"цыплята"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 23 ноя 2008, 23:10
в среду 25.11 пройдет(я надеюсь прим.авт.) 16, заключительный, тур КМ. хотелось бы узнать ваши мнения о нем. как вы оцениваете выступление своих команд? что удалось,а что нет? вообщем пришло время, так сказать, цыплят считать.
LuckyStiff
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение Александр1 23 ноя 2008, 23:26
Провал полный.
Но будем надеяться на чемпионат.
Александр1
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение LuckyStiff 24 ноя 2008, 08:25
со своей стороны скажу, что КМ оставил у меня станные ощущения. с одной стороны первая победа, причем ОТДЫХОМ 8). дальше - хуже. команде по ходу старта КМ пришлось перерегестрировать, затем когда усталость упала для более менее приемливаемого состояния, как нож в спину, рем работы на сервере => потеря совмещений и усталость 50%(совмещения вернули, через 3е суток), а вот с 50% усталостью пришлось дальше жить. из потернных очков ,могу сказать что только только в одной игре мы допустили оплошность, и как итог -2 очка. поэтому я считаю, что первый КМ для нас прошел ...(слово подбираю)...приемлимо. 7,5/10 :thanks:
LuckyStiff
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение SashaV 24 ноя 2008, 11:52
11 очков. КМ прошел без приятных неожиданностей и разочерований. Впереди чемпионат - будем работать...над результатами.
SashaV
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение House M.D. 24 ноя 2008, 16:52
В целом КМ в Бахрейне прошел удачно, одно время даже из Бахрейнских команд я был одним из лучших, но потом был небольшой спад в игре, но в конце поднажали и сыграли очень, неплохо, жаль только хромает реализация моментов.
House M.D.
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение Cardinal 24 ноя 2008, 18:10
Мне моё выступление тоже понравилось - набрал больше 20 очков и заработал почти 4М.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: "цыплята"
Сообщение Цербер 27 ноя 2008, 01:29
31 очко. В целом неплохо. Можно было бы лучше, но и так сойдет. А вообще, главное - это чемпионат и как выступили в КМ абсолютно неважно...
Цербер
 
 
 

Re: "цыплята"
Сообщение NaR 27 ноя 2008, 14:25
18 очков и 2.7кк на 3 базу, всё норм :cool:
NaR
 
 
 


Вернуться в Бахрейн