать спецухи будет расти своя молодежь ,которая будет получать спецухи от ветеранов и от спортшколы ,да и стадион не заметно для себя еще построишь ....все будет гармонично ,а если молодежь то она будет терять только баллы в играх с сильными соперниками ведь все сильнее тебя да и команды в д3 это другой уровень туда пока не лезь порвут
ИМХО, бред. Особенно последняя фраза
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение MITSU-LANCE 26 дек 2013, 23:52
wildrain07 писал(а):пусть даже прикупить 5 28/40 + 5 17/35 в сумме выйдет 3200. Через сезон прибыль порядка 35000. Пусть даже меньше, 30К. Мало? Мне кажется, что отстроить 5ю базу хватит. :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
А +30к это почти вся стоимость нашей нынешней команды...

это точно так легко ? :D не думаю.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 26 дек 2013, 23:58
с самогонгачала тему прочтите ) там все мои советы ..

Последний мой советыл в ЛС

Сегодня достроится у тебя База1, остается 11 дней постройки ...
СШ1, за ней СШ2 - остается 9 дней
СЦ1, за ним СЦ2 - отсется 7 дней
База 2 , остается 5 дней ...
вот здесь наверно не надо СШ строить, а надо будет построить ТЦ1,ТЦ2, МЦ1, ФЦ1( или МЦ2 ) - займет 4 дня строительства,перед последним днем запустить Базу 3 )))
наверно так лучше,в новом сезоне сразу можно будет заполнять 3 Базу ..



соответственно весь сезон помощь не требовалась,я бы лично конечно больше успел бы сделать с командой, но есть как есть и плясать надо от этого .

Главный вопрос который меня сейчас волнует, умеет ли менеджер грести баллы с игр лопатой, , если умеет - много чего уже можно наворотить за следующий сезон, если не умеет и не хочет научится - не один совет не поможет развитию во ВСОЛе :beer:

Добавлено спустя 52 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):
wildrain07 писал(а):пусть даже прикупить 5 28/40 + 5 17/35 в сумме выйдет 3200. Через сезон прибыль порядка 35000. Пусть даже меньше, 30К. Мало? Мне кажется, что отстроить 5ю базу хватит. :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
А +30к это почти вся стоимость нашей нынешней команды...

это точно так легко ? :D не думаю.
знаю, не легко ))) хотя когда знаешь что делаешь, автоматизация -уже легче )))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Всем привет
Сообщение pavelkalenjuk 27 дек 2013, 00:00
wildrain07 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):дорогой коллега! не увидел ни одного дельного совета тебе,что очень огорчает или я ничего не понимаю в игре... сейчас для тебя все просто но не так быстро , половину денег на стадион половину на игроков 25-27 лет до 500к ...через несколько сезонов эти игроки будут давать спецухи будет расти своя молодежь ,которая будет получать спецухи от ветеранов и от спортшколы ,да и стадион не заметно для себя еще построишь ....все будет гармонично ,а если молодежь то она будет терять только баллы в играх с сильными соперниками ведь все сильнее тебя да и команды в д3 это другой уровень туда пока не лезь порвут
ИМХО, бред. Особенно последняя фраза
за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 27 дек 2013, 00:09
pavelkalenjuk писал(а):
wildrain07 писал(а):
pavelkalenjuk писал(а):дорогой коллега! не увидел ни одного дельного совета тебе,что очень огорчает или я ничего не понимаю в игре... сейчас для тебя все просто но не так быстро , половину денег на стадион половину на игроков 25-27 лет до 500к ...через несколько сезонов эти игроки будут давать спецухи будет расти своя молодежь ,которая будет получать спецухи от ветеранов и от спортшколы ,да и стадион не заметно для себя еще построишь ....все будет гармонично ,а если молодежь то она будет терять только баллы в играх с сильными соперниками ведь все сильнее тебя да и команды в д3 это другой уровень туда пока не лезь порвут
ИМХО, бред. Особенно последняя фраза
за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа
Еще один бред
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение pavelkalenjuk 27 дек 2013, 00:18
за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа[/quote]
Еще один бред[/quote]
посмотри все команды которые ты принимаешь у них только уменьшаются уровни строений а человек просит пути развития извени но ты не там свои советы даешь а я уверен в двух вещах скоро ты покинешь команду или еще пару сезонов команда умрет с тобой буду рад если не прав
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение wildrain 27 дек 2013, 00:26
pavelkalenjuk писал(а):за последний сезон ты купил более 25 игроков которые в дальнейшем дадут тебе спецухи или ты их продашь за дорого возраст их такой а где молодешь? где развитие? где твой подьем? где стратегия? одна купля продажа
Еще один бред[/quote]
посмотри все команды которые ты принимаешь у них только уменьшаются уровни строений а человек просит пути развития извени но ты не там свои советы даешь а я уверен в двух вещах скоро ты покинешь команду или еще пару сезонов команда умрет с тобой буду рад если не прав[/quote]
Без комментариев)
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Всем привет
Сообщение yaya perez 27 дек 2013, 06:43
MITSU-LANCE писал(а):...спецухи не раскидывать на 1 шт по игроку, и в данной ситуации явно не К !!!
...

При регистрации спецухи можно раздавать только по 1 шт. на игрока. Ну и К не самая плохая спецуха, как не крути. Хотя есть нюансы.
yaya perez
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение revolt001 27 дек 2013, 08:03
yaya perez писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):...спецухи не раскидывать на 1 шт по игроку, и в данной ситуации явно не К !!!
...

При регистрации спецухи можно раздавать только по 1 шт. на игрока. Ну и К не самая плохая спецуха, как не крути. Хотя есть нюансы.
вы упускаете то,с чеговсе началось,К давалась игрокам только для увеличения их продпжной стоимости и ликвиности, не одна спецуха с ней поспорить не может, при перереги в команде не было 16-леток ))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн