D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iRom 18 июл 2009, 12:50
не думаю, что реформы прям монстров развалят..условия развития одинаковы для всех, им нужно главное сильно не упасть в силе, а нам нужно прибавлять, а для этого нужны ресурсы..так что незнаю кто от этих реформ выиграет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: D1
Сообщение Александр1 18 июл 2009, 13:27
SerVan писал(а):интересно в мирокубках поиграть.....хм.... реформы развалят сильные клубы....так что через пару сезонов ждите нас в д1 :D потом на ЛЧ азии замахнемся :)
Сильно замахнулся! :)
Я думаю не просто так говорят: "У богатых деньги кончаются позднее"
Реформы особо сильные клубы не ослабят, а просто притормозят их отрыв от более слабых. Я за реформы! Чтобы не было игроков 17-и лет с полным комплектом спецух!

В этом сезоне так же планирую побороться за переходняки в Д1. В прошлом сезоне остановился в шаге от переходняков, заняв 6 место. (Причина: травма лидера команды во время строительства базы)
Александр1
 
 
 

Re: D1
Сообщение SerVan 18 июл 2009, 14:31
я больше образно..действительно, тяжело будет качаться именно нам) еще пока догоним монстровитых...эт сезоном 15 :D а там - еще не одна реформа)
SerVan
 
 
 

Re: D1
Сообщение Lokobest 19 июл 2009, 18:23
SerVan писал(а):интересно в мирокубках поиграть.....хм.... реформы развалят сильные клубы....так что через пару сезонов ждите нас в д1 :D потом на ЛЧ азии замахнемся :)

Напрочь не согласен с этим утверждением. Сильные клубы уже себе насоздавали кучу оспецушенных игроков а клубы послабее угробят мягко говоря ни один сезон, чтобы сделать таких же. Очередная реформа в духе "кто-то успел прокачаться по полной, а кто не успел, тот опоздал". Так было с увеличением цен за тренировку молодых и ухудшение их перспективности, аналогично же и с этой реформой, которая на словах направлена на то, чтобы дать возможность слабым догнать сильных.
Lokobest
 
 
 

Re: D1
Сообщение SerVan 19 июл 2009, 20:06
Lokobest писал(а):
SerVan писал(а):интересно в мирокубках поиграть.....хм.... реформы развалят сильные клубы....так что через пару сезонов ждите нас в д1 :D потом на ЛЧ азии замахнемся :)

Напрочь не согласен с этим утверждением. Сильные клубы уже себе насоздавали кучу оспецушенных игроков а клубы послабее угробят мягко говоря ни один сезон, чтобы сделать таких же. Очередная реформа в духе "кто-то успел прокачаться по полной, а кто не успел, тот опоздал". Так было с увеличением цен за тренировку молодых и ухудшение их перспективности, аналогично же и с этой реформой, которая на словах направлена на то, чтобы дать возможность слабым догнать сильных.
примечание: смотри мое следующее сообщение за тем, что ты процитировал :cool: если учесть что уже сейчас у сильных клубов молодежь 17-18 лет полностью вкаченная, то нам 14-16 сезонов еще ждать до той уровниловки, что обещают, то есть, пока игроки которые сейчас на пенсию не пойдут...главное что бы к тому времени всол еще работал...и мы живы были.
SerVan
 
 
 

Re: D1
Сообщение Lokobest 19 июл 2009, 20:41
SerVan писал(а):
Lokobest писал(а):
SerVan писал(а):интересно в мирокубках поиграть.....хм.... реформы развалят сильные клубы....так что через пару сезонов ждите нас в д1 :D потом на ЛЧ азии замахнемся :)

Напрочь не согласен с этим утверждением. Сильные клубы уже себе насоздавали кучу оспецушенных игроков а клубы послабее угробят мягко говоря ни один сезон, чтобы сделать таких же. Очередная реформа в духе "кто-то успел прокачаться по полной, а кто не успел, тот опоздал". Так было с увеличением цен за тренировку молодых и ухудшение их перспективности, аналогично же и с этой реформой, которая на словах направлена на то, чтобы дать возможность слабым догнать сильных.
примечание: смотри мое следующее сообщение за тем, что ты процитировал :cool: если учесть что уже сейчас у сильных клубов молодежь 17-18 лет полностью вкаченная, то нам 14-16 сезонов еще ждать до той уровниловки, что обещают, то есть, пока игроки которые сейчас на пенсию не пойдут...главное что бы к тому времени всол еще работал...и мы живы были.

От себя добавлю что надо ко всему еще и верить, что к тому времени не придумают новые законы на словах направленные на уравнивание сильных и слабых клубов :)

З.Ы.: да и строить планы на 14-16 сезонов вперед - эт очень сильно, учитывая, что правила без предупреждения меняют каждый сезон, обламывая многолетние стратегии развития наверно всех тренеров ВСОЛа с аналитическим складом ума.
Lokobest
 
 
 

Re: D1
Сообщение Lokobest 24 окт 2009, 21:01
Как-то неловко себя чувствую в связи с занятым местом... И дело даже не в порядковом номере, а в соседях по таблице... Такую традицию нарушил... :grin:
Lokobest
 
 
 

Re: D1
Сообщение revolt001 24 окт 2009, 21:12
Lokobest писал(а):Как-то неловко себя чувствую в связи с занятым местом... И дело даже не в порядковом номере, а в соседях по таблице... Такую традицию нарушил... :grin:

Разлучил голубчиков :D :D :D
Ая-яй ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: D1
Сообщение Александр1 25 окт 2009, 19:32
Пустите меня в Д1! :grin:
Александр1
 
 
 

Re: D1
Сообщение Cardinal 25 окт 2009, 20:50
Да-а, жаль, что пара Будайя - Малкия "распалась" :( . Это был такой своеобразный символ Д1 Бахрейна :).
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: D1
Сообщение Sakura 26 окт 2009, 09:48
Lokobest писал(а):Как-то неловко себя чувствую в связи с занятым местом... И дело даже не в порядковом номере, а в соседях по таблице... Такую традицию нарушил... :grin:

Мда, для нас традиция нарушилась неудачным образом... Но наверное справедливым :)
Sakura
 
 
 

Re: D1
Сообщение revolt001 30 окт 2009, 23:01
Теперь тутава писать буду :mrgreen:
:hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: D1
Сообщение shuranchik 30 окт 2009, 23:21
revolt001 писал(а):Теперь тутава писать буду :mrgreen:
:hello: :hello: :hello:
Я тебя поддержу
:beer:
shuranchik
 
 
 

Re: D1
Сообщение SerVan 30 окт 2009, 23:52
можно я с вами? :grin:
SerVan
 
 
 

Re: D1
Сообщение revolt001 31 окт 2009, 00:11
SerVan писал(а):можно я с вами? :grin:

если новая традиция прокатит, то выбирай: 17,19,21 ... сезоны ... :D
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн