Сборные 13 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 05 ноя 2008, 15:06
Со дня на день будет открыт набор тренеров в сборные. Хотел бы, чтоб те, кто желает тренировать сборные здесь отписывались. А то будет ситуация как в прошлом году, когда и конкуренции толком не было, временами. Желательно так же указывать задачи, которые вы ставите в случае избрания Вас тренером. :beer:

Со своей стороны претендую на юниорскую сборную, которую два года подряд готовил Айс и которая просто обязана выстрелить в этом сезоне. Задача одна - выход в финальную часть, любой другой вариант, будет мной расценен как провал. :wise: Набор игроков у нас очень солидный, есть хорошо прокачанные игроки, надеюсь на дружный коллектив менеджеров, которые помогут подготавливать команду к отборочным матчам. :cool:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение E-footbal2 05 ноя 2008, 15:26
ммм класно ) Уверен, что мы выберим хороших трениров. Выход в финальную часть, хорошая задача, не все смогут с ней справится.
По теме: не претендую, если только быть замом в какой-нить юниорке..
E-footbal2
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 05 ноя 2008, 15:53
Буду претендовать на национальную сборную. Если не буду выбран в неё, то буду претендовать на молодёжку и на юниорку. Цели для национальной сборной. Занять минимум третье место, максимум первое (в зависимости от соперников по группе). Состав, принципе, не плохой. Практически все позиции не плохо укомплектованы. Только защита выглядит слабее, чем всё остальное. Выделяется есколько очень сильных игроков, такие как: Риад Саид, Хасан Хасан, Али Аль-Аббади, Саид Хасан, Мохамед Санад. Остальные игроки также не сильно отстают. Если хорошо поработать, то что-нибудь должно получиься в этом сезоне.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Александр1 05 ноя 2008, 17:05
На пост тренера сборной(молодёжки, юниорки) не претендую, т.к. 1-ый сезон в Бахрейне, но замом быть могу.
К отправке команды к любому матчу отношусь очень ответственно.
Александр1
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Lokobest 06 ноя 2008, 01:05
Если менеджеры вновь окажут мне доверие и выберут именно мою кандидатуру - отсанусь у руля националки. Золотые горы обещать не буду, будет шанс зацепиться за 2е место - приложу максимум усилий и ресурсов, нет - буду биться за 3е. (Многое будет зависеть от жеребьевки)

В сборной есть много сильных по азиатским мерках игроков, но отдельные позиции не имеют не то чтобы достойных дублеров, но даже основных игроков...

В случае если тренером националки станет другой тренер, на другие сборные заявок подавать не буду.
Lokobest
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Цербер 07 ноя 2008, 00:31
Кто еще будет претендовать на сборные? Сам пока никак не определюсь в какой стране буду баллотироваться... :???:
Цербер
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 07 ноя 2008, 05:44
Цербер, возьми нашу юниорку! Надо же нам наконец-то попасть на Чемпионат Азии, а может и третье место займём (как Сингапур) :grin:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение wildrain 12 ноя 2008, 14:39
Цербер писал(а):Кто еще будет претендовать на сборные? Сам пока никак не определюсь в какой стране буду баллотироваться... :???:
Ты выбрал в какой стране баллотироваться будешь? Если выбераешь нашу юниорку, тогда буду пробовать себя в другой ФФ.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 12 ноя 2008, 19:23
Выставил свою кандидатуру на пост тренера националки. Надеюсь на поддержку менеджеров.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 13 ноя 2008, 05:16
wildrain07 писал(а):Со дня на день будет открыт набор тренеров в сборные. Хотел бы, чтоб те, кто желает тренировать сборные здесь отписывались. А то будет ситуация как в прошлом году, когда и конкуренции толком не было, временами. Желательно так же указывать задачи, которые вы ставите в случае избрания Вас тренером. :beer:

Со своей стороны претендую на юниорскую сборную, которую два года подряд готовил Айс и которая просто обязана выстрелить в этом сезоне. Задача одна - выход в финальную часть, любой другой вариант, будет мной расценен как провал. :wise: Набор игроков у нас очень солидный, есть хорошо прокачанные игроки, надеюсь на дружный коллектив менеджеров, которые помогут подготавливать команду к отборочным матчам. :cool:

Ребят, как человек, два года готовивший юниорку, очень прошу поддержать wildrain!!!

Wildrain, готов делать обзоры матчей юношеской сборной Бахрейна в случае твоего избрания...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение wildrain 13 ноя 2008, 21:01
Peter_Ace писал(а):
wildrain07 писал(а):Со дня на день будет открыт набор тренеров в сборные. Хотел бы, чтоб те, кто желает тренировать сборные здесь отписывались. А то будет ситуация как в прошлом году, когда и конкуренции толком не было, временами. Желательно так же указывать задачи, которые вы ставите в случае избрания Вас тренером. :beer:

Со своей стороны претендую на юниорскую сборную, которую два года подряд готовил Айс и которая просто обязана выстрелить в этом сезоне. Задача одна - выход в финальную часть, любой другой вариант, будет мной расценен как провал. :wise: Набор игроков у нас очень солидный, есть хорошо прокачанные игроки, надеюсь на дружный коллектив менеджеров, которые помогут подготавливать команду к отборочным матчам. :cool:

Ребят, как человек, два года готовивший юниорку, очень прошу поддержать wildrain!!!

Wildrain, готов делать обзоры матчей юношеской сборной Бахрейна в случае твоего избрания...

АСе.
Я так поразмыслил и решил для себя, что я боюсь брать ответственность в такой ситуации, так как этот сезон является следствием кропотливой работы всей федерации на протяжении даже не одного года. По-этому хотел бы снять свою кандидатуру и попросить Цербера, что-бы все-таки он возглавил команду. У него опыта по больше, да и дух победителя на ВСОЛе очень даже солидный. А я всеми возможными путями буду ему помогать. :???:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 13 ноя 2008, 21:30
Я абсолютно согласен с wildrain07! Нашей юниорке просто необходима твёрдая рука Цербера! Цербер - не оставь нас, нашу федерацию на погибель! Ты многократный чемпион Бахрейна и мы будем рады видеть тебя у руля юниорки!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А я, если конечно тренером националки выберут не меня, хотел бы получить в своё управление молодёжку. Меня кто-нибудь поддержит в этом деле?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение wildrain 13 ноя 2008, 21:44
Cardinal писал(а):Я абсолютно согласен с wildrain07! Нашей юниорке просто необходима твёрдая рука Цербера! Цербер - не оставь нас, нашу федерацию на погибель! Ты многократный чемпион Бахрейна и мы будем рады видеть тебя у руля юниорки!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А я, если конечно тренером националки выберут не меня, хотел бы получить в своё управление молодёжку. Меня кто-нибудь поддержит в этом деле?
Я думаю, что у тебя больше шансов на молодежку. Здесь я думаю - Локобест вне конкуренции. А вот молодежку в том году тренеровал иностранец, хотя и не плохо. Вообщем поддержу тебя на молодежку, а здесь я за Локобеста.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Lokobest 14 ноя 2008, 16:16
Считаю, что тренером юниорки должен быть менеджер, уже имеющий богатый (в идеале успешный) опыт работы со сборной.
Если Цербер выставит свою кандидатуру - мой голос за него. Нет - у нас немало других сильных менеджеров. Хотел бы поинтересоваться у Дмитрия Гунина, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на пост тренера одной из сборной.

Насколько я понял АСе сам не хочет тренировать юниорку? Жаль, было бы вполне логично довести начатое собой же дело до пожинания плодов своих же трудов.

Насчет молодежки. Вот тут хотелось бы посмотреть как проявит себя кто-то из тех, кто еще не имеет опыта руководства сборной, но проявил себя как перспективный менеджер при управлении клуба. Потому предложил бы нашему президенту подать заявку именно на этот возраст. Также интересны кандидатуры тренеров Манамы (в случае если ему не удастся победить в выборах в националку), Акара, Аль-Насера и Аль-Квадисии.
Lokobest
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение House M.D. 14 ноя 2008, 21:14
Я бы с удовольствием принял бы сборную, но в этом сезоне подаю заявку на управление молодежкой сборной Замбии:) В будущем обязательно буду баллотироваться в одну из сборных Бахрейна :grin:
House M.D.
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн