Конкурсы! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение E-footbal2 05 ноя 2008, 19:57
ИМХО Конкурс молодежи хорош только для высших девизионов, соответствено Д3 будет стоять. Насчет С-11, многие согласятся что это наиболее важный показатель, да и во всех чемпионатах проводится только с-11. Насчет голосования, я обоими руками за Тотализатор, коллизии, и лучшего бомбардира (надо еще над какими-нибудь конкурсами поработать). Повторяюсь это только Мое личное мнение...
E-footbal2
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Sakura 06 ноя 2008, 11:12
Phoenix писал(а):А почему именно С-11? Есть и другие важные показатели - Vs, общая стоимость команды

Думаю, не суть важно, по какому параметру определять выигравшего. Любой из этих показателей указывает на рост, развитие команды. Не вижу никаких различий между конкурсом С11 или Vs... Просто если говорить про проведение конкурса в течении чемпионата - от первого тура до последнего, то логичнее выглядит именно прирост С11, на мой взгляд. Где надуманность??
Sakura
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 06 ноя 2008, 16:03
Значит сейчас попробую пробежаться по конкусам. До воскресенья попробуем их обсудить, внесем поправки. На следующей неделе, в порядке очереди будем закреплять официальные правила, что-бы к началу чемпа у нас все было готово. Итак:

Phoenix обещал нам помочь с конкурсом коллизий. Если обещание в силе, просьба по поводу правил здесь отписаться. Поддерживаю мысль о том, что в конкурсе будут принимать участие только зарегистрированные и согласившиеся с правилами менеджеры. На случай чего, SashaV давал ссылку на конкурс, который проводит он в Литве.

Конкурс прогнозов - есть идея Norreckа, освещенная на первой странице. На мой взгляд довольно не плохая. Обсуждаем!

Конкурс молодежи - для федерации и её развития считаю очень необходимым. viewtopic.php?f=180&t=81112&start=0 - очень не плохой на мой взгляд конкурс, вводил бы без поправок. Призовой фонд только поправим из наших соображений. Кстати, есть в этих правилах поправка для новых команд, так что они ущемлены не должны быть. Обсуждаем!

На мой взгляд - это достаточное количество конкурсов, но если будут какие-либо настойчивые предложения, тогда придётся выносить это на голосование.

И еще: могу организовать перед началом сезона ставки на его окончание. Вы можете поставить на свою победу в чемпионате, кубке, на то, что вы займете место выше, чем кто-нибудь другой и т.д. Для этого вам нужно написать, какую ставку вы хотите, в ответ напишу коэффициенты и можно делать ставку в размере от 50К. Деньги, которые Вы ставите в "букмеккерской конторе" идут не из выделенных Вами в фонд, а из личного счета менеджера. Вся выручка от БК, если таковая будет, пойдет в фонд федерации. :beer: :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 06 ноя 2008, 18:03
wildrain07 писал(а):Phoenix обещал нам помочь с конкурсом коллизий. Если обещание в силе, просьба по поводу правил здесь отписаться. Поддерживаю мысль о том, что в конкурсе будут принимать участие только зарегистрированные и согласившиеся с правилами менеджеры. На случай чего, SashaV давал ссылку на конкурс, который проводит он в Литве.
И кто меня за язык тянул :P Могу этим заняться, но поскольку выполняю довольно большой объем организационных работ в ФФ Гренады, на слишком частое обновление статистики конкурса здесь можете не рассчитывать :) Разве что помощники найдутся. Правила, по которым я проводил конкурс коллизий в Гренаде в прошлом сезоне:
В зачет конкурса идут матчи чемпионата с 1 по 30 туры.
Побеждает тот участник, который к моменту окончания конкурса наберет наибольшее число баллов согласно следующей шкале (показатели "А", "Б" и "В" складываются):
А. Коллизии стилей:
- бонус за выигранную коллизию +6
- штраф за проигранную коллизию -5
Б. Игра стилем:
- игра стилем, отличным от "нормального" +2
- игра "нормальным" стилем 0
В. Защитные построения:
- выигранные построение + тип защиты +1
- проигранные построение + тип защиты -1
- в другом случае 0
(примечание - проигранные построение или тип защиты горят красным в отчете о матче, в противном случае считаем их выигранными. Проще говоря, обе строки красные - минус 1, обе зеленые - плюс 1)

По ссылке на конкурс молодежи в ЦАРе. Прочёл, оценил :) Бенито хорошо продумал правила, по начислению очков за баллы и спецухи всё можно так и оставить (ну разве что потерянный в матче балл меньше штрафовать). Какие замечания:
1. Сомневаюсь насчет коэффициентов по возрасту - не всем повезет получить с базы 16-леток и даже 17-леток (да и уровни СШ разные) - ко мне в прошлом сезоне пришли два замечательных 18-летних таланта :) Надо коэф. либо убрать, либо сделать что-то типа 16-17 лет - 1,0; 18 лет - 0,9.
2. Коэффициенты уровней баз - у нас много команд с высоким уровнем базы (ну кроме д3), поэтому шкалу коэффициентов надо подвинуть - ур.7=0,9, ур.6=0,9, ур.5=1,0, ур.4=1,1, ур.3=1,2
3. Суммировать очки набранные всей молодежью одной команды - тоже какой-то сомнительный пункт :)
И еще - какие сроки проведения мы установим? С начала до конца сезона или с прихода молодежи этого сезона и до следующего прихода молодежи?
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Цербер 09 ноя 2008, 00:44
Касательно турнира прогнозов, мне еще очень по душе турнир проведенный в том сезоне в ЦАР viewtopic.php?f=180&t=80695.

wildrain07 , особенно он по душе потому что ты в нем выиграл? ;) Ну а вообще - мне нравится! :cool:

Турнир лучшего бомбардира, имхо, не нужен - соглашусь с Фениксом, хватит бомбардирам и призовых спецух... Да и на него не больно-то повлияешь(в смысле, кто забьет -тот и забьет, выбор в конечном итоге за генератором), в отличие, например, от конкурса коллизий...
Насчет конкурса молодежи - то может имеет смысл его вести по дивизионам? Чтоб клубы из Д3 тоже боролись за призы? Хотелось бы по этому поводу услышать представителей этого самого дивизиона... По самому конкурсу - суммировать очки набранные всей молодежью одной команды также считаю ненужным пунктом... Сроки? Естественно - с прихода молодежи в этом сезоне до прихода следующей молодежи. Да и насчет возрастных коэффициентов - соглашусь с мнением Феникса.
Насчет С11 и Vs, то лучше все-таки проводить такой конкурс по общей стоимости команды, так как С11 можно повысить такими действиями как обмен игрока типа 18/50 на игрока типа 25/60 (по стоимости не проверял, но, думаю, мою мысль поняли...) - вроде и С11 повышаешь, но с другой стороны избавляешься от перспективной молодежи и состариваем команду... А по общей стоимости команды, имхо, наиболее оптимальный и корректный показатель развития клуба...
Тотализатор можно, только из чьего кармана будет выплачиваться призовые? Из фонда? Не считаю это целесообразным... А если из чьего-то кармана, то и суммы ставок надо переводить попросту в команду организатора тотализатора.
Цербер
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 09 ноя 2008, 14:37
Цербер писал(а):Насчет конкурса молодежи - то может имеет смысл его вести по дивизионам? Чтоб клубы из Д3 тоже боролись за призы? Хотелось бы по этому поводу услышать представителей этого самого дивизиона
На мой взгляд, коэффициентов к уровням базы достаточно, по дивизионам делиться не надо. И еще одно "имхо" - так ли нужно третьему дивизиону в свой первый же сезон серьезно заниматься прокачкой молодежи? Нужно заниматься постройками - когда уж тут и на какие шиши качать молодежь? :)

И еще такие соображения по конкурсу молодежи. Вы могли уже заметить, что я весьма прохладно отношусь к конкурсу молодежи именно как к соревнованию "кто качнет своему игроку на один балл больше других, тот и молодец/победитель/обладатель_главного_приза". Естественно, что в таком конкурсе наибольшие шансы забрать всё себе у команд-"монстриков", и никакие коэффициенты не убедят остальных заявить своих игроков. Предлагаю рассматривать данный конкурс просто как некий "график развития бахрейнской молодежи" с поощрением тех, кто показал наилучший прогресс среди других игроков в своем амплуа. Мы ведем статистику для всех заявленных игроков, но определяем победителей для каждой позиции игрока или группы позиций.
Чтобы было понятно, поясню на примере. Допустим, у нас заявлено в конкурс 15-20 молодых игроков - все они разных позиций, каких-то больше (по-любому ЦФ), каких-то меньше (ЛД, РД). Моё предложение состоит в том, чтобы всех заявленных игроков поделить по позициям: Вратарь/Крайний_защитник/Центр._защитник/Крайний_полузащитник/Центр._полузащитник/Нападающий и победителям в этих категориях выдать одинаковое количество денег (даже если лучший нап наберет в конкурсе 50 очков, а лучший крайний защитник (ЛД или РД) - всего 30). Например, при ПФ=3500к шести победителям достается по 450к (в сумме 2,7кк) и еще 800к можно бонусно отдать лидерам по очкам, чтобы поддержать соревновательную составляющую для общего зачета.
В чем я вижу плюсы по сравнению с принципом распределения ПФ между лидерами общего зачета:
1) большее число участников (я на это надеюсь) из-за более высокого шанса что-нибудь выиграть, в том числе и для менее прокаченной команды;
2) призы гарантированы представителям всех амплуа - этим мы как бы поощряем прокачку всех позиций (а не только наиболее выгодных в плане набора баллов), что несомненно хорошо для юниорской сборной, время от времени страдающей дефицитом той или иной позиции игрока.
...Идею структуры конкурса нагло подсмотрел здесь: viewtopic.php?f=166&t=81736, обработал и подвел теоретическую (идеологическую :grin: ) базу. Это просто вариант будущего конкурса, предложенный для разнообразия. Извините за "много букв" :D
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 12 ноя 2008, 13:10
Хочу сделать некие обобщения, исходя из всех вышеперечисленных высказываний и моих личных соображений.
Конкурс коллизий - замечаний и предложений не поступало. Тогда так его и оставляем. Если до вечера пятницы не поступят какие-либо предложения по поводу видоизменения турнира - он официально будет закреплен без права на обжалование. Если будет время -буду помогать обновлять статистику (хотя врятли выйдет). Желающих помочь прошу откликнуться.

Конкурс прогнозов - есть наработки Norreckа. Думаю на них нужно и остановиться. Обсуждаем. Надеюсь он и сможет заняться этим конкурсом. Хотел бы его здесь услышать. :beer: К пятнице вечера тоже конкурс должен быть официально закреплен.

Конкурс молодежи - самый сложный, на мой взгляд, конкурс. Есть два проэкта, к каждому из проэктов есть поправки. Нужно что-то делать. Мое мнение: вариант позиционного конкурса выглядит для меня менее привлекательно исходя из таких причин:
1) огромное количество денег влаживается на призовые (порядка 3,5 М), а из-за большого числа победителей эти призовые развеятся на мелкие поощрения в размере до 500К
2) деньги вложенные на прокачку далеко не соответствуют количеству возможных призовых
3) стимул участия с не большими призовыми уменьшается
4) прежде чем приводить потенциального сборника со спортшколы, нужно самому четко определить: "А на какую позицию меньше конкуренция, соответсвенно шансы прокачать сборника выше"? Во всяком случае, когда планировался приход Факира из СШ я действовал по такому принципу, и я думаю, что такой я не один.
Считаю более приемлемым конкурс, подхваченый на форуме ЦАРа с его модификациями, высказанными выше.
Но это только моё мнение. Хотел бы услышать их как можно больше. :beer:

Тотализатором займусь я. В случае кризиса выиграшей, выплачу их из своего личного счета, а в случае вырученных денег - все пойдут в фонд ФФ. Кстати, первые пополнения от тотализатора уже оформленны теми, кто принимал участие в ставках на КТ. :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Norreck 12 ноя 2008, 17:21
wildrain07 писал(а):Хочу сделать некие обобщения, исходя из всех вышеперечисленных высказываний и моих личных соображений.
Конкурс коллизий - замечаний и предложений не поступало. Тогда так его и оставляем. Если до вечера пятницы не поступят какие-либо предложения по поводу видоизменения турнира - он официально будет закреплен без права на обжалование. Если будет время -буду помогать обновлять статистику (хотя врятли выйдет). Желающих помочь прошу откликнуться.

Конкурс прогнозов - есть наработки Norreckа. Думаю на них нужно и остановиться. Обсуждаем. Надеюсь он и сможет заняться этим конкурсом. Хотел бы его здесь услышать. :beer: К пятнице вечера тоже конкурс должен быть официально закреплен.

Я согласен вести конкурс.

Т.е. именно эти правила и закрепляем???
Norreck
 
 
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 12 ноя 2008, 17:53
wildrain07 писал(а):Конкурс молодежи - самый сложный, на мой взгляд, конкурс. Есть два проэкта, к каждому из проэктов есть поправки. Нужно что-то делать. Мое мнение: вариант позиционного конкурса выглядит для меня менее привлекательно исходя из таких причин:
1) огромное количество денег влаживается на призовые (порядка 3,5 М), а из-за большого числа победителей эти призовые развеятся на мелкие поощрения в размере до 500К
2) деньги вложенные на прокачку далеко не соответствуют количеству возможных призовых
3) стимул участия с не большими призовыми уменьшается
4) прежде чем приводить потенциального сборника со спортшколы, нужно самому четко определить: "А на какую позицию меньше конкуренция, соответсвенно шансы прокачать сборника выше"? Во всяком случае, когда планировался приход Факира из СШ я действовал по такому принципу, и я думаю, что такой я не один.
Виталий, да я же не настаиваю ни на чем, какой хочешь, такой конкурс и запускай... Но не удержусь и твое сообщение таки прокомментирую, прям по пунктам :)
1) разве плохо, что ПФ конкурса будет большой? Кроме того, 3,5кк это не огромная - нормальная сумма, а 500к - не мелкое поощрение (в ЦАРе это приз второе место ;))
2, 3) Чтобы по-максимуму качать молодого, надо в сезон потратить больше 1кк всоликов - возможно, первое место даже окупится (о других этого не скажешь). Но мы же качаем молодежь, тратим на это деньги не ради конкурса, а для своей команды или сборной, поэтому если вместо одного приза 1500 три приза по 500 - с точки зрения стимула ну вообще ничего меняться не должно (а еще мы избежим того, что большая сумма перейдет в одни руки, зачем соперников усилять :D )
4) ну тут всё правильно, если проблемных позиций в своей команде нету, то смотрят на будущую сборную. Здесь я согласен.
И хотелось бы почитать мнения других менеджеров, если их не будет, то считаю, что wildrain может поступать по своему усмотрению - как Президент ФФ :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Cardinal 12 ноя 2008, 19:31
Самое главное, чтобы эти конкурсы проводились до конца и небыли заброшены. Предлагаю плюс ко всему создать "Совет федерации" из 5 человек. Эти менеджеры должны были бы следить за провдением конкурсов, помогать новичкам т.д. Если идея "Совета..." будет поддержана, то представлю окончательный вариант "Положения о Совете Федерации".
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 12 ноя 2008, 22:20
Phoenix писал(а):
wildrain07 писал(а):Конкурс молодежи - самый сложный, на мой взгляд, конкурс. Есть два проэкта, к каждому из проэктов есть поправки. Нужно что-то делать. Мое мнение: вариант позиционного конкурса выглядит для меня менее привлекательно исходя из таких причин:
1) огромное количество денег влаживается на призовые (порядка 3,5 М), а из-за большого числа победителей эти призовые развеятся на мелкие поощрения в размере до 500К
2) деньги вложенные на прокачку далеко не соответствуют количеству возможных призовых
3) стимул участия с не большими призовыми уменьшается
4) прежде чем приводить потенциального сборника со спортшколы, нужно самому четко определить: "А на какую позицию меньше конкуренция, соответсвенно шансы прокачать сборника выше"? Во всяком случае, когда планировался приход Факира из СШ я действовал по такому принципу, и я думаю, что такой я не один.
Виталий, да я же не настаиваю ни на чем, какой хочешь, такой конкурс и запускай... Но не удержусь и твое сообщение таки прокомментирую, прям по пунктам :)
1) разве плохо, что ПФ конкурса будет большой? Кроме того, 3,5кк это не огромная - нормальная сумма, а 500к - не мелкое поощрение (в ЦАРе это приз второе место ;))
2, 3) Чтобы по-максимуму качать молодого, надо в сезон потратить больше 1кк всоликов - возможно, первое место даже окупится (о других этого не скажешь). Но мы же качаем молодежь, тратим на это деньги не ради конкурса, а для своей команды или сборной, поэтому если вместо одного приза 1500 три приза по 500 - с точки зрения стимула ну вообще ничего меняться не должно (а еще мы избежим того, что большая сумма перейдет в одни руки, зачем соперников усилять :D )
4) ну тут всё правильно, если проблемных позиций в своей команде нету, то смотрят на будущую сборную. Здесь я согласен.
И хотелось бы почитать мнения других менеджеров, если их не будет, то считаю, что wildrain может поступать по своему усмотрению - как Президент ФФ :)
Не хотелось бы применять свое личное мнение только потому, что оно моё. Я надеюсь поступят еще мнения и голосами большинства определим формат конкурса. Если нет, тогда сам еще раз обдумаю и приму решение. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Norreck писал(а):
wildrain07 писал(а):Хочу сделать некие обобщения, исходя из всех вышеперечисленных высказываний и моих личных соображений.
Конкурс коллизий - замечаний и предложений не поступало. Тогда так его и оставляем. Если до вечера пятницы не поступят какие-либо предложения по поводу видоизменения турнира - он официально будет закреплен без права на обжалование. Если будет время -буду помогать обновлять статистику (хотя врятли выйдет). Желающих помочь прошу откликнуться.

Конкурс прогнозов - есть наработки Norreckа. Думаю на них нужно и остановиться. Обсуждаем. Надеюсь он и сможет заняться этим конкурсом. Хотел бы его здесь услышать. :beer: К пятнице вечера тоже конкурс должен быть официально закреплен.

Я согласен вести конкурс.

Т.е. именно эти правила и закрепляем???
Правила оставляем. Спасибо, что будешь вести конкурс.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Cardinal писал(а):Самое главное, чтобы эти конкурсы проводились до конца и небыли заброшены. Предлагаю плюс ко всему создать "Совет федерации" из 5 человек. Эти менеджеры должны были бы следить за провдением конкурсов, помогать новичкам т.д. Если идея "Совета..." будет поддержана, то представлю окончательный вариант "Положения о Совете Федерации".
Идею поддерживаю и ранее сам о ней писал. Вопрос в том, будут ли желающие. Ждем!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 13 ноя 2008, 18:02
Cardinal писал(а):Предлагаю плюс ко всему создать "Совет федерации" из 5 человек. Эти менеджеры должны были бы следить за провдением конкурсов, помогать новичкам т.д.
Вы снова про "Совет" :) Чтобы организовать конкурс, виртуальная структура не нужна. А если использовать "совет" для решения каких-либо насущных вопросов, это тоже не хорошо - и так в обсуждении какой-либо темы немного народу отписываются, а в случае с "советом" вы вообще на нашем форуме не увидите тех, кто в этот совет не входит... И правда, зачем писать, если твое мнение официально (внутри ФФ) ценится ниже, чем другого такого же менеджера, но входящего в "совет". Президент федерации конечно может и должен советоваться в принятии важных решений с теми, с кем считает нужным и без огласки, но лучше делать это конфиденциально. Будучи презом в ФФ Гренады, я кое-какие вопросы обсуждал с несколькими менеджерами, не вынося это на форум. Делалось это посредством "общения" всола, аськи, а с некоторыми и путем личной встречи за рюмкой сока :) И никаких громких и ненужных названий типа "совета федерации". В Гренаде два сезона подряд организацией конкурсов занимались два человека - президент ФФ и доброволец из числа менеджеров. Помощь новичкам - в первую очередь это обязанность преза :) но если создать на национальном форуме топик для вопросов новичков, то смогут помогать все желающие, а не 5 "избранных".
wildrain07 писал(а):Конкурс коллизий - замечаний и предложений не поступало. Тогда так его и оставляем. Если до вечера пятницы не поступят какие-либо предложения по поводу видоизменения турнира - он официально будет закреплен без права на обжалование.
Так кто главный по конкурсу? Если я, то наверное лучше мне самому сделать топик, удобнее будет.

Участники конкурса все, кто деньги в фонд обещал? Тогда надо сделать либо новый топик презу и в шапку всех участников со взносами записать, либо может Саня Курнаков этим займется и в свой топик всё в шапку темы занесет. А то мы запутаемся с этими взносами.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение wildrain 18 ноя 2008, 12:45
Мнений поступило столько, что хватит на 3 федерации :mg: !!!! Мне порой кажется, что вся эта затея с конкурсами, фондом нужна 3-4 человекам :mg: !!!!! А остальных нет :???: ????? Или собственного мнения нет????? :???: Или желания????? :???: Так может забить на все и пусть оно .....???? Может это нам поможет????!!!
По делу: конкурс прогнозов и конкурс коллизий официально закрепляю. Конкурс молодежи - еще раз прошу отписаться, если нет, то приму своё решение!!! Есть два варианта конкурса, есть дополнения, хоть слово скажите, какой больше нравиться, можно даже без дополнительных комментов. Жду!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Phoenix 18 ноя 2008, 14:54
wildrain07 писал(а):Мнений поступило столько, что хватит на 3 федерации !!!! Мне порой кажется, что вся эта затея с конкурсами, фондом нужна 3-4 человекам !!!!! А остальных нет ????? Или собственного мнения нет????? Или желания????? Так может забить на все и пусть оно .....???? Может это нам поможет????!!!
Ну если полтора десятка менеджеров подтвердили свое участие в теме о фонде, то Фонд наверное нужен... по крайней мере на словах :) А вот насчет конкурсов - не уверен... Что то я, глядя на весь этот ажиотаж вокруг конкурсов (которого хватит на 3 федерации) начал склоняться к мнению что конкурсы в Бахрейне - это лишняя трата времени (и инет-трафика) организаторов, и ничего более. Проблема индифферентности большинства менеджеров (я имею в виду только тех, кто обещал денежку в фонд, про остальных и говорить нечего) в самой организации фонда - ведь проще простого написать "дам в фонд 200к", услышать в ответ "спасибо" президента и благополучно об этом забыть до того момента, как попросят денежку перечислить :) И с этим ничего не сделать :)
А давайте вместо коллизий и тотализатора (которые все равно никого не вдохновляют) сделаем конкурс обзоров и спустим туда все деньги фонда :mrgreen:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Конкурсы! 13 сезон!
Сообщение Cardinal 19 ноя 2008, 20:34
А вот это действительно куда интересней уже. Просто все деньги фонда пустить на обзоры ну и газету ещё можно. Просто нужно подобрать менеджеров, которые хотели бы писать газету. Также писать обзоры кубка. Просто уже сколько сезонов эти конкурсы пытаемся вводить, а всё напрасно. Лучше, действительно, в конце сезона выбрать лучшего обзорщика: по дивизионам, по обзорам кубка и газетчикам, если такие найдутся. Я бы не прочь заниматься газетой, просто времени и так в обрез, да ещё и на Коморах журнал просят делать и в Сербии ещё помогать в газете. Готов обзоры первого дивизиона писать :)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн