Новость: 18.01.2008 - Команды в свободных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 08:50
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

<i>Команды. Новые лица.</i>

Ист-Риффа обрела нового менеджера, им стал Сергей Ходас aka Серёгас. Поприветствуем его на этом посту, добро пожаловать в ФФ Бахрейна!
Но увы в то же время освободилось сразу 2 клуба - Аль-Хилал (Риффа) и ФК Джид Хафс (Джид-Хафс)..
Меня немного огорчает складывающаяся ситуация. Люди хотят попасть в нашу федерацию, а клубы отдают только новичкам, большая часть которых вскоре покидают команды, и в освободившееся команды берут других новичков и всё продолжается по кругу.. Команды ходят по рукам и отстают в развитии.
А чтобы замкнуть этот круг, и чтобы у нас появился постоянный состав менеджеров нужно пытаться не только пристроить клуб ответственному человеку, желающему у нас играть, но и стараться помогать новичкам, как-то поднимать у них интерес к игре.
Наверняка среди новых людей в нашей ФФ есть весьма талантливые менеджеры, может помочь им раскрыться?!
Так, что всем новым во ВСОЛе людям советую задавать любые вопросы по поводу игры либо на форуме, либо мне в личку - всегда помогу. Ну и если что, всегда найдется и другой опытный менеджер Бахрейна, который поможет вам разобраться в игре. Вопрос этим самым опытным менеджерам - ведь так?;)

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Bobin 18 янв 2008, 10:01
Конечно есть такие:) Я например:) :beer: :beer: :beer:
Всегда готов помогать... Мне вон из Непала до сих пор еще пишут Новички того времени, когда я там презом был....
Bobin
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 18 янв 2008, 20:46
Верно атаман хутарит! Поможем всем миром! Для своих - режим полной политической поддержки!!! ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 18 янв 2008, 21:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение spaiker 19 янв 2008, 00:59
:grin: Всем привет !!! Я новый менеджер кооманды Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн).Мне очень приятнно с вами познакомится.Я надеюсь я вольюсь в ваш коллектив)Бахрейна =)).Что косается самой игры мне она очень понравилась, хатя раньше я в менеджеры не играл =) Так что можете не беспокоится я никуда ужо не уйду.Жалко канешна что я попал на тиму которая много раз переходила из рук в руки ) Но я думаю я справлюсь и сумею в короткие сроки подогнать ее под себя ) Сегодня уже есть небольшой задел ! =) Начал сваю карьеру с победы(я думаю ето короший знак =)).А теперь ответьте пожалуйсто ине не несколько вопросов ( : 1.Я кароче хз какие стваить цены на домашние матчи(на билеты) седня поставил 30 (хз норм не норм )). 2.Етот кубок межсезонья он ваще не последний из всяких там соревнований ))) хотя бы в ближайшее время? (а то ахота самому турнир пройти от начала жо конца) (а не начинать уже с 5-тью поражениями :( ).А остальное вроде все понял, а хатя нет ))) кароче там где стадион типа улучшать там че то написано -30 -32 ето как понимать ) и там ешо напротив циферки(типа цены наверное) хз). Я надеюсь я вас недоскучил своим сочинением =)) С уважением менеджер Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)
ваще кульно звучит =)))))
spaiker
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 01:00
Привет Новичок))) давай-ка под мое крылышко:) буду тя учить)))
Bobin
 
 
 

Сообщение spaiker 19 янв 2008, 01:02
оперативно ты )
spaiker
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 01:04
Еще бы))) Один из Главных Флудеров Федерации)))
щас те в асю стукну
Bobin
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 19 янв 2008, 01:42
Есть такое ощущение в стилистике сочинения, что человек уже когда-то играл во ВСОЛе, только шифруется :) Но это чисто персональное ощущение, не являющееся более чем ощущением.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 02:13
Вот после общения в Асе появилось такое же ощущение.....
Bobin
 
 
 

Сообщение spaiker 19 янв 2008, 06:57
мда ) у меня тока такого очучения не появилось почему-то ))) вы коть напишите че я спросил то ((
spaiker
 
 
 

Сообщение Цербер 20 янв 2008, 00:39
spaiker, приветствую тебя! Ну как, ответил тебе Бобин на твои вопросы или окончательно запутал?
Цербер
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 00:40
намально:) чела я уже прокачиваю)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 20 янв 2008, 00:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 20 янв 2008, 00:49
бугагага)))))) прикололся)))
Bobin
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн