Здравствуй Бахрейн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 05 мар 2009, 12:58
Всем привет!
Вот и решил тоже отписаться.
Я,Александр,28 лет.На данный момент живу в России,в славном гогоде Гагарин.В реале болею за Спартак и конечно за весь российский футбол и спорт в целом. Со ВСОЛОМ познакомился полтора года назад(была белорусская кома),но из-за проблем с интернетом,пришлось покинуть.
Сейчас играю более полугода.В Бахрейн попал методом тыка :)
Понимаю тех,у кого есть дети,у самого доченьке годик,поэтому времени практически не хватает,но страюсь ничего не пропускать и ежедневно бомблю ВСОЛ.
shuranchik
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение vh16 05 мар 2009, 18:06
Cardinal писал(а):Привет! Я Александр Курнаков. Мне 18 лет. Учусь в Тюменском государственном университете по специальности "История" на первом курсе.
О, да мы с тобой коллеги! Я тоже на первом курсе истфака, только в МГУ. :)
vh16
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение Lokobest 06 мар 2009, 00:45
Привет всем!

Меня зовут Андрей. Мне 21 год. Родился и живу в городе Таллинн (Эстония). Учусь в Таллиннском Техническом Университете на бизнес-инфотехнолога. Работаю программистом.

С 1998 года болею за московский Локомотив. Раз в год стараюсь пробивать выезды за клуб (в этом году думаю махнуть в Пермь, хотя не уверен, что получится реализовать с учетом экономической ситуации в мире).

В Бахрейне с 10го сезона. Особых достижений пока нет: в кубке в первом своем сезоне удалось пробиться в 1/2 финала, в чемпионате лучшее место занял в этом сезоне (5е). На год сливался в Д2...

С момента моего прихода в эту фередацию и по сегодняшний день Бахрейн моя самая любимая федерация во ВСОЛе, потому очень рад, что с приходом новых тренеров нам удалось расшевелить федерацию!
Lokobest
 
 
 

Re: Здравствуй Бахрейн
Сообщение merka 06 мар 2009, 08:33
Привет !

Меня зовут Александр. Мне 29 лет.Живу в городе Киров(Россия).Работаю в ЗАО Компания"ЭР-Телеком" инженером.
В жизни являюсь болелщиком Московского Спартака... :cool:
merka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн