Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 23 янв 2007, 14:35
to Rorya:
Я не сплю сладко,я не могу каждое утро писать по обзору и сайт обновлять(хотя давно не обновлял, исправлюсь) да и такое чувство, что туда никто и не заходил кроме меня. Хотел написать обзор, твой уже есть, зачем еще один?
И еще просьба в таком тоне ко мне не обращаться!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение rorya 23 янв 2007, 14:45
уважаемый, "криминальность" моей тональности плод вашего воображения...
юмор - тонкая материя...
rorya
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 янв 2007, 15:00
Рад за Ваш тонкий, чувствительный и юморной склад ума, но я уже все сказал.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 23 янв 2007, 15:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 янв 2007, 18:36
Про обзоры я ничего не говорю, интересные обзоры, если на время Rorya займется ими, то смогу обновить сайт.(хотя 50 К лишними не бывают)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 янв 2007, 00:48
Выложу сюда обзор Кубка, так как руководство не придумало специальной странички.:)
Матчи 1/8 финала за Кубок Бахрейна выдались очень интересными и зрелищными. Даже больше чем игры чемпионата.

Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) - ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 3:0

Полная тактическая бехграмонтность тренера Мухаррака(прошу прощения за столь критичное высказывание)
привело к разгрому команды на выезде от Аль-Наймы.
Зачем же ставить супер, если надеешься максимум на ничьюс суперзащитной тактикой и силой игроков(в сумме) равной 218 баллам,
против 497 баллов соперника?
Забрав у судьи полную коллекцию карточек Мухаррак вылетает с треском из розыгрыша Кубка.

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) - Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) 1:3

Видимо ставки на Кубок в штабе Аль-Сахела очень высоки, потому, как супер мог и бы пригодиться и в чемпе. На 9=-ой минуте Аль-Сахел мог
открыть счет, забей Субхи пенальти.А Счет и был открыт с пенальти, Моса Сангур вывел Аль-Таджмон вперед, в надежде сохранить счет до конца игры Аль-Таджмон отошел в глубь поля на оборону своих ворот. Но как оказалось впоследствии - рано отошел. Во втором тайме три мяча похоронили надежды Аль-Таджмона
на Кубок.

ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) - Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 2:0

Что-то алчные пошли в последнее время менеджеры. Менеджер Бесайтина во время игры сидя на скамейке своей команды думал о заработанных деньгах, а вот менеджер Аль-Шабаба думал о том, как скрытно прибыть в родной город Манама, дабы болельщики не закидали автобус команды яйцами. В последнее время родная команда не так часто радует успехами, а еще и из Кубка вылетела.

ФК Будайя (Будайя, Бахрейн) - Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) 0:1

Дмитрий гунин рассчитывал сделать в этом сезоне золотой дубль - и чемпионство оформить и Кубок завоевать. Но как известно по матчам Чемпионата Аль-Ахли -серьезный соперник. Правда забитого мяча в основное время мы могли и не увидеть, но Абдула махди пришел в штрафную Будайи и замкнул прострел с фланга.
0:1 и Аль-ахли идет дальше.

ФК Исса Таун (Исса Таун, Бахрейн) - Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 0:1

Как только в середине второго тайма Исса-Таун перешла к атакующим действиям защитники команды были вынуждены фолить для того, чтобы останавливать нападение Аль-Риффы. Пенальти решил исход матча на 72-ой минуте.

ФК Ист Риффа (Ист Риффа, Бахрейн) - ФК Малкия (Малкия, Бахрейн) 0:2

Один из главных претендентов на Кубок Малкия отправилась в гости к Ист-Риффе, гостеприимные футболисты из восточной Риффы всего два раза за игру попали в створ ворот, в ответ посыпалось целых шесть, два из которых перекочевали на табло заполненного стадиона с одноименным названием клуба.

ФК Манама (Манама, Бахрейн)* - Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)* 0:1

Набравший не плохой ход ФК манама чуть было не опрокинул Аль-Хала, в последнее время победы над соперниками сильнее себя не редкость для столичного клуба.
Однако ж, и здесь судьбу матча решил пенальти, который успешно реализовал Салим Зайдан, разведя вратаря и мяч в разные стороны ворот.

ФК Ситра (Ситра, Бахрейн) - ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 1:0

Неожиданность кубка кроется в событиях этого матча. Во-первых победа Ситры оставила за боротом не слабый Бесайтин.
Когда Ситра во второй раз перешла к тактике "все в атаку", на стадионе сидячих мечт уже не было, они попросту пустовали. все болельщики стояли на ногах
уже минут 20 с волной по стадиону передавали друг другу корвалолместного производства. Количество опасных моментов у ворот Бесайтина возрастало,
в начале удары по воротам переводились на угловой, затем вратарь вытащил мяч из-под перекладины.
Первый дополнительный тайм подходил к концу, когда серия отличных передач вывела Джафйера Тока один на один с вратарем....ГОООЛ!
Фанаты Ситры любят свою команду как никто другой, в самый трудный час на стадион пришло 20 тысяч человек и все как один болели за свою команду и победили вместе с ней.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 24 янв 2007, 02:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 янв 2007, 08:00
Зачем? Моей команды уже в нем нет :D
Напишу я думаю.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 24 янв 2007, 10:01
Дааа, матчи кубка действительно выдались захватывающими. Особенно поразил вылет Будайи - браво Аль Ахли! :cool:
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 24 янв 2007, 12:39
Выиграла, теперь надо ломать голову, куда на кого и когда тратить "супер" :) Эээээх, не было печали :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 янв 2007, 16:37
Тратьте супер, тратьте:)
А я повыше заберусь в таблице, вот только половину команы диз сборных уберу:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 30 янв 2007, 23:32
ФК Ситра (Ситра, Бахрейн) - Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) 0:2

Не сказал бы, что матч выдался легким для Аль-Ахли. Здесь вся мобилизация сил Ситры не помогла(как в матче 1/8-ой финала) одержать победу.
Возможно Ситре не хватило поддержки трибун, но как бы то ни было дальше идет Аль-Ахли. Пока мои симпатии в Кубке на стороне этой команды.

Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) - ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 2:1

Супер на супере и супером погоняет. Теперь видно, что эти команды сделают если не все, то очень многое для завоевания кубка Бахрейна.
Не верилось, что Бахрейн сможет сделать что-то большее, чем один забитый мяч без центра поля, хотя там и играл игрок нац. сборной.
На 81-ой минуте Аль-риффа дожала островитян и "проползла" дальше.

ФК Малкия (Малкия, Бахрейн) - Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 0:1

Все карты были в руках у Литы Самохиной. Можно было использовать супер, но вышло, как вышло. Пытаясь все же сыграть на ноль и попытать судьбу
в серии пенальти Малкия с первых минут заперлась в защите играя лишь на редких контр-атаках. Но Аль-найма идет дальше.

Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)* - Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) 0:1

Не забиваешь ты, забивают тебе.
Однако в этом матче Аль-Хала и не пыталась забить, были лишь редкие удары издалека, да и те мимо цели. Все жеигроки устали после 5 матчей автосоставом на бешеных скоростях. Аль-Сахелу никак не удавалось забить - дважды мяч попадал в штангу, один раз судья отменил забитый гол из-за положения вне игры.
Думаю доберись полуживые игроки Аль-Халы до овертайма, они бы все-равно не справились с могучим Аль-Сахелом.
Последний раз редактировалось Timerwoods 31 янв 2007, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 31 янв 2007, 19:28
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Action2f 08 фев 2007, 08:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение rorya 08 фев 2007, 09:16
если будет время напишу на 27...на работе завал, времени ващще нет
rorya
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн