Конкурсы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 23 апр 2018, 14:55
Голосование пока еще продолжается, но считаю, что промежуточные итоги

Ответы:
• Я за! Готов участвовать! 26 (49.06%)
• Посмотрю по настроению, может и поучаствую! 21 (39.62%)
• Я тут мимо пробегаю))))) Не обращайте внимание))))) 6 (11.32%)
• Я против! Мне важнее тишина и золотой запас в фонде федерации! 0 (0.00%)

дают право попробовать накидать конкурсы!

Предлагаю действовать следующим образом:
1) В эту тему накидываем конкурсы и какие-то другие предложения, способные принести пользу Федерации (все конкурсы буду поднимать в шапку, так что пишем не стесняемся)
2) Через пару дней устрою голосование на то какие конкурсы в этом сезоне запустим (так как сезон уже в самом разгаре, хотелось бы запустить конкурсы уже на следующей неделе)
3) Три конкурса и (или) мероприятия набравшие больше всего голосов мы запустим уже в этом сезоне и надеюсь так будет каждый сезон (дальше может количество мероприятий будем увеличивать, пока думаю трех хватит)
4) Бюджет каждого мероприятия будет 1 млн. (для начала, а там думаю дело обсуждаемо) ВСОЛиков из казны федерации. Пополнение фонда будем производить по мере необходимости за счет сбора средств с федерации (по 50к с младших дивов и по 100к со старших раз в пару сезонов думаю будет не страшно)

Итак конкурсы (пока от меня, но надеюсь и на Ваше участие):

 "Конкурс прогнозистов Бахрейна"
Основные правила:
1) Каждый понедельник ответственный выбирает по 1 матчу из каждого дивизиона, которые должны состояться в конце игровой недели (пятницу или среду, если последняя неделя)
2) Участники в комментариях указывают свои варианты результатов (участвовать могут все, предварительные заявки не требуются)
3) За угаданный результат начисляется 1 балл, за угаданный исход 0,5 балла
4) В конце сезона побеждает тот, кто набрал в итоге больше баллов за весь сезон
Первое место -500к Всоликов
Второе место - 300к Всоликов
Третье место - 200к Всоликов


 "Лучшая прибавка рейтинга по команде"
Основные правила:
1) Проверяем качество управления игрока команды по следующим пунктам:
- рост личного рейтинга игрока команды в Бахрейне за заявленный сезон
- разница между плюсами и минусами баллов команды за сезон
- рост финансов команды (за вычетом трансферов) поделенное на общую стоимость клуба
2) Проверка осуществляется в первую неделю кубка межсезонья следующего за данным сезона
3) По каждому из параметров составляется таблица, где первые 20 мест получают баллы (от 20 баллов за 1 место в локальной таблице до 1 балла за 20)
4) Игроки набравшие большее количество баллов побеждают
5) Допустимо участие игроков, которые пришли в клуб не позднее начала чемпионата страны и не ушли до момента окончания проверки
Первое место -500к Всоликов
Второе место - 300к Всоликов
Третье место - 200к Всоликов


 "Лучший тренер Бахрейна"
Основные правила:
1) Участвуют только менеджеры полностью отыгравшие весь чемпионат
2) Количество автосоставов в играх чемпионата и кубках не более 3
3) Ведущий выдвигает предложения по каждому из чемпионатов (Д1, Д2, Д3 (Д4 пока не берем, там слишком много команд без тренеров) победитель КВ, победитель КС, лучший представитель в мирокубках)
4) Всеобщим голосованием определяем лучших из лучших
Первое место -500к Всоликов
Второе место - 300к Всоликов
Третье место - 200к Всоликов


 "Бермудский квест"
Основные правила:
1) Задание которое вы выполнили, но не присутствовали на матче (был автосостав), не считается выполненным.
2) Задания выполняются последовательно. Пока вы не выполните первое задание, ко второму приступить нельзя.
3) Задания засчитываются только в рамках Чемпионата.
4) Победителем конкурса становится тот, кто первый выполнит последний четырнадцатый квест, это и будет окончанием конкурса. Если за сезон никто не выполнит все задания, то победителем будет тот, кто больше всех прошел заданий (если несколько игроков прошли равное количество заданий, то победа присуждается выполнившему большее количество бонусных квестов.
5) Участвовать могут только клубы, которые были под управлением одного менеджера весь чемпионат страны

Задания:
1 квест - Ваша команда должна одержать победу.
2 квест - Не пропустить в матче ни одного мяча в свои ворота. Исход игры не важен.
3 квест - Игрок вашей команды должен быть выбран лучшим игроком матча. Исход игры не важен.
4 квест - Не заработать ни одной жёлтой или красной карточки в матче. Исход игры не важен.
5 квест - Команда должна добиться гола, забитого головой. Исход игры не важен.
6 квест - Забить мяч со стандартного положения (угловой, пенальти, штрафной прямым ударом или через пас – без разницы). Исход игры не важен.
7 квест - Выиграйте первый тайм. Исход игры не важен.
8 квест - Расстановка ваших игроков по позициям должна быть не менее 102% (ОПТ1). Исход игры не важен.
9 квест – Забейте "быстрый гол" (до 20 минуты). Исход игры не важен.
10 квест – Забейте гол в каждом тайме. Исход игры не важен.
11 квест – Добейтесь гола или голевого паса от "свободного художника" FR. Исход игры не важен.
12 квест - «Игру сделают замены». Игрок, вышедший на замену, забивает гол или отмечается голевым пасом. Исход игры не важен.
13 квест - Оценка вашего лучшего игрока должна быть 6.0 или более. Исход игры не важен.
14 квест – Одержите волевую победу. Самый сложный и последний квест - обыграть соперника проигрывая по ходу матча.
Бонусные квесты:
1) Игрок команды получает оценку выше 8,5 по итогам матча
2) Игрок набирает 3 балла силы (в 3 матчах, в которых он играет) подряд
3) Команда принимает участие в матче с 9 или более забитыми голами
- Данные квесты являются не обязательными к исполнению. Однако, выполнение такого квеста дает определенные преимущества, а именно они замещают собой основные квесты.
- Выполнение бонусного квеста заменяет собой выполнение текущего. Например, команда дошла до 9-го квеста "Забить быстрый гол". Выполнить его не смогла, однако лучший игрок команды набрал оценку выше 8,5. В этом случае команде засчитывается 9-ый квест.
- Если в одном туре прошёл и основной и бонусный, то бонусный закрывает следующий квест по результатам следующего тура. Если команда так же закрыла следующий основной квест , то бонусный не сгорает, но его нужно выполнить еще раз для зачёта.
- Если команда закрыла одновременно все три бонусных квеста, то она самостоятельно выбирает, какой из них используется, а какие нужно будет выполнять еще раз.
- Если команда профакапила выполнение бонусного квеста (т.е. не сообщила на форум до очередного среза результатов), то бонусный квест считается не выполненым.

Первое место -500к Всоликов
Второе место - 300к Всоликов
Третье место - 200к Всоликов
Последний раз редактировалось PavelB 28 апр 2018, 12:24, всего редактировалось 7 раз(а).
PavelB
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Red_White 23 апр 2018, 15:04
Я же предлагал в ТТФ поучаствовать, все проигнорировали..(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение PavelB 23 апр 2018, 15:26
M@ssimo C@rrera писал(а):Я же предлагал в ТТФ поучаствовать, все проигнорировали..(

Будем стараться расшатать народ, а то и так скоро летняя спячка :beer:
PavelB
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Slip31rus 23 апр 2018, 16:32
Slip31rus
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение PavelB 23 апр 2018, 21:09

Спасибо за конкурсы!
Очень интересные!
Первый добавил! Второй оставил пока, он действительно правильнее для КМ, там будет интереснее
PavelB
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение БАРС 23 апр 2018, 21:19
Готов сыграть в бермудский квест.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Red_White 23 апр 2018, 22:28
Ну тоже готов поучаствовать в квест)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Carloss 24 апр 2018, 10:26
Самый важный вопрос - конкурсы надо кому-то вести. С этим всегда сложно.
Учавствовать готовы многие, я полагаю, а вот проводить кто-то будет готов?
Про себя скажу, что проводить не готов.
Carloss
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение PavelB 24 апр 2018, 12:49
Carloss писал(а):Самый важный вопрос - конкурсы надо кому-то вести. С этим всегда сложно.
Учавствовать готовы многие, я полагаю, а вот проводить кто-то будет готов?
Про себя скажу, что проводить не готов.

В этом сезоне, если желающих провести не будет, проведу сам, дальше посмотрим по активности. Надеюсь и желающие найдутся. Опять же многие конкурсы можно построить по принципу самоведения. Например последний:
- публикую тему в новостях Бахрейна
- в комментариях к новости тот кто хочет участвовать пишет, что у него например выполнен квест 3, если комментария нет, то значит Вы или не выполнили, или не хотите участвовать
- ведущему остается проверить реальность выполнения и занести его в таблицу

Так думаю будет даже правильнее, и нагрузка на ведущего меньше и интерес в участии больше
PavelB
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Carloss 25 апр 2018, 10:00
PavelB писал(а):В этом сезоне, если желающих провести не будет, проведу сам, дальше посмотрим по активности. Надеюсь и желающие найдутся. Опять же многие конкурсы можно построить по принципу самоведения. Например последний:
- публикую тему в новостях Бахрейна
- в комментариях к новости тот кто хочет участвовать пишет, что у него например выполнен квест 3, если комментария нет, то значит Вы или не выполнили, или не хотите участвовать
- ведущему остается проверить реальность выполнения и занести его в таблицу
Так думаю будет даже правильнее, и нагрузка на ведущего меньше и интерес в участии больше

Идея неплохая, если так получится, то будет интересно.
Правда, по конкурсу прогнозистов всё равно кому-то проводить придется.
Carloss
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение PavelB 25 апр 2018, 14:22
Carloss писал(а):
PavelB писал(а):В этом сезоне, если желающих провести не будет, проведу сам, дальше посмотрим по активности. Надеюсь и желающие найдутся. Опять же многие конкурсы можно построить по принципу самоведения. Например последний:
- публикую тему в новостях Бахрейна
- в комментариях к новости тот кто хочет участвовать пишет, что у него например выполнен квест 3, если комментария нет, то значит Вы или не выполнили, или не хотите участвовать
- ведущему остается проверить реальность выполнения и занести его в таблицу
Так думаю будет даже правильнее, и нагрузка на ведущего меньше и интерес в участии больше

Идея неплохая, если так получится, то будет интересно.
Правда, по конкурсу прогнозистов всё равно кому-то проводить придется.

Любой конкурс придется кому-то вести, на этот сезон возьму на себя, дальше надеюсь появятся энтузиасты))) Надо расшатывать спящий Бахрейн!!! :beer:
PavelB
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение ann48 28 апр 2018, 17:11
Готов принять участие!
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 540
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 


Вернуться в Бахрейн