Совет Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 29 мар 2009, 19:26
Прошу заметить, всё же первым был я! :) , хотя ... утверждать не буду.
Ты да я, да мы с тобой - нас уже много.
Александр1
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение mixa_LFC 29 мар 2009, 19:28
Александр Кротов писал(а):Писал я всем новым менеджерам, не считая тех, которые пришли из ЦАРа. Ответил только один.
Идея хорошая, но на реале...
Не всем, не всем!!!
Что-то не помню, чтобы ты мне писал :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Александр1 29 мар 2009, 21:50
Просто я не отнёс тебя к новичкам.
Это уже твоя вторая команда. В команде сила, совмещения и спецухи розданы нормально, поэтому не было надобности тебе писать, тем более ты форум читаешь.
Александр1
 
 
 

Re: Совет Федерации.
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 17:03
Предлагаю создать топики по дивизионам. В каждом из подобных топиков должны рассматриваться проблемы данного дивизиона. Так например в подобном топике можно выкладывать символическую сборную тура каждого дивизиона. Главное, чтобы появились желающие это делать. Я бы взял на себя работу с первым дивизионом. Думаю в третьих дивах найдутся менеджеры, которые согласятся делать сборную тура. Также предлагаю сделать Руководителей каждого дивизиона (образец - Сербия). Каждый дивизион выберет себе Руководителя, который будет развивать топик дивизиона и проводить различные мероприятия в своём диве. Когда я играл в Сербии мне очень нравилось, как у них подобное явление существовало. Давайте попробуем в Бахрейне сделать также.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн