Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 09 мар 2017, 08:29
Воронок писал(а):Желания ждать тебя нет. Лучше мы к вам как говорится.

Поглядел, у вас кстати отличная команда. Молодая и куча местных, почти легионеров нет. Много моменток, Ат-шки. В общем я уверен, что на Д2 вы не остановитесь
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 09 мар 2017, 18:26
True_Zaratustra писал(а):
Поглядел, у вас кстати отличная команда. Молодая и куча местных, почти легионеров нет. Много моменток, Ат-шки. В общем я уверен, что на Д2 вы не остановитесь

:D :D :D

спецух мало, ни одного полностью прокаченого игрока и нет ветов... сомневаюсь в будующем этой команды, если не продать пол состава (минимум).

ИМХО 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Килгор13 09 мар 2017, 20:36
mix83 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
Поглядел, у вас кстати отличная команда. Молодая и куча местных, почти легионеров нет. Много моменток, Ат-шки. В общем я уверен, что на Д2 вы не остановитесь

:D :D :D

спецух мало, ни одного полностью прокаченого игрока и нет ветов... сомневаюсь в будующем этой команды, если не продать пол состава (минимум).

ИМХО 8-)
До ваших высот конешно не доберемся. Но в д1 выйти вполне по силом даже не смотря на ваш смех. Готов поспорить.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 09 мар 2017, 23:57
микс прав , без норм прокачки спецух ты разве что будешь залетай-вылетай в д1 и то не факт что стабильно
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 10 мар 2017, 09:28
Не соглашусь. Команда еще 4 сезона не будет терять в силе и стоимости. В команде куча моменток, которые не попадают в расчетку. Сильнейшие игроки в бонусном для т-т центре. Ат-шки позволяют держать сыгранность. Все это, в совокупности с почти полным отсутствием Л позволяет при грамотном использовании брать много баллов с игры. Кроме того, в инфраструктуру вкладываться не нужно, все уже есть.

Понятно, что конкретно этот состав, если его не ротировать, не успеет докачаться до топов Д1 (хотя в Д1 пройти способен). Но команда уже сейчас стоит 435М, что довольно много для Д3 и через 4 сезона будет стоить намного больше. Просто нужно вовремя и правильно работать как на рынке, так и с молодежью.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 мар 2017, 13:18
в силе да, в стоимости не уверен..............зачем ты связываешь дивизионы с стоимостью команды.........??? может быть старая команда 450 лямов и играть в д1 , а может быть молодая стоимостью 572 ляма и играть в д4 и только в этом сезоне выходить в д3))) и толку что одна дороже?
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 10 мар 2017, 15:54
ЗИДАНЧЕГ писал(а):в силе да, в стоимости не уверен..............зачем ты связываешь дивизионы с стоимостью команды.........??? может быть старая команда 450 лямов и играть в д1 , а может быть молодая стоимостью 572 ляма и играть в д4 и только в этом сезоне выходить в д3))) и толку что одна дороже?

Стоимость неплохо конвертируется в силу. Особенно для солнечных команд. Это конечно грубый, но хоть какой-то ориентир, по которому можно смотреть потенциал команды.
Я говорю о том, что если команда молодая и по стоимости входит в условную 30-ку в стране, а находится в Д3/Д4 это лишь значит, что высока вероятность того, что она скоро будет в Д1
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 май 2017, 11:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=101817 прокоментируйте, почему результат получился такой а не иначе))))) {wall}
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 25 май 2017, 13:16
Понятно, что невезение, но нельзя не отметить, что все три защитника у ЮС Битам были довольно слабыми да еще и при этом один из них был на штрафной для спартака позиции LB. Бонус последнего от спартака не использован. В итоге, когда хозяева бежали вперед (а два из трех они получили играя с акцентом на атаку), то в защите была хорошая такая дыра. При этом не повезло, что вратарь не тащил.

Понимаю, что хотелсь получить опт2=102%, но возможно стоило одного из опорников перевести в CD и не делать LB. Но это задним умом, конечно.
Так или иначе ЮС Битам на поражение не наиграл
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 май 2017, 14:49
ну да , единственное что б я поменял это в 4 заща лучше б играл, но я пару сезонов еще наблюдаю как коллизия тащит матчи , даже если команда играет к примеру дождевой при солнечной прокачке, все равно тащит матч....... а тут как бы солнечная при солнечной прокачке можно сказать почти родная еще и в дом стенах......и все равно такая вот фигня вышла
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 25 май 2017, 14:57
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ну да , единственное что б я поменял это в 4 заща лучше б играл, но я пару сезонов еще наблюдаю как коллизия тащит матчи , даже если команда играет к примеру дождевой при солнечной прокачке, все равно тащит матч....... а тут как бы солнечная при солнечной прокачке можно сказать почти родная еще и в дом стенах......и все равно такая вот фигня вышла

ну тут могла быть надежда, что слабость защиты компенсируется стилем (спартак же у нас условно "защитный"), но не сложилось. С другой стороны бразильский бы не факт что лучше сработал в данном матче, те же 3 пустили бы и не факт, что смогли бы забить 4. Т-т с проигранной коллизией тоже лучше бы не было. Так что думаю можно просто попенять на невезение и забыть )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 май 2017, 20:29
та да , просто забыть, ничего не изменить, аппелировать бессмыслено
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Ангел 26 май 2017, 14:05
ЗИДАНЧЕГ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13200&match_id=101817 прокоментируйте, почему результат получился такой а не иначе))))) {wall}
Наверное, потому что мы были сильнее :-)
На самом деле моя молодёжь "перебегала" вас. Как было сказано выше, защита у вас была слабая и не правильно выставленная. Плюс ко всему игру сделал один игрок - Ибрагим сила которого под 200. Ну и наконец то, вы сыграли "не своим" стилем ради того что бы выиграть коллизию. Если бы сыграли бразильским, то была бы ничья как минимум.
Ангел
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 27 май 2017, 14:42
Лекс писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13200&match_id=101817 прокоментируйте, почему результат получился такой а не иначе))))) {wall}
Наверное, потому что мы были сильнее :-)
На самом деле моя молодёжь "перебегала" вас. Как было сказано выше, защита у вас была слабая и не правильно выставленная. Плюс ко всему игру сделал один игрок - Ибрагим сила которого под 200. Ну и наконец то, вы сыграли "не своим" стилем ради того что бы выиграть коллизию. Если бы сыграли бразильским, то была бы ничья как минимум.

прям рассмешил своим обьяснением.

я бы просто сказал на твоем месте, как мы сегодня отскочили, гена подарил нам победу.

это было бы более логичным обьяснением, т.к. человек который говорит
Лекс писал(а):Если бы сыграли бразильским, то была бы ничья как минимум.
- явно ни хрена не понимает в игре.

Лекс писал(а):Наверное, потому что мы были сильнее :-)
На самом деле моя молодёжь "перебегала" вас. Как было сказано выше, защита у вас была слабая и не правильно выставленная. Плюс ко всему игру сделал один игрок - Ибрагим сила которого под 200

по полоскам вы были слабее (не знаю в чем именно ты увидел что был сильнее).

защита не правильно выставленная? так и у гостей она не правильно выставленная.

вымораживают такие неадекватные комменты. факт в том, что Мунана тупо отскочила благодаря генератору. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 27 май 2017, 17:25
mix83 писал(а):
вымораживают такие неадекватные комменты. факт в том, что Мунана тупо отскочила благодаря генератору. :beer:

он неадекват, мне кажется он даже не стебется, он реально верит что он тактически выиграл этот матч.

ну все-таки приятно хоть не один я считаю что гена накосячил
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 453
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон