Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wildrain 18 янв 2009, 14:03
Подобный топик создавал в ФФ ЦАР, теперь переброшу сюда. Просьба читать, все до конца, и там есть очень не плохие ссылки Бенито тоже. Все это должно помочь нам в воспитании наших сборников. Кто что знает, просьба дописывать, кто не знает - читает и учится. Поехали.

Решил создать новый топик, так как в одной из тем, он может затеряться и кто-то не возьмет для себя чего полезного.
Прошу прощения, но найти топик про развитие молодежи стало для меня очень тяжелой задачей, с которой я к сожалению не справился. По-этому выложу здесь то, что знаю, что помню из того, что читал, ну и то, о чем успел поговорить с одним из модеров ВСОЛа, во время просмотра футбольного матча на стадионе. Итак:
1) В свете реформ которые были проведены, всем известно, что баллы лучше набирают возрастные игроки, а молодежь, к сожалению, их очень часто теряет
2) Очень частая потеря баллов может быть в таких случаях:
а) если молодой игрок выше средней силы состава команды, в таком случае он теряя баллы, обретает оптимальность к своему возрасту и силе команды. Если вы усиленно занимаетесь прокачкой игрока, но состав не больше С=600, то такого игрока лучше на поле вообще не выпускать, разве что в тех матчах, в которых шансов потерять баллы почти нет.
б) прокачивая игрока спецухами, вы тем самым поднимаете его потенциал и увеличиваете устойчивость к потере баллов, но это абсолютно не гарантирует, что он перестанет их терять.
в) очень важно прокачать игроку совмещение, что сделает его более универсальным, и внимательно следить за тем, на какой позиции он играет лучше (имеет более высокую оценку по результатам матча).
г) у каждого игрока есть два скрытых параметра, про которые нельзя забывать. Игрок может иметь просто очень маленькую перспективность, по-этому опрометчиво тратить деньги на его прокачку тоже не стоит. Нужно всячески проверить его работоспособность и принять решение по его прокачке.
Как вырастить звезду бахрейнского футбола?
1) строится СШ, как можно большего уровня до прихода молодежи. (Кстати лично сталкивался с тем, что игрок "талант" из моей спортшколы в Аль-Иттифаке (СШ 6 уровень) по силе был не лучше, а может даже и хуже игрока, который пришел из спортшколы в Дельте, с первым уровнем СШ!!!)
2) после прихода молодежи определяется один, два игрока которые будут прокачиваться (в зависимости от возможности ТЦ и потенциала игроков). Желательно выбирать 16-летних игроков.
3) В возрасте от 16 до 21 года наибольшее внимание нужно уделить набору спецух, чем больше можете, тем лучше. Главное забить сразу все 4 спецслота, что-бы не подхватить где-то левой спецухи и не испортить жизнь футболисту. Если можете вкачивать баллы, пожалуйста, только после вкачки спецвозможностей.
4) К 21 году игрок набирает полный набор с 4 уровнем и тогда смело можно приступать к прокачке баллов, кстати к тому времени коэффициент для прокачивания успеет немного упасть. И здесь тоже все на вашей стороне.
5) К 23-25 годам игрок с таким багажом спецух+совмещение+возраст+сила, становится ключевым игроком команды и естевственно перестает быть худшим по итогам матча, и начинает сам набирать баллы.
6) Играя за сборную - вот еще один источник набора баллов, так что дерзайте.
Это только одна точка зрения. Прошу всех, кто считает иначе, или знает больше писать здесь, поправлять меня и т.д. Этим мы развиваем бахрейнский футбол и творим его будущее. Спасибо за внимание!!!

А вот ссылка на всю тему. Читаем. viewtopic.php?f=180&t=78678 :beer: :thanks: :wise:
Последний раз редактировалось wildrain 19 янв 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?
Сообщение Bobin 18 янв 2009, 22:34
еще бы в тексте исправил каждое слово ЦАР на Бахрейн, было бы вообще нелохое пособие
Bobin
 
 
 

Re: Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?
Сообщение wildrain 18 янв 2009, 22:39
Bobin писал(а):еще бы в тексте исправил каждое слово ЦАР на Бахрейн, было бы вообще нелохое пособие
Да влень менять было все. Главное, что смысл понятен.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?
Сообщение Bobin 19 янв 2009, 21:59
в Иксполрере и Файрфоксе есть фишка - замена...
Правка - Найти и Заменить - в поле найти вводишь ЦАР, в поле заменить вводишь Бахрейн, и все само за тебя сделается:)
Bobin
 
 
 

Re: Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?
Сообщение wildrain 19 янв 2009, 22:06
Bobin писал(а):в Иксполрере и Файрфоксе есть фишка - замена...
Правка - Найти и Заменить - в поле найти вводишь ЦАР, в поле заменить вводишь Бахрейн, и все само за тебя сделается:)
Спасибо за инфо. Если честно - не знал. По-моему у меня получилось исправить. Теперь воспринимать материал станет значительно легче.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как воспитать звезду Бахрейнского футбола?
Сообщение Cardinal 22 янв 2009, 22:42
Cамое главное, чтобы молодой игрок не терял балы. Я в Моссина Исмаэля вложил очень много денег, 4 спецухи вкачал, но он через матч терял балы и я его продал. Вратарь же напротив балы не теряет и даже изредка набирает)))
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 


Вернуться в Бахрейн