Задай вопрос президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 18 сен 2009, 19:35
Cardinal писал(а):Хотелось бы, чтобы президентом был тот, кто играет в Бахрейне с первых его сезонов (Цербер, Сакура и т.п.). Эти менеджеры знают всю подноготную страны. Хотелось бы возвращения Экшена, которые по большей части "создал" федерацию или того же Timerwoodsа, который долго был у руля федерации. Но больше всего хотелось бы увидеть у руля страны Экшена... Не в обиду Александру Кротову :beer:

на ностальгию потянуло :)
Я бы вот тоже на Петра первого в Кремле посмотрел бы :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Lokobest 19 сен 2009, 13:16
Cardinal писал(а):Но больше всего хотелось бы увидеть у руля страны Экшена... Не в обиду Александру Кротову :beer:

Солидарен. Но для этого Юре надо будет:
а) Заиметь бахрейнскую команду
б) Отказаться от своей бутанской

Потому в ближайшее время, это по-видимому, малореально.

Cardinal писал(а):Хотелось бы, чтобы президентом был тот, кто играет в Бахрейне с первых его сезонов

Поддерживаю, но думается мне, что оба предложенных тобой кандидата не будут выдвигаться на пост президента ввиду нехватки времени. Кстати добавил бы к этому списку таких менеджеров как Timerlan и Phoenix. Может кто-то из этих менеджеров попробует свои силы в качестве президента нашей федерации?
Lokobest
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Cardinal 19 сен 2009, 18:35
Timerlan хоть и ветеран, но малоактивен, а Phoenix, на сколько мне известно, президент Гренады. Кстати Lokobest, ты тоже давно в Бахрейне :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Sanyok003 19 сен 2009, 19:12
Знаете, вы тут так разговариваете, будто уход Саши Кротова - свершившийся факт. Будь я президентом, мне было бы очень неприятно это читать. ИМХО
Sanyok003
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение revolt001 19 сен 2009, 19:30
Sanyok003 писал(а):Знаете, вы тут так разговариваете, будто уход Саши Кротова - свершившийся факт. Будь я президентом, мне было бы очень неприятно это читать. ИМХО

Даешь демократию :D

А насчет Александра, не кто не говорит, что он плохой президент, наоборот даже :cool: ... Но сутки на пару тройку лишних часиков именно для ВСОЛа не растягиваются :(
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение iRom 19 сен 2009, 20:31
Странные вы. как занять должность преза так нет. а как критиковать, так сразу. сколько сейчас появилось работы по приходу молодёжи. И президент то сделал её. Вам новости чтоли главное. Или чтобы президент на форуме каждый час оставлял сообщение?
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение mixa_LFC 19 сен 2009, 20:55
Ваня прав. Успокойтесь!!!
Тимерланы, Экшены и т.д.....
Никого нам не надо, Саша ОТЛИЧНЫЙ Президент!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Цербер 20 сен 2009, 00:54
Уж чего-чего, а революция нам сейчас вряд ли нужна... Александр по мере своих возможностей старается исполнять президентские обязанности... Тем более сейчас на него легла большая нагрузка по спортшколам...
revolt001, хочешь быть замом? Будь им! Что бы ты на месте зама(ну или президента) сделал бы?
revolt001 писал(а):мое самолюбие с тобой не согласно: с тем, что предложить нечего
Предлагай. Или обязательно для этого становиться презом?
В общем, мое мнение однозначно - пускай рулит Александр и нечего лохматить бабушку!
Цербер
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение revolt001 20 сен 2009, 01:29
Цербер писал(а):Уж чего-чего, а революция нам сейчас вряд ли нужна... Александр по мере своих возможностей старается исполнять президентские обязанности... Тем более сейчас на него легла большая нагрузка по спортшколам...
revolt001, хочешь быть замом? Будь им! Что бы ты на месте зама(ну или президента) сделал бы?
revolt001 писал(а):мое самолюбие с тобой не согласно: с тем, что предложить нечего
Предлагай. Или обязательно для этого становиться презом?
В общем, мое мнение однозначно - пускай рулит Александр и нечего лохматить бабушку!

да кто же ее лохматит :D :D
О revolюции я речь не заводил ... :)
На счет зама так сказал, когда было видно что Александру времени не хватает ... мог яснее сказать, не сказал, сейчас говорю: Саш, если нужна помощь в чем-нибудь, пока нет тебя, обращайся ... :mrgreen:
А насчет предложений, они и так потихоньку появляются, будет больше интереса к ним, будет больше и самих предложений ...
Президентом сам не хочу быть, пока что ... интерес он конечно велик, но я пока что и в рядовых потусуюсь ... :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Александр1 20 сен 2009, 01:39
Да, я с Вами :)
Писать на самом деле стал мало. Команд понабрал, времени много на отправку состава уходит. Нормой-то я не играю, а пока проанализируешь противника, посмотришь его, свои матчи... Минут 10-20 на одну команду. Потом ещё статистику посмотришь, рейтинги, другие команды как играют.
Что-то я расфлудился :D , завязываю.
Александр1
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение shuranchik 26 ноя 2009, 21:46
Привет,Александр!!!
Какая-то подозрительная тишина у нас в сборных.
Начинаются приемы заявок в тренеры сборных.
А информации нет.Может в новости?
shuranchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Cardinal 26 ноя 2009, 22:07
Я думал это в новости вынести, но потом решил, что про начало выборов объявили во ВСОЛовских новостях и в Бахрейне у нас подобная должность пустой в любом случае не останется :beer:.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение shuranchik 26 ноя 2009, 22:10
Cardinal писал(а):Я думал это в новости вынести, но потом решил, что про начало выборов объявили во ВСОЛовских новостях и в Бахрейне у нас подобная должность пустой в любом случае не останется :beer:.
Ясно.
Значит я зря панику устроил. :beer:
shuranchik
 
 
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение Cardinal 26 ноя 2009, 22:16
Лишняя паника на форуме только к лучшему :).
Напишу кратко причины небольшого молчания на форуме:
1. Отсутствие важных событий на данный момент, которые требуют ярого обсуждения (проект молодёжки затих, а ТТФ пока не начался)
2. Небольшая занятость Вашего президента в организации ТТФ-5 и Общественного Совета Лиги (который пока никак не действует всвязи с нежеланием президентов его обсуждать :( )
3. Размышление над новой физой. Построение плана игры команд на сезон всвязи с новой физой. (В последствии постараюсь выложить небольшие идеи по игре в новых условиях, которые мы с президентом Мальдив постараемся воплощать в жизнь в своих командах).
Ребята, не разочаровывайтесь в Вашем выборе меня президентом Федерации!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Задай вопрос президенту.
Сообщение shuranchik 26 ноя 2009, 22:26
Cardinal писал(а):Лишняя паника на форуме только к лучшему :).
Напишу кратко причины небольшого молчания на форуме:
1. Отсутствие важных событий на данный момент, которые требуют ярого обсуждения (проект молодёжки затих, а ТТФ пока не начался)
2. Небольшая занятость Вашего президента в организации ТТФ-5 и Общественного Совета Лиги (который пока никак не действует всвязи с нежеланием президентов его обсуждать :( )
3. Размышление над новой физой. Построение плана игры команд на сезон всвязи с новой физой. (В последствии постараюсь выложить небольшие идеи по игре в новых условиях, которые мы с президентом Мальдив постараемся воплощать в жизнь в своих командах).
Ребята, не разочаровывайтесь в Вашем выборе меня президентом Федерации!
Мы и не разочаровываемся :grin: Пока рано делать выводы.
Как ты взялся-это прекрасно-давно бы так.
Из-за чего я поднял эту тему?Из-за того,что во многих федерациях идут обсуждения-а у нас тишина.
Было такое ощущение,что всем до одного места.
Про новую физу интересно будет услышать-выкладывай!
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн