Конкурсы! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 08 окт 2008, 13:10
Предлагаю, пока не начался новый сезон обсудить тему конкурсов, которые мы будем проводить в следующем сезоне. Среди возможных вижу примерно такие:
1) конкурс коллизий
2) конкурс автосоставов
3) конкурс прогнозов
4) Можно создать что-то вроде букмеккерскй конторы, в которой можно сделать ставку примерно на такие события: Кто станет чемпионом Бахрейна 13 сезона: Аль-Сахел - 1,7; ФК Будайя - 3,4; ФК Манама - 6,7; любой другой - 15,0
5) конкурс молодежи
Жду обсуждений по данным конкурсам, а возможно, что кто-нибудь предложит еще что-то!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Cardinal 08 окт 2008, 14:32
Вопрос - кто их будет вести?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 08 окт 2008, 14:52
Значит я вижу два выхода. Либо это 2-3 ответственных менеджера, желающих помочь (возможно как поощрение, небольшая сумма из фонда им будет перечисленна), в крайнем случае все придется делать мне.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 08 окт 2008, 16:29
1) конкурс коллизий - вполне достоин проведения. Но здесь основная трудность - подсчет баллов всех команд, поэтому надо определяться, все ли 48 команд принимать по-умолчанию или только желающих с небольшим взносом (второе конечно предпочтительнее). В принципе, веду аналогичный конкурс в другой ФФ, поэтому постараюсь помочь, если будет организовано.
2) конкурс автосоставов - бессмысленный, в общем-то, конкурс (хотя можно посоревноваться наоборот, у кого будет больше автососов :)).
3) конкурс прогнозов - для создания видимости активности на форуме, можно))
5) конкурс молодежи - никогда не считал его интересным... соревноваться в том, кто больше баллов вкачает игроку?? Тем более условия прокачки разные... Но если будет оргнанизован - своего игрока конечно заявлю, для массовки :)
... А предложить что-то еще вроде и нечего, да и незачем - слишком много денег в фонд вряд ли соберем, размельчать его на много конкурсов нежелательно.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Norreck 10 окт 2008, 20:16
Могу вести конкурс прогнозов... правда надо решить могут ли участвовать в прогнозах менеджеры не из своего дива? И на все ли матчи делать ставки?

Результат - 5 балов
Разница - 3 бала (ничья)
Исход - 1 бала
Norreck
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Lokobest 15 окт 2008, 00:50
Конкурс автососов - это конечно не вариант.
Конкурс прогнозов - это самое интересное из предложенного. Остальное вряд ли вызовет особый ажиотаж среди менеджеров (имхо)
Lokobest
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Norreck 28 окт 2008, 20:37
Конкурс прогнозов (обсуждение)

1. Прогноз производится на каждый тур Бахрейна(3 дивизиона)

2. Каждый участник вносит в призовой фонд конкурса определенную сумму (для всех участников она будет одинаковой) 100К

3. Угаданный счет - 5 баллов, разница и ничья - 3 балла, исход - 1 балл

4. В зависимости от призового фонда будут формироваться призовые суммы:
а) первые 3 места по сумме всех дивизионов 1-40% 2-30% 3-15%
б) лучший, угадавший большее кол-во результатов 15%

5. Призовые выдаются в конце сезона

6. Принимают участие только менеджеры, имеющие на начало сезона команду из Бахрейна

З.Ы. Корректировка правил идет... идеи принимаются и обсуждаются
З.Ы.Ы. Добавил немного цифр... как вам такое? )))
Последний раз редактировалось Norreck 02 ноя 2008, 13:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Norreck
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение SashaV 29 окт 2008, 12:53
В ФФ литвы я провожу конкурс коллизий viewtopic.php?f=62&t=86400
Можете посмотреть или спросить, если что интересно... а принять участие в организации пока не могу - времени в обрез (но пока).
SashaV
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Gold 30 окт 2008, 14:01
Предлагаю сделать конкурс на каждый тур в своем диве и в конце сезона определить бонусы для каждого менеджера........для этого создать фонд кто будет в нем учавствовать, но кто этим займется :???: лучше сделать конкурс на исход матча примеру за угаданный результат 2 очка, можно еще за количество забитых мячей к примеру могу предложить конкурс в Руанде когда я там был менеджером :hello: мое личное мнение и предложение :pika:

Добавлено спустя 35 секунд:
Предлагаю сделать конкурс на каждый тур в своем диве и в конце сезона определить бонусы для каждого менеджера........для этого создать фонд кто будет в нем учавствовать, но кто этим займется :???: лучше сделать конкурс на исход матча примеру за угаданный результат 2 очка, можно еще за количество забитых мячей к примеру могу предложить конкурс в Руанде когда я там был менеджером :hello: мое личное мнение и предложение :pika:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
команд у нас много поэтому лучше проводить конкурсы в дивизионах
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 555
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Цербер 02 ноя 2008, 07:16
Предложенный Норреком правила конкурса прогнозов, на мой взгляд, являются оптимальными...
В отличие от Феникса, считаю конкурс молодежи нужным. Для уравнивания условий прокачки можно вести конкурс по дивизионам, а также применить уравнивающие коэффициенты как вот здесь.
Цербер
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение E-footbal2 04 ноя 2008, 22:56
В 13-ом сезоне будет конкурс лучшего бомбардира?
Предлогаю конкурс на усиление С-11, тоесть перед началом Чемпионата у всех команд засекается Сила 11, победителем становится тот коллектив, у которого была большая прогрессия..Разумеется в каждом девизионе свой конкурс. Могу помочь с организацией прогнозов и еще каких-нибудь..
E-footbal2
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 05 ноя 2008, 03:37
Вот так по чуть-чуть у нас появляются идеи по поводу конкурсов. Очень хорошо, что есть люди, желающие помочь. Касательно турнира прогнозов, мне еще очень по душе турнир проведенный в том сезоне в ЦАР viewtopic.php?f=180&t=80695. Как вам такой вариант? Турнир молодежи - для страны есть довольно необходимым, обсуждаем. Турнир коллизий - на мой взгляд, турнир с не большим фондом, но все же турнир. Турнир на лучшего бомбардира - возможно, но с не большим призовым фондом. Еще есть одно предложение, кого интересует - пишите. Довольно интересно viewtopic.php?f=68&t=86650, viewtopic.php?f=68&t=86650. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение E-footbal2 05 ноя 2008, 15:00
Хм, неплохо..Мне очень понравились прогнозы, да и в обзорах можно принять участие..) :pika:
E-footbal2
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Sakura 05 ноя 2008, 17:29
Вполне логичным выглядит конкурс на повышение С11. В каждом дивизионе отдельно, естественно :)
Sakura
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 05 ноя 2008, 19:22
А почему именно С-11? Есть и другие важные показатели - Vs, общая стоимость команды. Несколько надуманный конкурс. А конкурс бомбардиров? Лучшие бомбардиры дивизионов получают призовые спецухи - это ли не приз? Зачем еще из фонда на это средства тратить? Денюжку нуно экономить и не транжирить на пустяки :) А посему конкурсов надо поменьше, но такие, которые интересны всем. Виталий, почему бы тебе не замутить голосовалку? Напишешь список предполагаемых конкурсов и пусть менеджеры проголосуют (только сделать так, чтоб можно было несколько вариантов выбрать). Мой выбор - молодежь, коллизии и тотализатор (последний, кстати, большого ажиотажа наверняка не вызовет - это ж надо регулярно на форум заходить, что у нас происходит редко). Ну и обязательно нужно заявляться на конкурс обзоров Азии.
Теперь надо определяться с призовыми фондами. Думаю, все согласятся, что конкурс молодежи должен быть приоритетным и забирать из фонда бОльшую часть средств. По фонду - где-то Виталий насчитал около 3,5кк всоликов, и это без отчислений зарплат тренеров сборных, без поощрения преза за молодежь (надеюсь, она будет и в этом сезоне). Полагаю, при некотором везении и ответственном отношении менеджеров к фонду, его размер можно догнать до 6кк, и это уже неплохая сумма
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

След.

Вернуться в Бахрейн