D3-A. Конкурс активности!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_LFC 16 июн 2009, 20:15
revolt001 писал(а):http://www.fifa08.ru/roster.php?num=14873

:D :D :D
o0, уже и 2ю кому получил - быстро!!))
Но а с комой, что-то явно он задумал, на простое убиение не похоже!! Он, кстати, на своем форуме писал, что делать собирается, а я вот не читал))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение SerVan 16 июн 2009, 22:27
они же даже не дадут плюсов при уходе!!!ну 3-4 если к концу сезона подберут баллов....
SerVan
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 16 июн 2009, 23:05
SerVan писал(а):они же даже не дадут плюсов при уходе!!!ну 3-4 если к концу сезона подберут баллов....
Ну ты же по форуму "лазишь", там где-то есть в теме по поводу именно этой команды, я находил, просто не вчитывался...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение revolt001 17 июн 2009, 06:29
mixa_LFC писал(а):
SerVan писал(а):они же даже не дадут плюсов при уходе!!!ну 3-4 если к концу сезона подберут баллов....
Ну ты же по форуму "лазишь", там где-то есть в теме по поводу именно этой команды, я находил, просто не вчитывался...

Если посмотреть на его сделки..
Он сначала всю команду продал. Построил стадион 2 в стране(69 000) и гребет бабло =)))
игроки у него либо дешевые, либо дешевые - арендованные. построил 4 ур. трен. центра и 3 ур. спортшколы. такими темпами, я думаю будет качать монстриков =))) а на деньжку со стадиона покупать по 2-3 ветерана с силой 50.. в сезон для спецух...Для команды перспектив в ближ. сезоны не видно, но для молодежки очень даже...
Вот такой мой поверх. анализ :wise:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение SerVan 17 июн 2009, 09:25
я так понял эта тема: viewtopic.php?f=231&t=98314
что же, c его +600-700к за матч со стадиона не много он наберет. ну еще с игр молодежки что там перепадет... там покупать или 1 молодого с силой 50, или штук 5 с силой до 50... посмотрим как будет развиваться. но лично мне такой эксперимент не по душе. хоть посмотреть и интересно будет. а пока команду только жалко.
SerVan
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 17 июн 2009, 11:13
Да, эта тема. Пока все действительно очень странно, но говорить о том что эта идея провальная мне мешает высокий рейтинг менеджера, ну и собственно его планы на будущее:

"Поверь мне я точно не буду сидеть на дне таблице, я планирую выйти в Д1, через сезон! А через два-три сезона стать самой сильной командой Палестины.На данном этапе самое главное это те игроки которые у меня сейчас в команде!"

Так что будет очень интересно последить за командой. Насколько я понял, сейчас уже у него будет начинаться самое интересное!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение vh16 20 июн 2009, 14:23
что за... тренер "Аль-Хилала" отправил против меня состав, а сам перешёл в Д2, оставив команду в свободных :? :? :(
vh16
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение iRom 20 июн 2009, 14:34
прошальный подарок оставил.))не удивлюсь если там супер будет
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 20 июн 2009, 15:12
Ну это весело...
Вот когда манагер приходит в новую команду, он может написать в ТП, чтобы отменили последние сделки предидущего тренера. Плохо, что нельзя написать, чтобы отменили состав на матч предидущего тренера.... :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение SerVan 20 июн 2009, 16:57
vh16 писал(а):что за... тренер "Аль-Хилала" отправил против меня состав, а сам перешёл в Д2, оставив команду в свободных :? :? :(
желаю удачи. шанс на переходняки "нарваться" еще есть!
SerVan
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 20 июн 2009, 17:02
vh16 писал(а):что за... тренер "Аль-Хилала" отправил против меня состав, а сам перешёл в Д2, оставив команду в свободных :? :? :(
Самое смешное - тот тренер перешел в Бахрейн в Д2 в команду, которая будет играть переходняки с нами (с Д3), чудо а не менеджер...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62018
Но команда довольно таки серьезная...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение SerVan 20 июн 2009, 17:19
mixa_LFC писал(а):
vh16 писал(а):что за... тренер "Аль-Хилала" отправил против меня состав, а сам перешёл в Д2, оставив команду в свободных :? :? :(
Самое смешное - тот тренер перешел в Бахрейн в Д2 в команду, которая будет играть переходняки с нами (с Д3), чудо а не менеджер...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62018
Но команда довольно таки серьезная...
что-то мне подсказывает, что в д2 она и останется...
SerVan
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 20 июн 2009, 17:31
Ну если он не догадается куда вложить свои 14 млн ;) , ну или часть их, то вполне и вылететь может....
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение Цербер 21 июн 2009, 00:32
Самое интересное будет если он в переходняках встретится со своей бывшей командой! :grin: Что вполне возможно..
Цербер
 
 
 

Re: D3-A. Конкурс активности!
Сообщение mixa_LFC 21 июн 2009, 00:52
Цербер писал(а):Самое интересное будет если он в переходняках встретится со своей бывшей командой! :grin: Что вполне возможно..
АА, ну да, ну да, есть такой вариант... На ближайший матч он состав выставил а потом игра с 2мя слабейшими командами, прикольно, он сразу 2мя комами науучился управлять :D :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн