Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovka2306 02 ноя 2015, 09:06
MITSU-LANCE писал(а):Новое поколение по ходу не интересуется такими вещами как всол, им нужно все и сразу :D
Vovka2306 так я сразу о своём :grin: воспитывать юниоров будем ?
Какие вообще планы на команду ?
По поводу планов на команду-будем чего нибудь добиваться)) по поводу молодежи- тут если честно я уже все забыл что и как....но с вашей общей помощью надеюсь придем к общему знаменателю))) пишите, буду рад помочь)))

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:
Vovka2306 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Новое поколение по ходу не интересуется такими вещами как всол, им нужно все и сразу :D
Vovka2306 так я сразу о своём :grin: воспитывать юниоров будем ?
Какие вообще планы на команду ?
На какую позицию надо и спецухи сразу распиши какие качать) ;) :beer:
Vovka2306
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 02 ноя 2015, 10:30
Vovka2306 писал(а):На какую позицию надо и спецухи сразу распиши какие качать) ;) :beer:

Нужно базу подтягивать, очень слабая, и строить спорт школу для начала
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 02 ноя 2015, 17:12
Ребят, я решил покинуть пост президента. Смотрю появились недовольные, один то я догадываюсь кто, а вот второй даже не пойму. Тогда пусть кто нибудь другой попробует по управлять федерацией, может у них лучше получится. Ещё раз хочу сказать большое спс всем тем кто за меня голосовал.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 02 ноя 2015, 18:00
FanFCSM писал(а):Ребят, я решил покинуть пост президента. Смотрю появились недовольные, один то я догадываюсь кто, а вот второй даже не пойму. Тогда пусть кто нибудь другой попробует по управлять федерацией, может у них лучше получится. Ещё раз хочу сказать большое спс всем тем кто за меня голосовал.

Поспешил ты уйти, к тебе и претензий то не было, да не так ярко но все же :(
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 02 ноя 2015, 20:54
MITSU-LANCE писал(а):
да не так ярко но все же :(

Вот в том то и дело, а я привык выполнять свою работу на отлично, другого не дано. А отбывать номер как то не хочется, как например другие делают, меня это очень сильно напрягает. У меня были некоторые задумки статистического плана, даже я начал подсчитывать, но с 1-го сезона и по 35, это очень много времени занимает.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 02 ноя 2015, 21:00
Vovka2306 писал(а):Всем привет, я снова в игре) может меня кто нибудь еще помнит? Мой прошлый ник vovka230686))))) рад снова зарегистрироваться и начать снова в федерации Бахрейна)))) когда то я был тренером Карраны и Аз был моим неприменимым соперником)))))) и вот я тренер АЗ :grin:

с возвращением :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 ноя 2015, 21:52
FanFCSM писал(а):Ребят, я решил покинуть пост президента. Смотрю появились недовольные, один то я догадываюсь кто, а вот второй даже не пойму. Тогда пусть кто нибудь другой попробует по управлять федерацией, может у них лучше получится. Ещё раз хочу сказать большое спс всем тем кто за меня голосовал.
Даже когда я много времени уделял ФФ и Бахрейн был одной из самых интересных и активных ФФ - все равно были недовольные
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 03 ноя 2015, 14:46
Долго изучал и пытался найти - кто же подал заявку(неужели трудно хоть на форуме озвучить). Увидел, понял, и решил тоже подать заявку. При адекватных кандидатах - уступлю пост.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 03 ноя 2015, 15:54
а поделишься профилем этого кандидата ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение sebwaw1980 04 ноя 2015, 17:38
/вырезано/
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka2306 04 ноя 2015, 19:51
metal писал(а):Долго изучал и пытался найти - кто же подал заявку(неужели трудно хоть на форуме озвучить). Увидел, понял, и решил тоже подать заявку. При адекватных кандидатах - уступлю пост.
Мы за тебя Серега)))) готовься стать снова президентом {yahoo}

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 42 секунды:
Аж писать стремно :grin: Подскажите кто нибудь что за кубики идут в столбце у игроков???? И еще что за восклицательный знак? Когда я играл такого не было))) {stars}
Vovka2306
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 04 ноя 2015, 22:23
Раньше игрок у тебя получал баллы рендомно, теперь в зависимости от наигранности. И точно также ветераны, показана полезность ветеранов. Нововведений очень много, последнее - приход юниоров, посмотри свою спортшколу, чтобы ты не проспал. Теперь надо заказывать молодежь, сама она уже не приходит, и в зависимости от уровня школы, приходит различного качества и в различный период времени. :beer:

Вообще все сделано довольно качественно, при наведении курсора все описывается, если раньше играл, то войдешь в игру быстро.
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka2306 05 ноя 2015, 08:47
foox писал(а):Раньше игрок у тебя получал баллы рендомно, теперь в зависимости от наигранности. И точно также ветераны, показана полезность ветеранов. Нововведений очень много, последнее - приход юниоров, посмотри свою спортшколу, чтобы ты не проспал. Теперь надо заказывать молодежь, сама она уже не приходит, и в зависимости от уровня школы, приходит различного качества и в различный период времени. :beer:

Вообще все сделано довольно качественно, при наведении курсора все описывается, если раньше играл, то войдешь в игру быстро.
Спасибо :beer:
Vovka2306
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение БАРС 05 ноя 2015, 11:25
Металл, почему ты меня считаншь неадекватным кандидатом?
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 05 ноя 2015, 15:30
Барс ты бы отписался хоть на форуме, у нас сейчас в федерации затишье конкретное, и особо никакой полемики нет все спокойно.
Тем более считаю действительно странно идти в президенты "тихонько", как по мне, не правильно :think: , общайся с нами что бы все тебя понимали что ты за человек, а то я тебе скажу шансов у тебя нет, если ты решил таким вот образом, без обид надеюсь :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн