Сборные 13 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 23 дек 2008, 03:53
теперь не одни мы открыты для суперов я так понимаю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 23 дек 2008, 12:05
Совершенно верно :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 09 фев 2009, 19:56
Ну что, Кенгуря почти провалились )) У Бахрейна был шанс, которым мы не воспользовались...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Цербер 15 фев 2009, 03:27
Сегодняшним матчем с Сингапуром, к сожалению, заканчивается сезон для наших юношей... Прошу прощения у всех менеджеров Бахрейна, что не выполнил задачу выхода на чемпионат Азии и не оправдал ваших ожиданий...
Цербер
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение wildrain 15 фев 2009, 11:55
Цербер писал(а):Сегодняшним матчем с Сингапуром, к сожалению, заканчивается сезон для наших юношей... Прошу прощения у всех менеджеров Бахрейна, что не выполнил задачу выхода на чемпионат Азии и не оправдал ваших ожиданий...
Очень жаль, что все так вышло. Но это футбол, нужно делать выводы с прежних неудач и всё будет Ок. На твой взгляд - чего на данный момент не хватает сборной, чему нужно уделить наибольшее внимание при подготовке к следующему сезону.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные 13 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 16 фев 2009, 07:13
Цербер писал(а):Сегодняшним матчем с Сингапуром, к сожалению, заканчивается сезон для наших юношей... Прошу прощения у всех менеджеров Бахрейна, что не выполнил задачу выхода на чемпионат Азии и не оправдал ваших ожиданий...

Жаль. Сезончик был подходящий. В итоге Ирак стал первым. Но тут и невезение, и несогласованность менеджеров внутри Бахрейна. Знаю, что Ирак победил засчёт дружных изменений физы :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн