Президентские выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 14 апр 2008, 03:37
Что-то я не понял, пришёл во ВСОЛ и смотрю - Action2f отправлен в отставку! Кто-нибудь мне объяснит, что произошло? Я на всякий случай подал заявку. Я думаю мало кто хочет, чтобы Action2f уходил с поста президента, поэтому на новых выборах предлагаю всем снова за него проголосовать!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Action2f 14 апр 2008, 07:21
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение AlexD 14 апр 2008, 07:28
Что за ХРЕНЬ!?! то есть если нам руководство пишет "чушь", "ерунда" и "глупости" - это нормально, а когда тем же отвечаешь - сразу изгой? Это что за цензура? То есть критике не место, есть генеральная линия партии, шаг влево\в право расстрел? Сколько уже толковых менеджеров из-за этого ушло, теперь тех, кто не уходит, будут так убирать? Актиона в ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Не отпустим!
AlexD
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Sakura 14 апр 2008, 09:03
По такому случаю не смогла удержаться. Моя собственная карьера во ВСОЛе висит на волоске, но вот проблемы Федерации мне до сих пор очень интересны... Хотелось бы услышать более развёрнутый комментарий Президента по этой теме... Очень хотелось бы, а то совсем непонятно - что происходит?
Sakura
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Cardinal 14 апр 2008, 09:53
Полностью согласен с AlexD! Action2f очень хороший президент и никому не хочется, чтобы он уходил. Action2f выдвигай свою кандидатуру - мы все за тебя снова проголосуем!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Sam Blizzard 14 апр 2008, 11:45
я тоже не оч понял причину отставки!! поясните мне кто нибудь что имеется там вобще в виду!!
Action наш президент! Мой голос будет по любому за тебя
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Lokobest 14 апр 2008, 12:55
Sam Blizzard писал(а):я тоже не оч понял причину отставки!! поясните мне кто нибудь что имеется там вобще в виду!!
Action наш президент! Мой голос будет по любому за тебя

viewtopic.php?f=3&t=73810&st=0&sk=t&sd=a - в этой ветке форума причина отставки... Не считаю что наш президент был не прав, скорее наоборот. Просто устал человек молчать о беспределе, что творится в лиге (можете считать, что я тоже рублю с плеча, но таково моё мнения).

По поводу выборов - буду голосовать ТОЛЬКО за кандидатуру нынешнего президента, если же нынешний президент кандидатуру не выставит (из-за "загадочного сбоя системы" или по собственному желанию) буду голосовать против всех... Не потому, что не уважаю Курнакова или других достойных кандидатов, которые выставят свои кандидатуры, а потому что лучшей кандидатуры, чем наш Экшн нет.

З.Ы.: предлагаю организовать массовую акцию в знак поддержки нашего президента:
1) отписаться всем в тех.поддержку (например в "президенту лично") о том, что мы всецело поддерживаем нашего президента, и просим нам самим решить, кто будет нашим президентом, а кто будет отправлен в отставку (не знаю как у них во ВСОЛе, а у нас в Бахрейне демократия!!!)

2) в случае отсутствии кандидатуры Экшна в списке претендентов на президенство всем организованно проголосовать против всех

З.З.Ы.: это ни в коем случае, не "решение партии", это только моё предложение, какждый сам решает, разделять мои взгляди и предложения или нет

Lokobest
Lokobest
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Phoenix 14 апр 2008, 13:12
Lokobest, дело в том, что Юрию разрешено вновь выдвигаться на президентский пост; если он не захочет подать заявку, то смысла в предложенной тобой акции не будет. И как показывает опыт Кыргызстана, подобные акции ни к чему не приводят (если кто не знает - там в прошлом сезоне "уволили" моего земляка Экспериментатора за "несоответствие должности", вызвав недовольство многих менеджеров)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение neo 14 апр 2008, 14:02
Всецело поддерживаю Экшена и готов где надо отписаться и прголосовать.
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Sakura 14 апр 2008, 14:10
Прочла тот топик, про российские команды... Скажу честно - может я плохо по русски понимаю, но совсем не увидела там причину для отстранения от президентства... Может, что-то ещё было??
Sakura
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Etherlord 14 апр 2008, 14:44
Экшен выставляйся заново! все затебя проголосуют и лига обломается
Etherlord
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Action2f 14 апр 2008, 15:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Dim2 14 апр 2008, 15:35
Экшен, идешь назад в президенты и всё!!! Я за тебя НЕ проголосую =) а жаль =)
Dim2
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение Sam Blizzard 14 апр 2008, 15:52
если причина - тот топик, то азамата, этого ..... <вырезано>.... надо на кол посадить в первую очередь... такой мелкий мелкий пакостник..... А Action высказывал свое мнение (благо оно у него есть), и не навязывал мнения о лиге, и не оскорблял никого, и не выставлял себя умнее других. Мое мнение.
Так что я или за него, или против всех, и дело не в том что остальные - потенциально плохие президенты.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Президентские выборы.
Сообщение rаyon 14 апр 2008, 15:58
Юрик,заявляй свою кандидатуру!!Многие Бахрейнцы не представляют жизни федерации без твоего президенства)

Акар,если Вы читаете этот топик,все-таки поподробнее объясните причины)И правда,я на форуме в обсуждении раздачи команд новых ничего предрассудительного не увидела)
rаyon
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн