Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 16 авг 2008, 21:35
За счёт работы федерации Мьянмцы обыграли нас на их поле, их готовность к матчу была лучше, чем и воспользовались... +1 вратарю Малкии и молодому форварду, который, похоже, является выдающимся талантом.

К сожалению, Акил Али проявил себя слабо, не нанеся ни одного удара по воротам.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 03 сен 2008, 17:26
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987440

Матч с Ираком прошёл при их преимуществе. Они хорошо настроились на нас и подготовили всех игроков на спаренные выходные. К слову, в следующем туре они разделали Мьянму под орех: 4-0, если не ошибаюсь.

В воскресном домашнем матче с Австралией хотелось заработать побольше баллов для игроков и в частности для потерявшего Лидерство (49 баллов) правого защитника сборной Моссина Исмаэля, игравшего свипера. Но не сошлось. Баллы достались другим. Так же, как и в субботнем матче. Надеюсь, подобной трагедии больше не случится. Игрок-то очень хороший...

В принципе, пока идём не слишком худо, но и не резво. В общем, занимаем положенное нам место, но есть одно но. У нас молодые игроки, которые проиграют еще год в большинстве своём.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 15 сен 2008, 01:03
В субботу случился совершенно необязательный проигрыш хорошо настроившихся против нас Соломоновых островов. В равной игре мы пропустили чуть больше. Обращаю внимание, что в матче почти не участвовали 19-летки, то есть игроки этого состава были в среднем на год моложе соперника.

В воскресенье на своём поле, опасаясь хорошей формы противника, играли от обороны с Мьянмой. В итоге - безголевая ничья при равной игре и вынужденной ослабляющей замене. Можно было попытаться выиграть, но я не рискнул. И так слишком много потеряно. Теперь многое будет зависеть от матча с Кувейтом дома, надеюсь, что игроки будут в хорошей форме и без усталости. Впрочем, прошу не тратить на юниоров изменения физформы, если у вас есть игроки среди юношей или взрослых Бахрейна. Этот сезон - лишь подготовка к следующему. Поэтому сейчас играю тем, что есть )))

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Да. Еще хотел бы похвалить тренера Аль-Иттифака за классного левого защитника, а также пожурить тренера Аль-Халия, что слабо развивает вратаря, который вообще-то изначально считался фаворитом в гонке за место основного в следующем сезоне. Дим, отпишись каким ты видишь кипера в следующем сезоне. Это очень важно уже сейчас.

АСе.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
И совсем свежее.

Поздравляю двоих игроков клуба Аль-Хала с попаданием в состав сборной. Юниоры Аль-Халы в центральной оси рулят. )) Вопрос к тренеру: А еще спецухи у них будут?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение wildrain 15 сен 2008, 11:59
Cпасибо за похвалу. Увы, в этом сезоне с трен.центра баллов ему не набрать, будем надеятся на баллы с игры!!! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение dbgirov 15 сен 2008, 19:29
Peter_Ace писал(а): а также пожурить тренера Аль-Халия, что слабо развивает вратаря, который вообще-то изначально считался фаворитом в гонке за место основного в следующем сезоне. Дим, отпишись каким ты видишь кипера в следующем сезоне. Это очень важно уже сейчас.
Во вратаря вкачал все 6 баллов, плюс 2 балла за сборную в 3-х матчах. Но он 2 балла потерял в играх за команду. Я понимаю на сколько важен этот вратарь сборной, но клуб был важнее. На следующий сезон планирую вкачать все спецухи и баллы по максимуму.
И, кстати, игрок набирает хорошо баллы за сборную, может есть смысл его выпускать? Если надо поменять физу - только свисни, я мигом.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Cardinal 15 сен 2008, 19:50
Своего 17-тилетнего Ахмада Аль-Месиме, я буду готовить для сборной в следующем сезоне. В него я вкачаю все балы с тренцентра и спецуху. Ещё вопрос - какую спецуху лучше вкачать моему вратарю?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 16 сен 2008, 03:28
Великолепно! Есть конкуренция! )

Дмитрию советую прокачивать Л-ки, Кардиналу - тоже, ведь Аль-Месиме будет играть сразу 2 сезона при хорошем раскладе, который вполне вероятен. Все же возможности у ФК "Манама" посерьезнее, чем у "Аль-Халия".

Кстати, Дим, готовь вратаря к следующему матчу сборной, чтоб без усталостей и в нужной форме. На всякий случай )) Скорее всего, выпущу.

wildrain, а совмещение по центру в этом сезоне тоже не сможешь сделать? :beer:

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 20 сен 2008, 01:34
В работу юниорки включаются всё новые и новые клубы. Спешите видеть! Представитель Аль-Таджмона! http://www.simsoccer.ru/player.php?num=319468
Благодарю тренера клуба за хорошего юниора на ближайшие 2 сезона, не зря ему авансы выдавал и в основу ставил. )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение wildrain 20 сен 2008, 11:21
Peter_Ace писал(а):wildrain, а совмещение по центру в этом сезоне тоже не сможешь сделать? :beer:
С уважением, АСе.
У меня есть одно совмещение еще, я думаю кому вкачать: Факиру или еще одному перспективному защитнику Моша. Если Моша, то СМ, если Факир, то СД
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 20 сен 2008, 19:11
Мошу можно в следующем сезоне... игрок тож классный...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение wildrain 21 сен 2008, 12:24
Ставлю Факира на треньку!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Cardinal 22 сен 2008, 16:32
Мой ГК Ахмад Аль-Месиме вообще чудеса творит! Он уже начал балы получать в матче, который я проиграл 0:4+он находился на тот момент на тренировке! Я в него уже вкачал все балы в этом сезоне, сейчас только ждать следующего и прокачивать его по полной! Будущее у него как надо!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Peter_Ace 23 сен 2008, 02:15
Интересный у тебя способ тренировок ))))))

АСе.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Да. И еще такое объявление. Хотелось бы, чтобы кто-то из этих менеджеров командовал юниоркой в следующем сезоне:

Lokobest
Цербер
wildrain

Ибо потребуется шикарная тактическая выучка, а также стабильный инет. Будут все шансы на большую сенсацию. А рейтинг как раз часто показывает умение подобрать верную тактику. Рейтинги у этой троицы что надо. Особенно wildrain как будущий тренер хорош, т.к. Локобест отлично координируется сверху с молодёжкой и юниорами, а Цербер - я не знаю - хочет ли... Надеюсь, выборы будут альтернативными...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Action2f 23 сен 2008, 18:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Юношеская сборная Бахрейна. 12 сезон.
Сообщение Cardinal 23 сен 2008, 18:42
С возвращением Экшн! Я только "за"! Считаю, что и другие не против))). Получай команду в Бахрейне лучше :grin: и в бой!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн