Здравствуй Бахрейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 26 фев 2009, 20:15
Данная тема предназначена для менеджеров, которые только что попали в эту федерацию и хотят понять что здесь происходит, а так же хотят познакомиться со всеми ну и представить себя, сказав пару слов о себе и о своих планах. Ну а старожилы должны сделать ответный шаг нам на встречу и помогать когда хорошим советом, а когда просто поддержав общение :grin:





Начну с себя: Я Алпеев Сергей Петрович из Самарской области, болею за Крылья ну и за весь российский футбол. Свою карьеру в VSOL'е начинал с Бахрейна. Но тогда в интернет лазил через телефон и отправлять состав на матч было проблематично. Занимало это чуть ли ни час, а то и больше, да и в финансовом плане это было накладно. Так что я это дело забросил и, наверное, то что Аль-Хилал вылетел из второго дивизиона есть и моя вина. Но в конце августа подключил инет на дом и в скором времени я заново открыл для себя VSOL. Так что когда открылся набор для нового дивизиона в эту федерацию не сомневался ни секунды. И вот я здесь. Планы мои это в следующем сезоне, как минимум не стать последними, как максимум повыситься в классе. :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Cardinal 26 фев 2009, 20:30
А вот это уже попахивает развитием Бахрейна :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Алпей 26 фев 2009, 20:39
Будем надеяться что и другие менеджеры поддержат тему, да и общение в целом :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение House M.D. 27 фев 2009, 00:45
Всем привет!!! я хоть и не новичок в Бахрейне, но в этой стране я всего 2 сезона.
Команду мне передала Ольга( rayon) я думаю ее помнят многие)) наверное самая известная девушка во всоле, к сожалению была(((
Сама же команда пережила многое и только с 3 попытки вышла все-таки в первый див!!! чему я нисказанно рад)) задача на след. сезон конечно же закрепиться в первом диве! Зовут меня Михаил Игоревич Кравцов. Я из города Ногинск. Болею в реале за Спартак. Ну и конечно за наших футболистов за рубежом( Павлюченко, Аршавин). Во всоле уже больше года. Первая моя команда из красивой страны Замбия, с которой я наконец-то прошел во второй див!!!)))) Всол мне очень нравится, хотя конечно иногда после Гены хочется взять и уйти из Всола, но пока этого не сделал))
Достижений пока особых нету. Один раз выйграл КТ Шотландской комой( кстати в КТ, который организовала все та же Ольга:)) это было здорово, я был рад безумно, тем паче я еще и 4 ляма выйграл :D Всем желаю удачи в предстоящих КТ!!!

P.s. Никто не знает когда можно будет подавать заявки?))) а то такое ощущение что КТ в этом сезоне не будет:)
House M.D.
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение iRom 27 фев 2009, 09:27
Привет. Я из Донецка. Во ВСОЛе уже больше 3х месяцев. Сыграл сезон в ЦАРе. Пока не на что не претендовал. Потратил сезон чтобы разобраться в тонкостях игры.
Вторую команду вообще сразу не хотел получать. Одной всё же интересней. Но друг сказал что он тут кому получает. И я тоже решил взять. Интересней играть соперничаю с другом. Ну и здесь новый дивизион. Поэтому цели ставлю максимальные. Выход в D2.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение timon 27 фев 2009, 11:37
Здарова!!!!!!Во ВСОЛЕ почти год. Долгое время не мог получить вторую команду, но тут появился шанс-президент пошел на встречу и вот я здесь. Получил новую кому в вашей федерации. Бойтесь меня-планы бешенные :grin: . Помогие пожалуйста с эмблемой....
timon
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение wildrain 27 фев 2009, 11:45
Топик для новичков, но я решил тоже здесь отписаться.
Меня зовут Виталий Юрьевич Арчаков. Родился и жил до 18 лет в городе Конотоп, Сумская область, Украина. Сейчас живу и учусь в Киеве. В этом году уже бакалаврат, а в следующем и вообще заканчиваю. Во ВСОЛе полтора года, провел 4 сезона. Аль-Иттифак моя первая команда в этой игре. Помню, когда только стал тренером, это был самый слабый клуб страны (тогда еще было 24 команды), ну и сходу с последней строчки команда поднялась на 5 (из 8). Но исходя из реалий - очень хороший результат. Чуть больше сезона назад стал Президентом этой федерации и очень этим горжусь. Надеюсь, что жизнь здесь налаживается, соответственно очень этому рад. Задачи для команды: через 3-4 сезона планируем войти в число 5 лучших в Д1, причем не отставая в силе и развитии. Но сделать это будет очень сложно, другие тоже не дремлют. Всем удачи на полях Бахрейна и ВСОЛа. :cool:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Алпей 27 фев 2009, 13:35
Я наверное маленько не прав когда сказал что это только для новичков. Ведь старожилам тоже надо представится. А то будете знать всё про нас а мы про вас ничего :grin:
Алпей
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Александр1 27 фев 2009, 15:27
Здравствуйте. Меня зовут Кротов Александр Сергеевич, живу в Росии в городе Кирове. Работаю и учусь заочно в ВУЗе. Занимаюсь спортом и играю в футбол. Болею за Арсенал(Лондон) и Локомотив(Россия).Во ВСОЛе 2 сезона(12 и 13). В Бахрейн попал случайно, просто хотелось ещё одну кому, подвернулся Бахрейн - вот я и здесь :). С 13 сезона в Бахрейне, получил команду Сарзора, с которой легко выйграл Д3. В 14 сезоне планирую закрепиться в Д2, в 15 побороться за Д1.

Есть анкета составленная Станиславичем для ознакомления менеджеров: viewtopic.php?f=1&t=88148&view=unread#unread
Играйте во ВСОЛ.
Александр1
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Sanyok003 27 фев 2009, 18:33
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я Саня Петрик. Мне 13 лет. Учусь в Селидовской общеобразовательной гимназии. Во ВСОЛе с первых чисел декабря 2008 года! Игра нравится. Команду помог взять президент, с которым я познакомился в ЦАРе. Мои цели - это не ударить в грязь лицом. В самом первом сезоне выйти в след дивизион интересно, но шансов закрепиться в нем у меня будет мало. Я в будущем хочу стать журналистом, а таких людей во ВСОЛе любят. Когда есть желание - пишу обзоры. Надеюсь, что напишу по ходу сезона в Бахрейне 5-6 обзоров, столько же в ЦАРе.
Sanyok003
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение @ртём 27 фев 2009, 19:27
Привет народ. Я Артём с Харьковской области(Украина). Мне 16 лет. Учусь в школе, в 10м классе. Во ВСОЛе я уже около 2х лет... просто мои аккаунты удалялись за автососы - инет глючил. Вернуться помог действующий и ныне президент фф Бахрейна. Мои цели достойно играть. Я ваще очень люблю футбол... но играть по большому щёту не умею(((( В Бахрейне я играю потому что некоторые менеджеры здесь для меня стали как родные, и ваще сдесь оч дружный коллективчик собрался... Недавно осуществилась моя небольшая мечта - получил европейскую команду, но Бахрейну уделяю тоже самое внимание. Спасибо.
@ртём
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Cardinal 27 фев 2009, 20:02
Привет! Я Александр Курнаков. Мне 18 лет. Учусь в Тюменском государственном университете по специальности "История" на первом курсе. Начинал играть во ВСОЛе, когда Бахрейн только создавался. Сразу же получил Манаму, но в конце КТ (т.е. почти перед началом чемпионата) по серьёзным причинам лишился и-нет и соответственно ВСОЛа. Ровно через год, как снова появился и-нет, зарегился во ВСОЛе и на моё удивление в это время в свободных была моя Манама, которую я сразу же взял себе назад. И вотс десятого сезона (с середины) я играю. В 10 сезоне с Манамой ушёл в Д2, но в 12 сезоне вернулся заняв первое место в Д2. В это время у меня шёл активный поцесс поиска команды, но я не мог найти подходящую. Больше всего из этих команд мне полюбились Унион Спортив (Коморы) и Единство (Сербия), но всё-таки Манама для меня -это любовь! Футбольная любовь, конечно :) ! Сейчас веду процесс перестройки команды на более сильную сторону, чтобы в 14 сезоне попасть в числ 6-8 команд!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Цербер 03 мар 2009, 14:21
Алпей писал(а):Я наверное маленько не прав когда сказал что это только для новичков. Ведь старожилам тоже надо представится. А то будете знать всё про нас а мы про вас ничего

Ну тогда и я отпишусь! :grin: Меня зовут Макс Парамонов, я из Нижнего Новгорода, женат, работаю, есть кроха-сын, которым я очень горжусь и очень люблю(как любой нормальный родитель, наверное...), в реале я болею за московский "Локомотив", а также как коренной и истинный нижегородец болею за две нижегородские команды - "Волга" и "Нижний Новгород", которые в этом сезоне будут выступать в первой российской лиге. Я - чемпион Бахрейна последних четырех сезонов, в Бахрейне с самого его основания... К сожалению, из-за маленького сынишки у меня стало гораздо меньше времени на ВСОЛ(чувствую, что такие же проблемы и у некоторых других старожилов Бахрейна,таких, например, как Sakura и Rorya ;) ). Но по мере возможности я стараюсь выбираться на национальный форум и уж если не отписаться, то прочитать стараюсь всё...

Алпей писал(а):Свою карьеру в VSOL'е начинал с Бахрейна. Но тогда в интернет лазил через телефон и отправлять состав на матч было проблематично. Занимало это чуть ли ни час, а то и больше, да и в финансовом плане это было накладно. Так что я это дело забросил и, наверное, то что Аль-Хилал вылетел из второго дивизиона есть и моя вина. Но в конце августа подключил инет на дом и в скором времени я заново открыл для себя VSOL. Так что когда открылся набор для нового дивизиона в эту федерацию не сомневался ни секунды. И вот я здесь. Планы мои это в следующем сезоне, как минимум не стать последними, как максимум повыситься в классе.


Честно говоря, не знал, что ты здесь начинал играть во ВСОЛ, но очень рад, что ты к нам вернулся! :)
Еще раз хочу поприветствовать новых менеджеров Бахрейна и пожелать всем успехов на виртуальных полях... Чувствуется, рубка будет в Д3 - все в Д2 хотят! :)
Цербер
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение SerVan 03 мар 2009, 15:09
Немного о себе) Гордиенко Иван из стольного города Донецка. Учусь в Донецком НТУ на первом курсе. Вкус ВСОЛа познал в концовке 10 сезона. Считаю, что больших побед еще не познал, но стремлюсь к этому. В частности - победа в д3 будет добавлена в такой список. Путь в Бахрейн был долог, модераторы раз за разом отменяли заявки на получение команды. Но вот мечта сбылась, будем творить новую мечту - команду мечту...
SerVan
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Sakura 03 мар 2009, 16:21
Доброго дня :) Меня зовут Лита, и я действительно редко стала появлятся на форуме из-за того, что всё свободное время уделяю своему годовалому сыну (Церберу привет ;) ). Увлекаюсь кулинарией, спортом и особенно - цветоводством. Работаю начальником отдела продаж в крупной фирме. Замужем. Раньше очень даже болела за Локо, и персонально за Овчинникова, сейчас интерес к футболу поутих, в связи с развалом прекрасной когда-то команды... Стала чаще смотреть хоккей :) Вот вкратце и всё :)
Sakura
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн