Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАРС 05 ноя 2015, 17:08
Я просто не любитель лазить по форуму, перетирать темы. Общаться всегда не против, есть личка для этого, новости и их коментарии я всегда читаю, там иногда могу, что то отписать. А понятие по тихой вообще считаю какойто глупостью, тут нада не меня винить , а написать модератором игры , что бы сделали по нормальному, нажал на кандидатов на странице федирации и что бы сразу было видно кто кандидат. А то видители я виноват, что бывший президент изнемогся в поисках кандидата. Искал конечно сначала среди достойных адекватов, а потом уж ненадеясь на меня взглянул.А подал я только потому что вообще кандидатов не было, я подумал раз уж некому, попробую,а у меня в последнее впемя есть желание попробовать себя в роли президента. И пиарится на мне не нужно, типа вот лезут недостойные неадекваты и я тут такой герой сийчас вас от них избавлю, выбирите меня. Зашел на форум только потому, что увидив предвыборную програму соперника на самих выборах, понял что он меня за что то ненавидит, написал в новостях тишина, зашел на форум. И все равно непонятно чем я ему так не понравился, решил спросить.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 05 ноя 2015, 19:24
Барс, если ты "любитель" форума то какой с тебя през будет :D
Какая-то злость в тебе сидит, так за тебя мало кто проголосует, те кто метала не любит и все.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение БАРС 05 ноя 2015, 23:56
Ладно хватит на форуме перемалывать косточки,погорим в личке.
БАРС
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 05 май 2011, 20:12
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 06 ноя 2015, 10:11
БАРС писал(а):Металл, почему ты меня считаншь неадекватным кандидатом?
Ничего личного, просто посмотрел твой профиль - 57сообщений за 4 года, перед выборами не написал хотя бы пару слов - выдвигаюсь, буду делать то и это. Этого хватило бы для старта. А так, я уже также давно в игре и на моей памяти не было ни одного нормального президента с таким подходом. Обычно это заканчивалось 1-2 сообщениями и все. Бахрейн - федерация, в которую вложено много сил, поэтому вот так. Я и ушел, чтобы как-то оживить ФФ, в надежде что новый президент добавит что-то свое на форуме, новые темы. Ты смог бы? Почему не озвучил?
И еще, я считаю, что адекватных президентов можно насобирать 10 в нашей ФФ, не по своим человеческим качеством, а именно делам ФФ. даже тот же Никита не справился, хотя довольно активно общался.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 11 ноя 2015, 12:10
А что это все на Сарзору напали :D третье поражение к ряду в чемпионате это что-то новое для Сергея
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 11 ноя 2015, 21:51
MITSU-LANCE писал(а):А что это все на Сарзору напали :D третье поражение к ряду в чемпионате это что-то новое для Сергея

После вылета из мирокубков забыл форму поменять. Ниче, 1-2 тура и будем в форме
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 14 ноя 2015, 18:14
Что то я вообще не пойму, вчера % болельщиков был 23, мне нужно было снизить ещё на 5 и тогда в этом сезоне можно было спать спокойно, сегодня почему то % увеличился до 33 и отставка через 12 дней, хотя я никого не продавал и не сносил инфраструктуру, что за бред то?? Если честно, у меня это впервые, что теперь нельзя продавать топ игроков что ли?? Что они вообще придумали то??? Я в этом сезоне только продал кипера звезду и никак не могу понизить % доверия, вроде только начал выбираться из сложившейся ситуации, так они опять необоснованно % повышают...... Что делать хз(( Ладно на Кипре, я сам в этом виноват что % доверия такой, так как очень резко начал всех распродавать, но здесь это бред. Вот на Багамах проблем вообще нет, но у меня там команда неизвестная, я вообще поймал себя на мысли, может так шалит % доверия у команд реальных?? Что теперь делать, не пойму, денег нет, % огромный, нужно понижать как минимум % на 15.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 14 ноя 2015, 18:47
Дело в том, что недовольство - это сравнение не со вчерашним днем, а с таким же днем , но только сезон назад. Не помню где об этом читал, может на форуме для новичков.... не помню... Нажми на цифру недовольства....
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 14 ноя 2015, 19:29
foox писал(а):Нажми на цифру недовольства....

Да я уже нажимал, теперь ещё ко всему прибавился %, много игроков бесперспективных, пипец короче.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 14 ноя 2015, 19:53
Продал очень дешево молодых, купил стариков по сильно завышенным ценам, иначе и быть не могло.
некоторые с недовольством борятся вот таким способом http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17918
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 18&view=22
Как добиться, чтобы команду дали тебе, я точно не скажу, нужно узнать у Монте-Кристо))
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 14 ноя 2015, 20:06
У него команда нереальная, поэтому на неё никто не позарился. А у Никиты команда не просто реальная, у него в коме очень много известных игроков, могут предложить реальные бабосики и тогда уже не заберешь.
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 14 ноя 2015, 21:13
не знаю много это два или не много, мне к примеру реальные даром не нужны, но других путей я не вижу, денег в команде уже нет и без вливаний они не появятся
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 14 ноя 2015, 21:57
Ничего ещё поборемся, мне в другой ФФ посоветовали что нужно сделать, посмотрим что из этого получится. Наверно это произошло из-за того что опыта руководства реальной командой у меня не было до этого времени.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение DonX 15 ноя 2015, 20:19
барахтаться можно конечно, продать ветерана несильного, накупить отстойной молодежи...но все это во вред команде и не факт что получится, а управлять реальной командой так же как и нереальной, отличий 0 целых икс десятых :-)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 15 ноя 2015, 20:41
DonX писал(а):барахтаться можно конечно, продать ветерана несильного, накупить отстойной молодежи...но все это во вред команде и не факт что получится, а управлять реальной командой так же как и нереальной, отличий 0 целых икс десятых :-)

Ну на Багамах у меня нет проблем с командой, хотя она неизвестная.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн