Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 авг 2017, 23:07
еще 5 туров отбора и вполне можно наиграть 16 леток.....ну это мое мнение......
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 04 авг 2017, 23:36
ЗИДАНЧЕГ писал(а):еще 5 туров отбора и вполне можно наиграть 16 леток.....ну это мое мнение......
я с тобой полностью согласен. наш тренер одного 16-ты летку таки взял) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182515
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 авг 2017, 23:54
кстати да я видел ...молодчик.....ну и остальных надо брать с программы...и на игру их ставить
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение antares 05 авг 2017, 01:02
Я не могу понять, где вы увидели что я против 16-леток ? Из реальных кандидатов 16 лет, один игрок. И тот в сборной! Еще один в списке. Два игрока, о какой наигранности может идти речь? Еще раз скажу, что 2 игрока погоды не сделают. Будут они в сборной или нет. Живой пример любая федерация, где работает программа... Если там заявлены в программу 5 игроков, там 5 и качают одинаково. Там есть смысл заигрывать игроков с 16 лет. У нас из 12 заявленных, 2 дотягивает до списка. И те в дополнительных. Так о какой сыгранности идет речь?
antares
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 05 авг 2017, 02:16
Денис и его "Футбол Кэннон 105" - красавцы, прошли 2 непростых соперника по дороге в группу КАКа и в чемпе в группе лидеров. и это с ВС 1850.
пожелаем ему удачи в группе. как минимум насобирать плюсиков и баллов для ФФ..
эх манга,манга... как так вылетели, могли рейтинг серьезно поднять..
ну а ТП с Вирусом безответственно подошли к мирокубкам, супер в ответке напрашивался..
мне же явно повезло с соперниками, надеюсь львы не обосруться в группе. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 05 авг 2017, 09:29
Леша, мне в личку, на мою просьбу взять двух 16- леток в сборную ты ответил "Зачем?" И говорил что не видешь смысла в этом. Разве это не означает что ты против внедрения 16-ты леток?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 авг 2017, 11:09
antares писал(а):Я не могу понять, где вы увидели что я против 16-леток ? Из реальных кандидатов 16 лет, один игрок. И тот в сборной! Еще один в списке. Два игрока, о какой наигранности может идти речь? Еще раз скажу, что 2 игрока погоды не сделают. Будут они в сборной или нет. Живой пример любая федерация, где работает программа... Если там заявлены в программу 5 игроков, там 5 и качают одинаково. Там есть смысл заигрывать игроков с 16 лет. У нас из 12 заявленных, 2 дотягивает до списка. И те в дополнительных. Так о какой сыгранности идет речь?

в программе менеджеры согласились качать 16 леток по полной....не все 16 летки приходят в 1 день ....потому и прокачка пока разная....Речь о том.....если это костяк юниорки и ее будущее на 2 сезона то почему им не давать игровое время что б они набирали баллы в сборной??? или ты готовишь 18-19 летних для молодежки??? никто не говорит что ты против 16 леток.......просто подумай...есть смысл уже им играть и набирать баллы силы что бы быть сильнее на след два сезона
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение antares 05 авг 2017, 12:02
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
antares писал(а):Я не могу понять, где вы увидели что я против 16-леток ? Из реальных кандидатов 16 лет, один игрок. И тот в сборной! Еще один в списке. Два игрока, о какой наигранности может идти речь? Еще раз скажу, что 2 игрока погоды не сделают. Будут они в сборной или нет. Живой пример любая федерация, где работает программа... Если там заявлены в программу 5 игроков, там 5 и качают одинаково. Там есть смысл заигрывать игроков с 16 лет. У нас из 12 заявленных, 2 дотягивает до списка. И те в дополнительных. Так о какой сыгранности идет речь?

в программе менеджеры согласились качать 16 леток по полной....не все 16 летки приходят в 1 день ....потому и прокачка пока разная....Речь о том.....если это костяк юниорки и ее будущее на 2 сезона то почему им не давать игровое время что б они набирали баллы в сборной??? или ты готовишь 18-19 летних для молодежки??? никто не говорит что ты против 16 леток.......просто подумай...есть смысл уже им играть и набирать баллы силы что бы быть сильнее на след два сезона

Повторю вопрос. В списке 2 16-летних игрока. Кем играть? Да не все пришли, я это вижу. Но из тех кто пришел, только 2 в списке. Не кем еще играть. Я бы с радость хоть все 12 забрал бы, были бы они.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Фаворит писал(а):Леша, мне в личку, на мою просьбу взять двух 16- леток в сборную ты ответил "Зачем?" И говорил что не видешь смысла в этом. Разве это не означает что ты против внедрения 16-ты леток?
Специально для Михаила, объяснения и значения слова "ЗАЧЕМ"- с какой целью, для чего, по какой причине, почему, отчего.
значение слова "НЕТ"-отрицательный ответ на вопрос
antares
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 авг 2017, 12:32
раз нет возможности..........тогда понятно............вопрос снимается я тебя понял :super: извини за резкость в твою сторону...но злого умысла не было чисто просто обсуждение это темы и все
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 05 авг 2017, 17:59
Но ты все равно не взял всех 16-ты леток в ростер а только сильнейшего и то после моих "просьб". И еще, Алексей, как по твоему стоило оценивать твой ответ? (читать снизу в верх). Возможно я и действительно настолько туп, тогда сори.
antares 29.07.2017, 11:02
Мишаня, сорян, но то то нечего не светит, это не значит что я не собираюсь играть на победу в каждом матче! Тем кому уже "не светит" не место в в федерации
Фаворит 29.07.2017, 10:43
Что значит "зачем"? Для наигровки. Сборной все равно уже ничего не светит а подготовить хорошую основу на следующий отбор можно и нужно. Так что хуже уже не будет это 100%.
antares 29.07.2017, 10:27
зачем?
Фаворит 29.07.2017, 09:17
Лёша. Там в сборной есть два 16 летки. Возьми их в сборную плиз.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Сообщение RedMOTOdragon 05 авг 2017, 18:32
Нет, ну Михаил прав, в данном случае нужно уже и о будущем думать если есть супер таланты 16 лет, выкинуть шлаковых 19-ти леток и играть на набор баллов
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 06 авг 2017, 06:06
Фаворит писал(а):Но ты все равно не взял всех 16-ты леток в ростер а только сильнейшего и то после моих "просьб". И еще, Алексей, как по твоему стоило оценивать твой ответ? (читать снизу в верх). Возможно я и действительно настолько туп, тогда сори.
antares 29.07.2017, 11:02
Мишаня, сорян, но то то нечего не светит, это не значит что я не собираюсь играть на победу в каждом матче! Тем кому уже "не светит" не место в в федерации
Фаворит 29.07.2017, 10:43
Что значит "зачем"? Для наигровки. Сборной все равно уже ничего не светит а подготовить хорошую основу на следующий отбор можно и нужно. Так что хуже уже не будет это 100%.
antares 29.07.2017, 10:27
зачем?
Фаворит 29.07.2017, 09:17
Лёша. Там в сборной есть два 16 летки. Возьми их в сборную плиз.

думаю публичный срач это уже лишнее, тем более ради 1-2 баллов(теоритических, ведь не факт что возьмут) 16 летке. я тоже не вижу особого смысла брать их. осталось 5 туров.

пусть уже доиграет отбор тем составом что есть, а в сл. пусть кто то возьмется за юниорку, наберет 17 леток с программы и 3 сезона управляет и растит их. глядишь и будет конкурентоспособная сборная к финальной части ЧМ.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 06 авг 2017, 11:47
Макс, дело не в том что он против, дело в том что он решил сделать меня дураком. Вот это самое обидное. Стараюсь, стараюсь для сборной а в итоге еще и виноват.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 11 авг 2017, 06:04
Денис и его "Футбол Кэннон 105" - так бодро прошли отбор, и такой ужас в группе..
жаль баллы для рейтинга только Сосухо берет, а ведь как могли подняться в рейтинге..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 18 авг 2017, 00:01
лишь одна команда не смогла взять очков в грууповом этапе КАКа и лишь одна набрала максимум - и обе из Габона.
хорошо что получилась дважды обыграть Либерию, вплотную приблизились к ним в рейтинге)) пройти бы в 1/8..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон