Молодёжь с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 15 июн 2006, 15:01
Сегодня вечером я проверю всех молодых, которые введены, найду тех, которые ещё не введены и закрою заявки. Пожалуйста, у всех есть ещё несколько часов для того, чтобы поменять позицию или фамилию желаемого игрока.

Тем менеджерам, которые позицию не выбрали, постараюсь угадать её, исходя из ростеров их команд.
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 июн 2006, 15:20
Жаль, но я не успею в этот перерыв между 1-ым и 2-ым кругами чемпионата посторить спорт-школу.Попробую играть без нее:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 15 июн 2006, 17:56
Молодёжь проверена и закрыта. Все игроки были найдены по реально существующим командам.

Урнаков Саша, в заявке было указано 4 фамилии и позиции вместо одной, и я выбрала на свой страх и риск.
Sakura
 
 
 

Сообщение Borsok 21 июн 2006, 11:50
А ко мне придет молодежь..
Borsok
 
 
 

Сообщение Sakura 21 июн 2006, 12:42
Автан, к сожалению на твоей базе не построена спортшкола, поэтому в этом сезоне игроки с базы к тебе не смогут уже прийти. Советую к середине следующего сезона построить хотя бы первый уровень, чтобы не лишать себя молодых перспективных игроков :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Phoen1x 22 июн 2006, 01:58
у меня была база 1 уровня :(
Phoen1x
 
 
 

Сообщение Sakura 22 июн 2006, 12:02
Phoen1x писал(а):у меня была база 1 уровня :(

Саша, я посмотрела - твоя заявка на голкипера мною была проверена, чуть изменена фамилия и заявка была закрыта. Если молодой игрок к тебе не пришёл, то наверное по той же причине, что и ко мне - а именно: в день прихода молодёжи в состоянии постройки находилась база команды :(

В новостях на эту тему было сказано так:

В команды, в которых сейчас не производится строительство и есть спортшколы, пришли молодые игроки. Сегодня (в воскресенье) вечером - матчи сборных. (Akar)
Sakura
 
 
 

Сообщение Phoen1x 22 июн 2006, 15:03
в день прихода молодёжи в состоянии постройки находилась база команды
кстати да ты права база строилась, обидно по 1.2 миллиона потеряли :(
Phoen1x
 
 
 

Сообщение Sakura 22 июн 2006, 18:20
Phoen1x писал(а):
в день прихода молодёжи в состоянии постройки находилась база команды
кстати да ты права база строилась, обидно по 1.2 миллиона потеряли :(


И не говори, глупо получилось :(
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 22 дек 2006, 19:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 дек 2006, 23:30
Вроде бы раз в сезон...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 23 дек 2006, 09:09
Action2f писал(а):У меня 2 вопроса:
1) С какой переодичностью приходит молодежь?
2) У меня за день до прихода молодёжи достроится спортшкола, успеют ли за этот последний день обработать заявку на ещё одного игрока?


1) Молодежь приходит раз в сезон в перерыве между первым и вторым кругом чемпионата.
2) Молодежь придет по любому если у тебя спортшкола или база не будет на стадии строительства. Для того, чтоб ввести позицию молодого игрока, которую ты хочешь видеть обратись к Сакуре. Она сможет ввести имя и позицию уже сейчас при строящейся спортшколе..
Цербер
 
 
 

Сообщение Цербер 04 июн 2007, 07:57
Народ, расскажите у кого кто пришел? Кто из малышей станет самой крутой звездой всего Бахрейна? Порадовала ли вас пришедшая молодежь или огорчила?
У меня пришли:
CD 18 40 талант
CD 17 32 хороший
LM 18 35 хороший
Честно говоря я не очень доволен... Ждал 16 летнего таланта, а пришел 18-летний старик... Вот в том году на месте таланта у меня пришел Бабкер RF 16 36 - талант так талант, он сейчас уже 17 51! Но ничего не поделаешь - придется работать с этой молодежью...
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 04 июн 2007, 08:26
Ко мне из достойных пришёл голкипер 16-34 да может ещё правый защитник 17-30. На левый край защиты пришёл игрок 18-40. В общем - довольна, могло бы быть и хуже это точно :)
Sakura
 
 
 

Сообщение DmitryG 04 июн 2007, 11:47
Привет.
У меня Cd 17-40 суперталант, хотелось бы 16-летнего. Буду из него опорника делать.
Cf 18-38 талант, пока что делать с ним не решил.
Rd 17-27, оставлю для дубля или продам.
DmitryG
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн