Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoenix 08 июл 2008, 10:58
Lokobest писал(а):
Peter_Ace писал(а):Господа!!! Стоит рассчитывать на юношей Бахрейна или в молодёжку других стран уйти??? :)
Ответьте, пожалуйста!!!
Если выставишь свою кандидатуру - мой голос за тебя :beer:
А мой голос уйдет кандидату с бахрейнской командой :beer:
Хотя, конечно, надо сначала взглянуть на них, этих будущих кандидатов :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение dbgirov 11 июл 2008, 14:13
А есть, вообще, желающие тренировать сборную?
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Phoenix 13 июл 2008, 11:36
По-видимому, нету :-( Народ, у нас идут выборы тренера молодежки! где очередь из кандидатов? Все так заняты? Наверно, это из-за выходных :-)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение dbgirov 13 июл 2008, 21:42
Президент ФФ Бахрейна - нужна мотивация.......
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Phoenix 14 июл 2008, 08:54
Наш президент в отпуске где-то... Обещал появляться на сайте, но видимо не получилось :-( Что ж делать то? Дмитрий Гунин, может возьмешь сборную? Или кто-нибудь позовите иностранца, но такого, чтоб за него можно было проголосовать
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Nuruk 14 июл 2008, 09:07
dbgirov писал(а):А есть, вообще, желающие тренировать сборную?
Да есть.
Доброго времени суток.
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки.В прошлом сезоне возглавлял юниоров Экваториальной Гвинеи.Хоть это был мой первый опыт такого плана ,результаты не огорчили ни кого.Моя команда была самой слабой не только на континенте ,но и во всей лиге.В итоге , одна победой и две ничьи ,занял предпоследнее место в группе.
Хотя до последнего тура были шансы занять 4 место.
Что могу гарантировать- это отсутствие автосоставов и самое серьезное отношение к играм сборной.Общение с менеджерами начну сразу после выборов .Щдна из главных состовляющих успеха сборной - это общение тренера и менеджеров.
Надеюсь на поддержку ,с Уважением Дмитрий.
Nuruk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение wildrain 14 июл 2008, 18:21
Podal zayavku. Vo VSOLe kak i v Baxreyne - tretiy sezon. Al'-Ittifak pervyy i lubimyy klub, sobstvenno kak i ves' Baxreyn. Nadeyus' na poddergku. Sdelayu vse 4toby opravdat' doverie. O4en' stranno po4emu v kandidatax odni inostrancy. Nadeyus' na poddergku.

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 8 секунд:
Ура. Винду поменял, теперь мой ноут wi-fi зоны ловит. Латиница - это полный пипец, теперь меня понять легче.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение omarat 15 июл 2008, 05:32
Привет всем.
Играю свой шестой сезон во ВСОЛе. Управлял и молодежными и юношескими сборными.
Надеюсь к Сингапуру после товарищеского турнира неприязни нет :-)
omarat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Sakura 15 июл 2008, 08:37
wildrain07 писал(а):O4en' stranno po4emu v kandidatax odni inostrancy. Nadeyus' na poddergku.

Поддержала :) Удачи!
Sakura
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение dbgirov 15 июл 2008, 10:41
Я тоже за тебя. Надо поддерживать своих тренеров. У иностранцев другие интересы. А наши будут заинтересована в развитии.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение Give Me Your Blood 15 июл 2008, 12:45
никто не подскажет ссылочку где за голосованием можно последить?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение DmitryG 15 июл 2008, 13:31
4idi писал(а):Надеюсь к Сингапуру после товарищеского турнира неприязни нет :-)

По товаришескому турниру нет, а по последнему матчу нац. команды Сингапура есть. Автосостав и неиспользованный супер тренера нац. сборной не позволил Бахрейну поехать на чемпионат Азии.
DmitryG
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение wildrain 15 июл 2008, 22:46
notrex писал(а):никто не подскажет ссылочку где за голосованием можно последить?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =12&type=m
P.S. Спасибо всем кто поддерживал мою кандидатуру. :(
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение wildrain 17 июл 2008, 05:16
Подал заявку на юношескую сборную. Попытаю счастья еще раз.
Программа коротко выложена в заявке, здесь хотел бы уделить внимание игрокам, которые попали в сборную. Представительство от клубов выглядит так:
1) Аль-Сахел - 3
2) Аль-Риффа - 3
3) ФК Будайя - 3
4) Аль-Ахли - 2
5) ФК Ситра - 2
6) ФК Бахрейн - 2
7) ФК Исса Таун- 1
8) ФК Малкия - 1
9) Аль-Халий - 1
10) Аль-Таджмон - 1
11) Аль-Шабаб - 1
12) Аль-Хала - 1
13) Аль-Иттифак - 1.
Теперь пройдемся по игрокам:
Вратари:
Ахмед Сабах (ФК Малкия) - самый сильный и основной вратарь. Главная наша надежда на последнем рубеже. Если как нибудь возможно, прошу прокачать хоть одну спецуху. Желательно по реже выпускать играть, причины я думаю известны.
Шериф Саад (Аль-Халий) - попал в сборную, выдержав серьезную конкуренцию. Основная причина, по которой я его взял: думаю это стимул для менеджера усердно его прокачивать. Тоже прошу по реже выпускать на поле. По поводу того, когда будет выходить на матчи сборной, буду сообщать в личку, в надежде на предоставление отдыха.
Левые защитники:
СалехСабет (Аль-Риффа) - один из основных на данной позиции, но может и не выдержать конкуренции, ведь растет достойная замена. Очень жаль, что потерял несколько баллов в прошлом сезоне, а так видно, что по чуть-чуть прокачивается.
Хишам Мохей (Аль-Сахел) - а вот и достойная замена. По больше бы таких игроков сборной. По возможности вкачать бы спецуху и был бы вообще... А в клубе на поле выпускать желательно только на последние 15 минут, по правилам, бал точно не потеряет.
Джарнал Факир (Аль-Иттифак) - мой воспитанник. По силе немного уступает конкурентам, но имеет не плохой набор спецух, сейчас еще и Д2 прокачиваю. В ближайшее время еще 6 балов силы вкину. 5 уровень тренцентра позволяет. Еще и совмещение тоже добавлю.
Центральные защитники:
Ахмад Хасан (Аль-Сахел) - хороший защитник с Л2, имеет хорошее совмещение и по-этому он в сборной.
Хассан Якоб (Аль-Риффа) - по силе немного уступает, но он моложе и я тоже на него рассчитываю. Думаю у него хороший потнциал. Может сыграть на позиции правого, а это может пригодиться.
Джафер Албакали (ФК Будайя) - очень похож на Якоба, думаю, вместе они сыграются. Возможно он тоже сыграет правого.
Хассан Хабиб (Аль-Хала) - на бал силы меньше, чем у двух предыдущих, но прокачана спецуха Л, и очень хорошее линейное совмещение. Еднственный представитель этого клуба, по-этому надеюсь на всяческую помощь с воспитанием этого юного бахрейнского дарования.
4 защитника центральной оси. Основная причина - игра от обороны, я думаю, пригодится.
Правые защитники:
всего один, другие не дотягивают, но Якоб или Албакали могут подстраховать. Кто же он?
Дайкумар Исмаил (Аль-Сахел) - очень перспективный игрок, баллы не терял, продуктивно прокачивается. Может сыграть правого полузащитника. Спасибо, Максу (надеюсь на сотрудничество. Как никак, а 3 сборника воспитываешь для юношеской сборной. Думаю здесь проблем не будет :beer: ).
Левые полузащитники:
Хамад Шерда (Аль-Риффа) - хороший левый вингер, активно прокачивается и к счастью, баллы не теряет.
Йосиф Аль-Сад (ФК Будайя) - еще один левый вингер. Помоложе, немного слабей, но в перспективности хоть отбавляй. Почти исключение (с игры балл брал). На этой позиции будет очень хорошая конкуренция и это радует.
Центральные полузащитники:
Как ни странно но средняя сила полузащитников центральной оси, почти самое слабое звено в сборной. Правда, со спецухами здесь повеселей.
Сид Мохмед (Аль-Ахли) - основной полузащитник, может сыграть АМ или центрального напада. Обладает спецухами У3 и Л, что очень не плохо для использования ударов со средней и дальней дистанции, при исполнении стандартов. Видна не плохая прокачка, особенно в прошлом сезоне. Прошу Владимира не сдавать позиции в этом общественном деле.
Саид Аднан Шарф (ФК Бахрейн) - немного хуже, но не смертельно. При активной прокачке, может стать лидером полузащиты. Кстати, хорошо играем правого полузащитника.
Рашид Бахур (ФК Исса Таун) - по силе и возрасту похож на Шарфа, но обладает совмещением CF/CM, а также вкачана спецуха У. Сборная на него рассчитывает.
Саид Аднан Махмуд (ФК Ситра) - по силе и возрасту равен двум предыдущим игрокам. В чем его особенность: обладает спецухой Пк, а также спецухой К. Даже сидя на скамейке запасных, сборная получит дополнительную прибавку к бюджету. Кто не знает, смотрим форум: viewtopic.php?f=5&t=67466&p=1019048#p1019048 :cool: :wise:
Правые полузащитники:
Здесь у нас тоже хорошая конкуренция:
Хуссейн Аль-Хаддар (ФК Будайя) - очень сильный и перспективный вингер, с вкачаными спецухами Л3 и Д. Респект Дмитрию. :cool:
Талеб Баркат (Аль-Ахли) - молодой и тоже очень перспективный. Очень хотелось бы увидеть пару спецвозможностей.
Левые нападающие:
всего один и тот имеет совмещение ЦН.
Яссим Алхики (ФК Бахрейн) - очень хороший игрок. Радует Л3 и Шт. Одна из главных надежд нападения сборной.
Центральные нападающие:
Акил Али (Аль-Шабаб) - а вот и основная ударная сила. Очень хороший игрок. 3 гола в кубке Межсезонья, набор спецух Г, У4, Ат. Так держать. :beer: :cool: :wise:
Юма Надер (ФК Ситра) - этот парень немного послабее будет, если прокачать СМ, возможно будет в основе играть, тем более спецуха У уже вкачана.
Мохмед Саила (Аль-Таджмон) - а этот парень еще молодой и нуждается в прокачке. Но для своего возраста он очень не плох. Просьба усиленно прокачивать, вкачать спецух и совмещение. Думаю он основной напад на следующий сезон!!!!!
Вот эти игроки и будут творить историю 12 сезона. Надеюсь она будет удачной. Со своей стороны приложу все силы.
Но, все вышенаписаное имеет значение и приобретёт силу только в одном случае. В каком? Думаю, что вы поняли.
Надеюсь на поддержку. Всегда ваш, Виталий Арчаков (aka wildrain). Спасибо за внимание.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 11 сезон.
Сообщение omarat 17 июл 2008, 05:42
Спасибо всем тем, кто за меня голосовал.
omarat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн