Национальная сборная Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 27 фев 2009, 18:41
А как можно голосовать, если не знаешь никого из кандидатов? Вот пришло сейчас 16 человек - они тут знают 2-3 человека. Желания исследовать биографию кандидатов у меня нет, как и у многих. Необходимо как-то решить эту проблему, потому что я считаю, что в Бахрейне лучше меня нет никого! :mrgreen:
Рассмотрите.
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Александр1 27 фев 2009, 22:09
Докажи игрой своей команды, что ты лучше всех в Бахрейне.
По рейтингу менеджера не скажешь. Ты тянешь максимум на - :baby:
(Возьму свои слова обратно, если в 14 сезоне твоя команда займёт 1 место в Д3)
Александр1
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Цербер 28 фев 2009, 11:56
Согласен с Александром... Санек, тебе все-таки надо сначала проявить себя и показать какой ты менеджер, прежде чем претендовать на сборную... Хотя насчет националки может и есть резон дать ее какому-нибудь новичку или новому менеджеру, который еще не руководил сборными, ввиду того, что шансов попасть на ЧМ у нас нет в следующем сезоне и испортить этот новый тренер ничего не сможет, но опыт приобретет хороший. А на следующий отбор к чемпионату Азии уже надо будет смотреть, есть ли шансы у сборной, как проявил себя тренер националки в предыдущем сезоне и стоит ли ему еще раз доверить управление сборной и поручить ответственную задачу вывести нас "в люди"... В общем, я двумя руками "за" Сашу Курнакова, которому давно пора поруководить одной из наших сборных как истинному патриоту Бахрейна. Да, и еще мы должны сказать "спасибо" Локобесту за его правление в националке, он знает, что я его всегда полддерживал и по мере возможности помогал... Спасибо тебе за управление националкой, ты сделал все, что мог... :hello:
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Sanyok003 28 фев 2009, 18:15
Александр Кротов писал(а):Докажи игрой своей команды, что ты лучше всех в Бахрейне.
По рейтингу менеджера не скажешь. Ты тянешь максимум на - :baby:
(Возьму свои слова обратно, если в 14 сезоне твоя команда займёт 1 место в Д3)
ЭЙ! Это же шутка!!!!!! Ты че серьёзно подумал? Рейтинг какой-то..... Хотя насчет 1 место.... посмотрим!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Phoenix 28 фев 2009, 19:23
Ребята, вы чего правда накинулись на Sanyok003? Понятно же что пошутил :) А сказал он всё правильно, если Виталий хочет сейчас создать опрос насчет потенциальных тренеров сборных, то пусть эти кандидаты и напишут о своих задумках подробнее, чтобы даже новичкам ФФ было понятно, за кого можно будет голосовать, а за кого нет
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Cardinal 28 фев 2009, 19:39
Программа кандидата на пост тренера Национальной сборной Бахрейна.
1. Подборка оптимального состава, который сможет показать себя на отборе к чемпионату мира.
2. Поиск общего языка с менеджерами потенциальных игроков сборной (договорённость с менеджерами о смене физы игрока и о сбое усталости перед матчами сборной страны).
3. Попытка ликвидировать проблемные зоны в сборной (центр защиты).
4. Цели на сезон, в случае положительного ответа по моей кандидатуре, будут определяться по итогам жеребьёвки групп на тборочный цикл.
Более объёмная программа тренера будет дана перед началом голосования.
Шансы выйти на ЧМ у сборной невелики, но, думаю, стоит преложить немало усилий, чтобы что-нибудь получилось. Если будет согласованность между тренером и менеджерами команд, то и тгра может пойти хорошо. Судя по игрокам, а силы почти всех сборников за 100, то шанс есть. Спасибо за вимание!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение wildrain 28 фев 2009, 20:17
Еще кандидатуры на националку есть?
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение wildrain 02 мар 2009, 12:01
Так как кандидатур больше нет, поставил на голосование вопрос о тренере националки. Ждемс
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Lokobest 02 мар 2009, 21:00
Да, и еще мы должны сказать "спасибо" Локобесту за его правление в националке, он знает, что я его всегда полддерживал и по мере возможности помогал... Спасибо тебе за управление националкой, ты сделал все, что мог... :hello:

Спасибо за теплые слова!

Насчет голосования: очень грустно, что у нас только одна кандидатура (прямо как выборы в СССР :) ). Думаю, в любом случае отдал бы свой голос за Александра, потом как считаю, он заслужил должности тренера главной команды страны. Тем не менее очень жаль, что больше эта сборная, выходит никому не нужна... Помнится как-то Тимур (предыдущий тренер националки) назвал эту сборную как-то заколдованной или проклятой.. Но поверьте мне, все не так плохо :)

Шансы выйти на ЧМ у сборной невелики, но, думаю, стоит преложить немало усилий, чтобы что-нибудь получилось. Если будет согласованность между тренером и менеджерами команд, то и тгра может пойти хорошо. Судя по игрокам, а силы почти всех сборников за 100, то шанс есть. Спасибо за вимание!

От всей души желаю тебе, Александр, чтобы сборная при твоем руководстве прыгнула выше головы! Но чтобы попасть даже на ЧМ (где в отличие от ЧА только одна путевка) наша сборная по состоянию на сегодняшний день должна прыгать еще выше... ИМХО, главное на следующий сезон, это наиграть и прокачать костяк сборной 15 сезона.
Lokobest
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Sanyok003 02 мар 2009, 22:17
Удачи Александру!!!!

А что с остальными сборными? Тренеры прежние??? :???:
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение wildrain 02 мар 2009, 23:47
Sanyok003 писал(а):Удачи Александру!!!!

А что с остальными сборными? Тренеры прежние??? :???:
Нет. Голосование по-этапное. Следующего тренера выбираем в молодежку. Кстати, претенденты могут уже отписываться.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Sakura 03 мар 2009, 16:26
Простите, а какова идея "двойных" выборов? То есть - в чём их смысл? Всё равно же потом писать программы, и опять голосовать. Ребята, ну это же несерьёзно! Вы уверены, что результаты настоящего голосования будут такими же? А если нет, то не расстроит ли это хорошего менеждера и человека Александра?
Sakura
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Cardinal 03 мар 2009, 18:36
Думаю меня это ничуть не расстроит. 100% появится ещё один менеджер - более опытный, который уже показал себя очень хорошо на футбольной арене. И к тому же многие при голосовании смотрят на рейтинг, который у меня пока неочень то хорошо выглядит....
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Sanyok003 03 мар 2009, 19:56
Cardinal писал(а):Думаю меня это ничуть не расстроит. 100% появится ещё один менеджер - более опытный, который уже показал себя очень хорошо на футбольной арене. И к тому же многие при голосовании смотрят на рейтинг, который у меня пока неочень то хорошо выглядит....
Рейтинг - это ничто! Мне на него плевать! :mg: :mg: :mg:
Sanyok003
 
 
 

Re: Национальная сборная Бахрейна
Сообщение Cardinal 03 мар 2009, 19:59
Если меня в итоге выберут тренером националки, то я приложу все усилия, чтобы достичь максимума в отборочном цикле!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн