Араби (Мухаррак, Бахрейн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Norreck 30 ноя 2007, 07:36
Ну вот и решил создать тему про свою команду.

И сразу о грустном:
За этот сезон игрок юниорской сборной Бахрейна Хасим Али Мубарк потерял в силе аж 7!!! балов... и я не знаю что с ним делать. Если так пойдет дальше, то будет загублен его талант.
Norreck
 
 
 

Сообщение wildrain 30 ноя 2007, 11:10
Вижу такие вопросы не только у меня! На мой взгляд здесь все те же проблемы, что и у моего нападающего!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Сообщение Norreck 30 ноя 2007, 13:31
Увы... проблемы другие... просмотрел все потери и прибавки... в одной и той же ситуации игрок, на одной и той же позиции теряет или прибавляет силу. Остается только узнать а зависит ли это от состава на матч.... может он с кем то не хочет играть в одной команде? )))
Norreck
 
 
 

Сообщение Timerwoods 30 ноя 2007, 22:53
Аа...теперь все создадут топик про свою команду?))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 01 дек 2007, 00:16
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 02 дек 2007, 02:31
Timerwoods писал(а):Аа...теперь все создадут топик про свою команду?))


Завидно? Создай свой! :grin: Или ты тоже после меня? :D А вообще ничего плохого в этом не вижу.

Norreck, к сожалению, молодежь сейчас практически вся баллов много теряет. Если не теряет - это уже хорошо, я уж не говорю про набирание баллов... Вот Кошкаров у тебя ничего так. Правда русский... Надо ему гражданство бахрейнское сделать. :) Спроси - бабушка у него в Бахрейне никогда не жила? :grin: Ну а Мубарку видимо все-таки не повезло с перспективностью... Говорят, что помогает вкачанная спецуха, а лучше две, но правда это или нет - сказать не могу - уж больно эксперимент дороговат получается... Ну или жди когда ему исполнится лет 27, тогда он и баллы начнет набирать... :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Norreck 02 дек 2007, 08:13
Цербер писал(а):Norreck, к сожалению, молодежь сейчас практически вся баллов много теряет. Если не теряет - это уже хорошо, я уж не говорю про набирание баллов... Вот Кошкаров у тебя ничего так. Правда русский... Надо ему гражданство бахрейнское сделать. :) Спроси - бабушка у него в Бахрейне никогда не жила? :grin: Ну а Мубарку видимо все-таки не повезло с перспективностью... Говорят, что помогает вкачанная спецуха, а лучше две, но правда это или нет - сказать не могу - уж больно эксперимент дороговат получается... Ну или жди когда ему исполнится лет 27, тогда он и баллы начнет набирать... :)


Спасибо за разьяснение ситуации. Я видимо все-таки в следующем сезоне рискну... и поэксперементирую с этим игроком... может, что и получиться, а не получится... так я его на скамейку запасных посажу и будет он все матчи оттуда смотреть...

А может и правда его продать пока есть предложения? :???:
Norreck
 
 
 

Сообщение Action2f 02 дек 2007, 18:17
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение @ртём 02 дек 2007, 19:30
Создавать топик, что бы те помагали с развитием комы..... Ну, что может посоветовать соперник?....
@ртём
 
 
 

Сообщение Phoenix 02 дек 2007, 19:42
@ртём писал(а):Создавать топик, что бы те помагали с развитием комы..... Ну, что может посоветовать соперник?....

Ага... Посоветуем только то, что и так понятно - развивать базу, стадик, качать игроков и т.д. Никто ничего другого и не скажет... Найди себе одного помощника, обсуждай с ним стратегию развития своей команды где-нибудь в личке, это будет гораздо эффективнее.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Action2f 02 дек 2007, 19:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Norreck 04 дек 2007, 09:35
Ого... постройку базы отложили аж на неделю почти... не везет мне в этом сезоне... то трава желтеет, то снег идет...
Norreck
 
 
 

Сообщение Sakura 04 дек 2007, 09:36
Norreck писал(а):Ого... постройку базы отложили аж на неделю почти... не везет мне в этом сезоне... то трава желтеет, то снег идет...


Просто всё расписание "растянули" на неделю - вот и постройка продлилась :) Так что не расстраивайся - у всех так.
Sakura
 
 
 

Re: Араби (Мухаррак, Бахрейн)
Сообщение Norreck 06 мар 2008, 10:22
Люди добрые у меня есть молодой GK http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278161 Султан Аль-Таик 18-30... есть предложение поменяться с кем-нибудь на другого бахрейнца, с примерно такими же показателями или суммой денег за него...

Просто не хочу чтоб молодой игрок простаивал в команде... может кому нужен вратарь такого плана... есть возможность с обратным обменом в конце сезона :grin:
Norreck
 
 
 


Вернуться в Бахрейн

cron