Федерация Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 06 окт 2008, 14:50
Удивлена третьим дивом очень сильно... Чтож - Кардинал сумел сделать то, что не сумела в своё время я (про других не буду говорить). Если прошло через руководство - наверное и материалы есть соответствующие. Кстати, можно ссылки на новые команды глянуть? Всё равно они понадобятся новым менеджерам для молодёжи... Действительно интересно! Значит, можно что-то найти, если стараться...
Sakura
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 06 окт 2008, 16:01
Прямых ссылок на эти команды нет. Составы и стадионаы искали по арабским статьям, на бахрейнских форумах и просто в новостях за прошлые годы. Больше времени ушло на перевод статей на русский с арабского.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Цербер 02 ноя 2008, 08:14
Хочу выразить огромный респект Wildrain07 и Cardinal за создание Д3. Молодцы! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 18 мар 2009, 17:48
Wildrain07 что за новости? Ты куда это собрался? Всё только пошло отлично, а ты уходишь! Ты только вжился на этом посту и вдруг собрался уходить! Замены тебе нет в Бахрейне!!! Не уходи - нельзя. Разве много времени нужно, чтобы написать что-нибудь на форуме и в новостях? НЕТ! Я бы мог вернуться на этот пост, но я смогу исполнять только те обязаности, которые сможет исполнять любой! К тому же летом я вообще буду отсутствовать месяц и не смогу руководить - смогу писать только новости редко. Достойного на этот пост не будет!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 18 мар 2009, 17:56
Cardinal писал(а):Wildrain07 что за новости? Ты куда это собрался? Всё только пошло отлично, а ты уходишь! Ты только вжился на этом посту и вдруг собрался уходить! Замены тебе нет в Бахрейне!!! Не уходи - нельзя. Разве много времени нужно, чтобы написать что-нибудь на форуме и в новостях? НЕТ! Я бы мог вернуться на этот пост, но я смогу исполнять только те обязаности, которые сможет исполнять любой! К тому же летом я вообще буду отсутствовать месяц и не смогу руководить - смогу писать только новости редко. Достойного на этот пост не будет!
Понимаешь в чем проблема. Президент должен быть золотой жилкой федерации: шевелить всех и все, придумывать, устраивать, вести дела... Я хочу чтобы так было в нашей стране. Я этого делать не смогу. У меня сейчас работа, диплом + на все лето уезжаю в Африку. Вот по-этому такое решение и принял. А новости писать о том, что начался КТ, КМ и т.д. смысла особого не вижу. Это не президент, это журналист.
П.С. Не думал, что тебя эта новость огорчит. Немного даже удивлен!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Sanyok003 18 мар 2009, 18:00
да, очень жаль. Ну крепитесь, дядьки, будет предвыборная кампания!

wildrain07, сенкс за то, что пригласил меня сюда! За время моего здесь присутствия ФФБ стала прогрессировать!!! Но если ты не можешь, то следует найти человека, который сможет заменить тебя.

В частности, ждем твоих приглашений.

:hello:
Sanyok003
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 18 мар 2009, 18:06
Действительно, президент ФФ должен быть золотой жилкой федерации и ты этой жилкой становишься, а точнее практически стал - благодаря тебе пришли новые хорошие менеджеры, запущен Д3-А и Д3-Б, ты оживляешь нашу федерацию. У меня конечно есть желание вернуться, но как мне кажется это у меня пройдёт. Я незнаю... можно бы попробовать дубль №2, но я сомневаюсь, что смогу достичь того же, чего удалось тебе. А если сделать так - я поуправляю ФФ до сентября, а потом ты врнёшься на этот пост?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 18 мар 2009, 18:20
Давайте сейчас определим желающих занять эту ответственную должность, далее проведем голосование, а далее будет видно. Если человек будет нормально справляться со своими обязанностями, тогда и сентября не нужно. А если нет, Бахрейн не оживет, тогда и тему возвращений поднимем. Ок? По поводу кандидатов: никогда никому об этом не говорил, но считаю хорошим вариантом - Александра Кротова. Последнее время он часто помогал мне в делах ФФ, что говорит о его стремлении помогать ФФ ...! Хотел бы услышать его мнение. Может еще желающие, активные менеджеры есть? Вообщем, жду!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Bobin 18 мар 2009, 18:34
дааа.... жаль терять такого президента... очень жаль... :(
раз уж президент предлагает обсудить кандидатуры, то я готов предложить свою...
старожил Бахрейна, в ФФ с Ноября 2007, стаж в игре без малого 2 года (ровно 4 сезона ВСОЛа)
достижения:
10 сезон: чемпион Д2 Лаоса, Акар - финалист КТ
11 сезон: Акар - финалист Кубка Бахрейна, и выход в Д1
13 сезон: Победитель Кубка вызова в Гане, вывел Гану в Д2, Катарцев в Д1, удержал ФК Бока (Белиз) от вылета в Д2.

вот.... :grin: :beer:
Bobin
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Cardinal 18 мар 2009, 18:45
Bobin - зачем президентку достижения на поле? Но а в общем я бы поддержал со свой стороны тебя на посту президента.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение @ртём 18 мар 2009, 19:40
Жаль, что ты уходишь((( Ведь именно ты и помог мне вернуться в Бахрейн...Но ты ведь будешь продолжать играть в Бахрейне?
@ртём
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение wildrain 18 мар 2009, 20:02
@ртём писал(а):Жаль, что ты уходишь((( Ведь именно ты и помог мне вернуться в Бахрейн...Но ты ведь будешь продолжать играть в Бахрейне?
Конечно буду, куда ж я от вас денусь! :grin: :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение Sanyok003 18 мар 2009, 20:04
@ртём писал(а):Жаль, что ты уходишь((( Ведь именно ты и помог мне вернуться в Бахрейн...Но ты ведь будешь продолжать играть в Бахрейне?
та куда он денется........
Sanyok003
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение iRom 18 мар 2009, 23:12
на форуме было тихо тихо и тут такая новость...очень жаль, что уходишь...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Федерация Бахрейна
Сообщение SerVan 18 мар 2009, 23:24
Виталий, возможно еще надо обдумать вдоль и поперек это решение. жалко конечно...в Бахрейн меня привел...надеюсь, что примешь правильное решение!
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн