Сборные 13 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 23 ноя 2008, 09:09
Все менеджеры всегда будут готовы помочь! :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 26 ноя 2008, 01:50
Здравствуйте!

Два сезона я возглавлял юниорскую сборную Бахрейна, за эти 2 сезона удалось не только успешно выступить, обогнав равных соперников, а также сотворив пару сенсаций (победы над заведомо более сильными), но и провести достойную смену поколений. Пожалуй, из всех предыдущих сборных эта - наиболее перспективная и многообещающая. Но по-прежнему настаиваю на том, что решающую роль в успехе сборных играет всё же тренер, который либо доверяет игроков и помогает представлять родную федерацию на международной арене, либо оставляет своих воспитанников для внутреннего потребления. Практика показывает, что амбициозная команда как правило обладает широким представительством в различных сборных. Федерация Бахрейна - одна из наиболее патриотичных. Все, за исключением одного игрока резерва, играют в командах Бахрейна. Поэтому именно от Вас, уважаемые менеджеры, зависит успех текущего цикла.

Первую команду я создал именно в Бахрейне. Аль-Насер был сгенерирован мной в первый же день прихода во ВСОЛ. К сожалению, робот отобрал её, так как я еще победил в конкурсе на свободную команду. Обменять "родную" мне отказались, и поэтому я вернулся в федерацию, создав клуб второго дивизиона "Аль-Халий". Но, к сожалению, и здесь меня подстерегал робот. Не успев продлить ВИП, я потерял ставшую мне близкой команду. Сейчас начатое в "Аль-Халии" продолжает коач Дима Жиров, таки воспитавший основного вратаря юниорской сборной, которым я изначально планировал усиливать юниорку. Более того, Шериф Саад - один из троих её лидеров. Так что считаю, что федерацию Бахрейна я не бросил, а по факту остаюсь ей верен. Моя работа на посту тренера юниоров, я надеюсь, подтверждает это. Выбор за Вами кому доверить управление. Я не сильно расстроюсь, если на моё место придёт менеджер с большим рейтингом, но для меня станет трагедией, если плод труда, вложенныго в юниоров, не проявит себя сейчас по причинам автосоставов или несогласованных действий менеджеров Бахрейна, поэтому выбирайте того, кому Вы лично доверяете и готовы помогать.
Ну и особо отмечу то, что с удовольствием готов помогать тем, у кого еще нет представительства в юниорской сборной. Широкое представительство различных клубов даёт большие шансы для роста каждому из тех, кто представлен в составе, за счёт большего количества изменений физ.
Спасибо за внимание!

С уважением, АСе.

Снимаю свою кандидатуру в пользу Цербера. Предлагаю довериться ему. :wise:

Защита сильнее нападения, так как рассчитывал, что рост силы нападающих по ходу сезона будет выше, чем рост силы защитников. Поэтому, думаю, уже к середине цикла мы можем ждать серьёзной прибавки в С11. Так задумано. Есть Яссим Алхики - он вполне может стать лучшим бомбардиром отборочного раунда, тем более при игре с более сильными командами хорошая оборона может добиться ничьей.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение rorya 26 ноя 2008, 08:27
зря снял, любопытно было посмотреть на голосование...
rorya
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 26 ноя 2008, 18:58
Бутем с нетерпением ждать отборочного цикла! Я тут посмотрел силы команд и понял, что у нашей юниорки неплохой шанс попасть на ЧА! Всё в руках Цербера!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 26 ноя 2008, 18:59
Надеюсь, не зря. Цербер - сильный тактик, думаю, что уступил непонапрасну.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Цербер 27 ноя 2008, 01:23
Постараюсь оправдать ваше доверие! ;)
Цербер
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 07 дек 2008, 23:37
Первая победа добыта! И - не уверен, но, может быть, впервые Бахрейн единолично возглавляет группу юниорских сборных. Австралия и Ирак поделили очки, Сингапур также не сумел добыть победы. Пока не хочу никаких предостережений и советов - боюсь сглазить. Жаль игрока Аль-Квадисии. Теперь ему тренировать заветную 50-ку придётся подольше, считаю, что федерация должна выделить компенсацию за столь несвоевременную травму талантливого нападающего...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение House M.D. 08 дек 2008, 00:43
Peter_Ace писал(а):Первая победа добыта! И - не уверен, но, может быть, впервые Бахрейн единолично возглавляет группу юниорских сборных. Австралия и Ирак поделили очки, Сингапур также не сумел добыть победы. Пока не хочу никаких предостережений и советов - боюсь сглазить. Жаль игрока Аль-Квадисии. Теперь ему тренировать заветную 50-ку придётся подольше, считаю, что федерация должна выделить компенсацию за столь несвоевременную травму талантливого нападающего...

АСе.

Спасибо за поддержку))) я когда зашел в ростер был в шоке, первый матч в сборной и сразу травма на 7 матчей(((((((((( жесть!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Радует хоть то, что сборная выйграла:)
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 16 дек 2008, 12:26
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=27067

Проигрыш дома 1-2 - отличный результат против супернастроенных австралийцев. Теперь их команда ослаблена отсутствием супера для того, чтобы вызвать огонь на себя в первую очередь, так как они сильнейшие. Проиграли с минимальным счётом, набрали пять баллом. Интересно, что вышедший на замену Зухир Абд Альджалил из "Аль-Халы" на 58-ой минуте тут же отличился, сравняв счёт. Понятно, что ничью не удалось удержать, но на мой взгляд очень оптимистично начинается отбор. И, если сговора в группе нет, то борьба за 1 место вполне реальна.

Жаль только, что в параллельном матче Сингапур за 8 минут до конца встречи сумел вырвать победу... ничья была бы очень кстати...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Cardinal 17 дек 2008, 20:42
А вот кстати насчёт сговора это верная мысль! Зачем австралийцам ставить супер в первом круге отборочного цикла против оманды, у которой С11 меньше чем у них?В матче против Сингапура нужно ждать супера от них. Если Сингапур ставит супер, то это точно сговор!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение ratibor BMB 17 дек 2008, 21:17
Уважаемые как тренер сборной Австралии заверяю что сговора у нас нет ни с одной командой, а по вашей логике супер мы должны были оставить не использованным, ибо наша команда по силе посильнее всех остальных. Так что не ищите сговора там где его нет. И удачи вам в следующих матчах.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 17 дек 2008, 22:24
Cardinal писал(а):А вот кстати насчёт сговора это верная мысль! Зачем австралийцам ставить супер в первом круге отборочного цикла против оманды, у которой С11 меньше чем у них?В матче против Сингапура нужно ждать супера от них. Если Сингапур ставит супер, то это точно сговор!

Зря ты так. Если Сингапур суперит - это вполне логичное решение. Я ж говорю. Это просчёт тренера. Он открылся для последующих суперов от всех остальных команд. Ибо суперить сильного без супера ответного более полезно.

АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Тем более, зная Сингапуритян, ответственно заявляю, что вряд ли столь уважаемая федерация будет нелогично тратить супер на Бахрейн, когда его можно применить для более конкретной борьбы против Австралии, иначе кенгурята могут уйти в отрыв. Там, где играет Сакура (красиво - чёрт возьми - сказано!), там где есть В Ладоши Хлоп, многие другие очень уважаемые менеджеры, - нет места сговорам. Часто даже УЗ нет места...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 21 дек 2008, 10:52
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=27330
Со скрипом и большим трудом выиграли у Новой Каледонии. Могли и не выиграть, если бы гости избрали более устойчивую тактику. Стоит обратить внимание и что-то сделать с низким взаимопониманием. Иначе реализация так и останется на очень плохом уровне...

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение wildrain 21 дек 2008, 15:43
Peter_Ace писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2946&a=27295&b=27330
Со скрипом и большим трудом выиграли у Новой Каледонии. Могли и не выиграть, если бы гости избрали более устойчивую тактику. Стоит обратить внимание и что-то сделать с низким взаимопониманием. Иначе реализация так и останется на очень плохом уровне...

С уважением. АСе.
Мда. Сегодня вечером будем снова держать кулаки за наши сборные. Очень сложный матч и у юниорки. Выезд в Ирак довольно сложное мероприятие.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 21 дек 2008, 18:50
У Ирака не сильнейший состав. Там эксперимент идёт... Хотя несколько легионеров имеется...

АСе.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 55 секунд:
Ирак - Бахрейн 2-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=27295

Интереснейший матч для специалистов. Вроде бы всё по делу играл Бахрейн, но увеличенная роль оптимальности состава не позволила даже на супере бороться с более сильной ФФ. Еще есть вопрос почему именно Зухир Абд Альджалил был назначен бить пенальти. Он промазал. Был же другой более интересный вариант... Ну и гол на 87-ой минуте в наши ворота. Мы рисковали, но риск не оправдался. На Бахрейн Ирак традиционно уже серьезно настраивается... не в первый раз в одной группе.

Шансы растаяли практически... ;(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн