D3-B. Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 01 июн 2009, 22:58
А вы б знали, как я хочу побороться за троечку!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение SerVan 01 июн 2009, 23:09
за троечку сейчас борятся команды, которые еще в раньше зарегены были..у них и состав и база сформировваны нормально. но а желание хорошее! +1
SerVan
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Sanyok003 02 июн 2009, 07:36
У них есть преимущество над нами определенное! Но ведь Ворскла обыграла Шахтер!!!! :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение SerVan 02 июн 2009, 09:31
тут не стоит вопрос 1 матча)))) просто к полноценному сезону они были готовее (и усталость с базы, и дубль-осн.состав). хотя в таблице позади нас косяк таких команд)) так что мы на правильном пути. если и не в этом, то в следующем сезоне полюбасу выйдем выше!
SerVan
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение merka 02 июн 2009, 09:53
SerVan писал(а):тут не стоит вопрос 1 матча)))) просто к полноценному сезону они были готовее (и усталость с базы, и дубль-осн.состав). хотя в таблице позади нас косяк таких команд)) так что мы на правильном пути. если и не в этом, то в следующем сезоне полюбасу выйдем выше!
Еще ваше основное преймущество это то что вы играете с более сильными командами(пусть их не много) и даже в случае проигрыша вам дают плюсы вот пример:http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3377&match_id=196046
мы же развивались намного медленнее...

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Sanyok003 писал(а):А вы б знали, как я хочу побороться за троечку!!!!
И у тебя есть шанс!Только для этого тебе неоходимо обыграть трех лидеров, при чем на выезде!!!!!!!!!!!
merka
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Sanyok003 02 июн 2009, 11:16
В следующем сезоне эти сильные клубы уйдут, а на их место придут комы из Д2, ну хоть полу-заброшенные и то хорошо!
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение SerVan 02 июн 2009, 16:33
merka писал(а):
SerVan писал(а):тут не стоит вопрос 1 матча)))) просто к полноценному сезону они были готовее (и усталость с базы, и дубль-осн.состав). хотя в таблице позади нас косяк таких команд)) так что мы на правильном пути. если и не в этом, то в следующем сезоне полюбасу выйдем выше!
Еще ваше основное преймущество это то что вы играете с более сильными командами(пусть их не много) и даже в случае проигрыша вам дают плюсы вот пример:http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3377&match_id=196046
мы же развивались намного медленнее...
понимаю, что матч дан навскидку...но + балл тем игрокам (27-24, 32-21, 29-20) ой как поможет...а тем более команде!!! а вот минус (17-33)...лучше бы наоборот))
SerVan
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение merka 02 июн 2009, 17:14
Просто почти все пытаются слить матчи с лидерамиб а вы попробуйте наоборот.....и увидите результат даже при поражении с крупным счетом.Кому интересно посмотрите мои матчи в Балкане где моя кома хуже всех в дивизионе...
merka
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение SerVan 02 июн 2009, 17:22
лично я постоянно играю по силе своей команды..глупо сливать в третьем дивизионе..гне не такие уж лидеры и лидеры...
SerVan
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение iRom 02 июн 2009, 17:54
Я тоже стараюсь не сливать матчей. Даже при плохой физе можно выбрать состав и сыграть от защиты..хоть за ничью но возможность зацепится есть.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Sanyok003 02 июн 2009, 19:41
Менеджеры ЦАРа как то дружно не сливают лидерам. Лично я, иногда, сливаю. Это когда физа плохая, усталость. Когда нет шансов даже зацепиться за ничью!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Sanyok003 03 июн 2009, 22:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=201859 Нет, ну вот что это такое?????

Менеджер этот новый. Пришел, отправил супер, потом не было его 2 недели. Потом пришел к матчу со мной и опять супернул.. Вот что это такое?
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Цербер 04 июн 2009, 22:44
Sanyok003, это "что такое не везет и как с этим бороться"... :)
Цербер
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение Sanyok003 10 июн 2009, 07:49
Вот вам и на! Кубок Вызова какой успешный для новых команд! 4 команды из 4 полуфиналистов из Д3-Б и 3 из них - новосозданные! В том числе и я. Но попал на неновосозданную в полуфинал. Надо думать что-то!

Кто что думает об исходе Кубка Вызова?
Sanyok003
 
 
 

Re: D3-B. Конкурс прогнозов
Сообщение LuckyStiff 10 июн 2009, 09:22
победит "СУПЕР" :)
LuckyStiff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн