КТ "Весна в Бахрейне"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 12 фев 2009, 12:55
Играю!!!!!!!
merka
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение erebus 12 фев 2009, 13:30
Меня запишите
erebus
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Капиталист 12 фев 2009, 15:59
Подтверждаю своё участие в турнире
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Lokobest 12 фев 2009, 16:28
Немного удивляет, что все участники отреагировали на предложение с куда меньшим стадионом (а соответственно и КУДА меньшими призовыми) с куда большим ажиотажем, но если если командам из Д2 и Д3 принципиально играть пусть и на маленьком, но стадионе из своих дивов - пусть будет так.

Считайте, что моего предложение провести бахрейнский турнир на своем 84тысячнике не было - не имеет смысла перетягивать из турнира в турнир участников, лучше провести один, но чисто бахрейнский КТ.

Если же у организатора возникнут проблемы с проведением турнира - мы всегда готовы его заменить (если команды из Д2-Д3 конечно не побрезгуют играть на стадионе из Д1)

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 6 секунд:
Как уже сообщалось в шапке темы, по взаимной договоренности с LuckyStiff КТ переносится на мой стадион.

Предлагаю такие призовые:

4 место в группе: 0 K
3 место в группе: 50 K
четвертьфиналисты: 250 K
4 место в турнире: 500 K
3 место в турнире: 750 K
2 место в турнире: 1250 K
1 место в турнире: 3000 K

Если считаете, что призовой фонд можно распределить по-другому, отписывайтесь здесь до пятницы 17-00 мск.

Спасибо за внимание

З.Ы.: забыл сказать о взносе, при таких призовых он составит 200 К. Можно понизить взнос, но тогда уменьшатся и призовые
Lokobest
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение E-footbal2 12 фев 2009, 21:16
Учавствую.
E-footbal2
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Norreck 12 фев 2009, 21:20
Желаю сыграть в кубке...
Norreck
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение mmv 14 фев 2009, 07:49
Подтверждаю участие в турнире.
mmv
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение LuckyStiff 14 фев 2009, 09:06
как говорят геймеры +2 =)
LuckyStiff
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Celler 14 фев 2009, 23:41
Я буду участвовать... И меня тоже запишите :mrgreen:
Celler
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Флорида (Флорида, Куба)
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Lokobest 17 фев 2009, 13:03
Так получилось, что срок на ознакомление участников турнира с правилами был немного продлен, но сегодня вечером (где-то 20-00 по мск) все же поставлю у турнира галочку "виден для модераторов".

Остался один пункт по правилам, который предлагаю обсудить отдельно - нужно ли ограничение по максимальной силе (с учетом физы и усталости) чтобы попробовать уравнять шансы на успешное выступление команд из Д2 и Д3? От себя предложил бы ввести ограничение в районе 450-500.

Но если всех устроит ранее оговоренное отсутствие ограничения - оставим все как есть. Очень надеюсь, что мы наберем всех участников для КТ из Д2-Д3 Бахрейна, а так в случае чего доберем представителями молодых команд.
Lokobest
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение NaR 17 фев 2009, 13:32
Меня всё устраивает как есть, но если кто то захочет ограничение 500, то не буду против :)
NaR
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Александр1 17 фев 2009, 20:56
СС500 - устраивает клубы из Д2, СС450 - для Д3 на много лучше.
Более разумно и справедливо сделать ограничение в 450.
Александр1
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Celler 18 фев 2009, 09:55
Я новенький во всоле и не совсем еще разобрался... Но это как говориться дело времени... По поводу ограничения в силе я полностью "за"!!! Не хотелось бы сыграть 3 матча и вылететь (хотя скорее всего так и будет :mrgreen: )
Celler
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Флорида (Флорида, Куба)
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение kuvshin 19 фев 2009, 10:45
я в принципе согласен и с условием без ограничений, но если кто то хочет ограничить силу то я не против..
kuvshin
 
 
 

Re: КТ "Весна в Бахрейне"
Сообщение Lokobest 20 фев 2009, 00:05
Ждал ваших ответов до оговоренного срока, но на тот момент не было высказано ни одного конкретного пожелания поставить ограничение, потому отправил на проверку модераторам без ограничения в силе. Уже дня 2-3 жду подтверждения от проверяющих...

в случае, если проверяющие попросят изменить что-то в правилах (так бывает) - установлю заодно и ограничение на силу в 500, всех устраивает?
Lokobest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron