Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cherkes 19 сен 2007, 15:51
да не за что,всегда рад...
Cherkes
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение *Павел* 14 апр 2008, 20:57
было бы здорово,если у кого-нибудь нашлось время проинтервьюрировать кого-нибудь:) например, нового менеджера Телестарса, которому уже ничто не помешает стать двухкратным чемпионом Габона
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение *Павел* 05 май 2010, 13:11
Очень интересное совпадение, но спустя 2 года после верхнего сообщения, интервью мною взято именно у Замура - тренера Телестарса http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30480 =)

1.Николай, новый 17 сезон Телестарс начал не очень удачно - в 16 матчах КМ 8 побед и 8 поражений, итоговое 3998место 18-ое среди габонских клубов. В Телестарсе считают КМ
ненужным турниром? чем вы объясните такой провал клуба?

Дело в том, что при нынешней системе призовых за КМ много заработать в этом турнире всё равно не получается и я пошел на эксперимент - попытался сделать акцент на том, чтобы набрать баллы для с11 (ну, или хотя бы их не потерять). Результат - +10 баллов к основе.

2.Какие планы и цели на сезон в чемпионате? кубке страны? в афрокубках? со сборной?
Задача в чемпионате - попасть в интеркубки, в афрокубках - минимум групповой этап и
борьба за выход из группы, на кубке Габона никогда не сосредотачиваюсь - как получится. Что касается сборной, главная задача одна - выйти в финальную часть, а там будем смотреть по обстоятельствам.

3.Вчера (4мая) определился Ваш соперник по 3 отборочному раунду Кубка африканских конфедераций! Это серебряный призер чемпионата Замбии Кабве Уорриорс под руководством известного во ВСОЛе Юфана. Что можете сказать о сопернике и о предстоящих играх?

Юфан, конечно, уважаемый менеджер, но клуб из Замбии Телестарс обязан обыгрывать без вопросов.

4.В прошлых сезонах практически вся основа клуба играла за сборную! сейчас всего 4 сборника из-за ориентации сборных на спартак и норму. Как вы прокоментируете то, что такие игроки как CD/CM 25 114 Л4 Г4 Пд3, LM/LF 24 111 Л4 Г4 Пд3, RM/RF 24 108 Л4 Г4 Пд3 не попадают в сборную?
Мне кажется, эти игроки до сборной еще не доросли - они явно проигрывают по силе своим "спартаковским" конкурентам. А вот сезона через 2-3 я бы посоветовал тренерам первой сборной попробовать поиграть двумя составами - британским и спартаковским. В прошлом сезоне я опробовал эту тактику на молодежной сборной и мне очень понравилось. Если бы не доброта Гены, вполне могли бы выйти из группы.

5.Многие габонские специалисты, оценивая нынешний молодой, но опытный состав Телестарса пишут о том, что телезвезды захватят Габон в 20-22сезонах и будут выигрывать все трофеи! В качестве причин называют стареющий Франсвиль и непрописанное преимущество британки перед спартаком.
Буду рад, если эти прогнозы оправдаются. И сомневаюсь, что руководство Франсвиля будет сидеть сложа руки и спокойно смотреть как Телестарс пытается захватить лидерство:)

6.В прошлом сезоне Ваш клуб занял всего 4 место в чемпионате, пропустив вперед Франсвиль, Спортиф и Омар Бонго! как это объяснило руководство клуба и что вы можете сказать о перечисленных соперниках как в текущем периоде, так и в перспективе?
В прошлом сезоне Телестарс сделал акцент на омоложение команды и активно поработал на трансферном рынке, пожертвовав борьбой в чемпионате. Что касается вышеупомянутых клубов: Франсвиль остается флагманом нашего клубного футбола и помешать выиграть чемпионат ему может только борьба на два фронта, Спортифу предстоит омоложение - заменить Сани Сулеймана будет непросто и эту проблему нужно начинать решать уже сейчас, что касается Омар Бонго, то именно этот клуб в перспективе может стать вместе с Телестарсом поставщиком игроков для "британского" состава сборной - команда молодая и активно развивается.

7.Что бы Вам хотелось увидеть в молодежной сборной? чего не хватает для достижения максимальных результатов?
В молодежной сборной мне хотелось бы увидеть больше игроков со стилевыми спецвозможностями - любыми, спартаковскими или британскими. В нынешнем составе их ощутимо не хватает.

8.В Федерации сейчас новый президент, который достаточно активен! Что вы можете сказать/пожелать/посоветовать ему?
Пусть продолжает в том же духе:) Пожелаю ему терпения!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение carlic 05 май 2010, 15:04
Приятно почитать двух умных людей :-)
carlic
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение *Павел* 05 май 2010, 16:09
carlic, ты со Снеком следующие на очереди =)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Andrei Morozov 05 май 2010, 16:25
Интересно будет почитать о всех наших лидерах.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение *Павел* 05 май 2010, 16:28
мужики, поддержите меня, берите интервью у габонцев, выкладывайте сюда, всем будет интересно! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 08 май 2010, 23:05
Интервью с Андреем Морозовым "Футбол Кэннон 105"(Ойем).



1.Здраствуйте,Андрей!

Скажите,вы в начале сезона приняли команду,что вам в ней понравилось,
какие цели ставите перед собой с новой командой?

Главная цель для нас избежать переходных матчей на понижение.Войдем в 10 лучших будет очень хорошим результатом для нас.Пока мы вроде справляемся,правда еще не играли ни с одним из лидеров.

2.Расскажите о выступлении вашей команды в кубке африканских конфедераций.

Когда брал команду я даже не подозревал что буду играть в мировом кубке,где у меня даже не было опыта выступления.Ну а как же мы выступили?Я считаю что не плохо.Прошли один отборочный тур.Во втором нам попалась очень сильная команда,но мы постарались.Нам не много не повезло с жеребьевкой.Если бы мы первый матч играли дома у нас было бы намного больше бонусов:
1.Домашний матч
2.Не плохая сыграность
3.Ну и супер конечно
Могли бы хоть как то сравняться с командой соперника.Но при приехали в гости и проиграли 2-0.Ну а что было дальше вы сами знаете.

3.Какие направления развития федерации требуют наибольшего внимания?

-У нас большая федерация.64 команды,64 менеджера.А если судить по форуму,то там общаются 10 человек
максимум.Это очень мало.Трудно сделать еще более сильную федерацию из такой малочисленной группы людей.Главное что не хватает так это сплоченного дружного коллектива.Это случиться рано или поздно.Правда хочеться пораньше.

4.Ваш прогноз:тройка медалистов в D1 в 17 сезоне?

Первое место я бы отдал команде "ФК Франсвиль" Франсвиль
На втором месте будет команда "Телестарс" Либревиль
Третими будут "Серкль М'Бери Спортиф" Либревиль

"Омар Бонго" Лекони и "Женесс Атлетик Клуб" Франсвиль тоже очень сильные команды и менеджеры.
И я уверен что они попортят нервы нашим лидерам еще не один раз.
Чемпионат будет очень интересным.Практически все при определенной доли удачи и мастерства могут попасть в призовую тройку.

5.И последнее:ваше мнение об игре наших сборных,о работе тренеров сборных

У нас очень хорошие тренера сборных.У каждого есть не только опыт,но и свое видение игры.Свои наработки.Своя тактика.Я абсолютно спокоен за наши сборные.Уверен что мы в этом сезоне выступим очень хорошо!!!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 13 май 2010, 20:51
Интервью с Павлом Мальцевым.

1.Что можете сказать о тройке лидеров?

Тройка лидеров на данный момент четко повторяет тройку призеров прошлого первенства. Даже 4 и 5 место занимают те же команды, только в обратном порядке. На мой взгляд именно эти 5 команд будут вести борьбу за медали и за афрокубковые места 18 сезона. Ну а дальше многое будет зависеть от того, как клубы справятся с борьбой на 2 фронта - чемпионат и афрокубки! Сейчас эти 5 команд сильнейшие в Габоне, ну а что касается тройки, то, на мой взгляд, итоговое распределение мест после 30 тура будет отличаться от нынешнего.

2.Ваши оценки выступления наших команд в мирокубках?

Пока не все клубы стартовали, но оценю то, что уже произошло на африканской арене. Очень порадовал ФК105, прошел один отборочный раунд, дальше был соперник намного сильнее. Я увидел в менеджере тот габонский дух, который был у мирокубщиков 7-10 сезона, защищавших цвета Габона в Африке. Хочу сказать Андрею Морозову большое спасибо за очки в копилку федерации.
Далее Телестарс - 2 уверенных победы и выход в стыковые матчи КАК, в которых есть все шансы выйти в групповой раунд.
Спортиф ожидаемо и на мой взгляд абсолютно верно не стал бороться с монстрами в ЛЧ и вышел в стыковые матчи КАК, где шансов на выход в группу столько же, сколько и у Телестарса, а примерно процентов 65-70 =)
Обидно, что Омар Бонго не повезло и соперник гораздо сильнее, шансов на выход крайне мало. Отмечу, что соперником Омар Бонго является некий родственник нашего Деда! ;) причем родственник раньше был Ильей, а теперь Богдан =)
ФК Франсвиль жеребьевка ЛЧ полностью устраивает =)

3.Как вы оцениваете шансы наших сборных в этом сезоне?

Уверен, все будут бороться! Шансы на выход из группы исходя из сил соперников по группе примерно следующие:
националка 50-60%
молодежка 50-60%
юниорка 70-80%

4.Каково ваше мнение об игре наших команд в ТТФ-6?

На мой взгляд, ТТФ - турнир, где господствует генератор Гена =) так что результаты там в большей степени случайные! но пока наши клубы выступают совсем не так, как хотелось бы =)

5.И не о футболе:какое пиво вы предпочитаете?

Василеостровское темное =)) не знаю, есть ли оно в других городах, но в Питере это на мой взгляд самое классное пиво =)

Спасибо,Павел.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 17 май 2010, 22:36
На вопросы отвечает Вадим Самлаг (ЮС О'Мбила (Нзиами, Габон).

Здраствуйте,Вадим!
1.Назовите,пожайлуста,кто на ваш взгляд в нашей федерации самый профессиональный
менеджер,кто талантливый и кто одарённый(по одному тренеру)?

Привет!

1. К сожалению, не знаком ни с кем из габонских менеджеров достаточно близко. В связи с этим проблематично будет назвать лидеров по каждой из номинаций. Больше всего общался с Zamurom, поэтому пускай он и будет единственным победителем).

2.Как вы считаете,что нужно делать,чтобы наша федерация стала модной среди менеджеров ВСОЛа?

2. На мой взгляд, для увеличения популярности Федерации необходимо развивать форум через максимальную активность его участников от Федерации, организацию конкурсов с привлечением менеджеров из других стран. Также немаловажным фактором было бы создание дополнительных информационных ресурсов, которые могли бы облегчить жизнь рядовым менеджерам.
Ну и пара скандалов не помешала бы....трудности обычно сплочают)) Плюс дополнительный пиар ))).

3.Чем вы увлекаетесь,кроме футбола?

3. Кроме виртуального футбола увлекаюсь футболом реальным: представляю интересы своей команды в футбольной федерации города, также играю в этой команде форвардом, пока только в любительской лиге, но, надеюсь, что это лишь вопрос времени.

4.Как идут дела у вашего и мол.сборной игрока Роланда Опаласа?

4. У Роланда Опаласа сложный период в карьере))... совсем недавно он оправился от травмы, и теперь набирает кондиции и скидывает усталость, чтобы побороться за место в основе сборной и звание лучшего бомбардира Д2.

5.С чем связана 9-ти матчевая беспройгрышная серия вашей команды?

5. Главные критерии прошедших побед - отсутствие травм у ключевых игроков, их хорошая форма, ну и, конечно же, многое зависит от генератора, который пока комичных матчей не выдавал. Но не стоит забывать о том, что самые сложные матчи впереди.

6.Кого вы считаете главным своим конкурентом на первое место?

6. Основными конкурентами в борьбе за победу в Д2 назову "Петроспорт" и "Мунаджи 76". "Заланг" я бы тоже не стал списывать со счетов раньше времени, ведь Д2 всегда интересен тем, что здесь борьба идет до последнего тура, причем сразу несколько команд могут выиграть, и нередко лишь в 30-м туре мы узнаём имя победителя.

7.Что вы пожелаете менеджерам Габона?

7. Прежде всего, беречь свои нервы после бредовых "подарков" от генератора))) Ну и, конечно же, отсутствия травм у игроков.

Спасибо за вопросы!

Спасибо за ответы.
Пожелаем тебе,Вадим,успехов и в реальном футболе
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 19 май 2010, 22:29
Здраствуйте,Сергей!
Вот и до вас добрались журналисты.

Здравствуйте!

1.Сможет что-нибудь или кто-нибудь помешать вам завоевать первое место в D3-A?

1. Прошла всего треть сезона и ещё рано говорить что мы закончим его на первом месте.В дивизионе есть команды посильнее нас.Например идущий на четвёртом месте "Локомотив" Ойем. Да и клубы послабее по особому настраиваются на лидера.Мы уже проиграли одну игру такому клубу. Они играли супером что ещё раз доказывает особый настрой на лидирующую команду.

2.Что вы можете сказать о предстоящей игре 12 тура с "ФК Микандой"?

2. ФК Миканда не зря занимает второе место.Команда не пропустила ещё не одного мяча в свои ворота. Это говорит о хорошей защите.Хоть соперник в силе немного нам уступает он играет дома.Домашний бонус сгладит эту разницу.Назвать победителя сложно.Но мы постараемся.

3.Почему у "Соджи" 16 сезон оказался таким неудачным - 15 место в D2?

3. В D2 команды на порядок сильнее чем в D3. Не хватает силёнок закрепиться там.


4.На какие позиции ждёте пополнение из спортшколы?

4. Все позиции у нас боле менее ровные, но вот защита вызывает беспокойство.Думаю туда направить суперталанта.Остальная молодёжь скорее всего придёт на смену ветеранам.

5.В кубке страны 1/64 финала ваша команда будет играть с "АС Сколаир"
(Либревиль).Это у вас вызывает облегчение или тревогу?Или все ставки
на чемпионат?

5. В кубке постараемся пройти как можно дальше. Я думаю команды хватит на два фронта.Всётаки дополнительный заработок.


6.Говорят,что тренеру надо менять раз в пять сезонов команду.Что вы об
этом думаете?

6. У каждого своё мнение по этому поводу. Я менял команды только вынуждено.Например было две в UEFA.Пришлось, скрипя сердцем, обменять.


7.Вы уже в "Содже" с 12 июня 2006 года.Чего вы добились за это время,
а чего нет? Подведите итог вашей работы в "Содже" за это время.

7. В Содже я с самго её основания.Никаких достижений, к сожалению, у нас нет.Если не считать первого места в 3 дивизионе.


Спасибо за интервью
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 26 май 2010, 15:53
Интервью с Сергеем Рафиковым ( Женесс Спортив (Либревиль, Габон)).

Здраствуйте,Сергей!
1.На ваш взгляд,какая команда из D3-B более всех заслуживает играть в D2?
Достойны все команды из первой семерки по состоянию на вечер 24 мая
2.Довольны ли вы игрой Б.Овенги,одного из лидеров вашей команды?
Доволен более чем, Он у меня молодец! И в молодежке не потерялся, даже гол Реуньону забил!
3.Почему не заладилась игра в 12 туре чемпионата у капитана К. Абдул-Вахида?
Да потому, что тренер из-за пробок, на матч не упел приехать, по рации руководил командой!
4.Что можете сказать о наших командах,выступающих в афрокубках?
Звезды - лучшие, Серкль - так себе, ну Омар - крепыши!
5.Как думаете,сможет ли "Полис" ввязаться в борьбу за 2 место?
И не только Полис! Добрая половина команд дивизиона может побороться за это!
6.Как вам игра наших сборных?
Пока на данный момент - все сборные красавцы, значит тренеры уделяют достаточно времени анализу и игре! Так держать!
7.Хотите ли вы стать тренером сборной?
Может быть! Даже заместителем не против!
Спасибо за внимание!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 27 май 2010, 08:22
На вопросы отвечает Святослав Орлов -(" Омар Бонго" (Лекони, Габон)).

Здраствуйте,Святослав!
1.Ваш игрок, Демини Летондо, является лучшим бомбардиром первого дивизиона,
уже забил 13 мячей,а также у него 6 голевых передач.Почему он не выступает
за сборную?

На это есть несколько причин...
Ну, во-первых, он только в этом сезоне проявил такую прыть - повылезал на первые места, в прошлом сезоне был просто "одним из" - получил 6 призовых баллов силы. Во-вторых, попасть в сильную сборную, каковой безусловно является национальная сборная Габона, в 25 лет на такую конкурентную позицию как СМ/СF практически нереально, будь ты хоть трижды суперталантом... игроки под 30 лет имеют бОльшую силу. В третьих, изначально сборная Габона была заточена под "норму", "дождевых" клубов в Габоне примерно полтора ныне :)) Это Телестарс и начинает Омар. А попасть в сборную исповедующую иной стиль - маловероятно.
НО !!! Не все так печально ! :) Думаю, что уже со следующего сезона наша националка сможет набирать 2 состава "солнечный" (или "норму") и "дождевой", что даст тренеру сборной возможность преподносить соперникам сюрпризы, выигрывать коллизии, ну и прочее. Вот тогда, вместе с игроками Телестарса, Летондо получит шанс выступить в нац.сборной и возможно завоевать какой-нибудь почетный трофей :)

2.У вас в команде два вратаря,этого мало или они справляются?

Действительно, в команде всего 2 вратаря, скажем, в отличие от других моих команд, но справляются они отлично. Оба достаточно молодые, по вратарским меркам, так и вообще юнцы :)) вряд ли в ближайшее время появится кто-то еще. Если только во ВСОЛе вратари не начнут травмироваться.

3.Как оцениваете выступление своей команды в этом сезоне?

На данный момент оценка выступления Омара - отлично.
В Кубке Межсезонья мы одержали 10 побед и набрали 32 очка, заняв 2-е место в стране и 527 место в мире - , считаю, прекрасный результат.
В чемпионате, отыграв 13 туров, мы занимаем 2-е место вслед за Франсвилем, несмотря на то что боремся в афрокубках. Хотя тут впереди еще тяжкая борьба с блестящими командами Серкль и ЖАК, да и Телестарс, несмотря на отставание, думаю, еще поборется за призовые места.
Ну и, наконец, радует наше выступление в афрокубках! Мы одержали победу в стыковых матчах против превосходящего по силе нас соперника. И неожиданно набрали 4 очка в 2 гостевых матчах в группе! Через полчаса начнется 3-й тур группового турнира Кубка африканских конфедераций и не буду скрывать, мы планируем одержать победу и на этот раз. Справедливости ради не могу не упомянуть, что наши успехи на полях КАКа во многом связаны с тем, что лидеры соперников частенько лежат в лазаретах и поэтому нашей молодой еще команде удается обыгрывать сильных соперников.

4.Как вы думаете,почему "Телестарс" в этом сезоне не борется за первое место?

Телестарс - мощная команда с сильным грамотным тренером! И, как ни странно, при этом еще и молодая, а следовательно, можно ждать от нее дальнейшего взлета на всех аренах, на которых она будет выступать. НО... наша федерация развивается, развиваются клубы, есть сильные тренеры, ведущие клубы вперед, уровень команд выравнивается и будет выравниваться дальше. Телестарс провел в прошедшем 16 сезоне омоложение состава, что, естественно, привело к потере силы состава. И это не позволило клубу не то что бороться за 1 место, но и завоевать медали чемпионата. Серкль, ЖАК, Омар, Солидарити, да и некоторые другие клубы не стоят на месте и готовы воспользоваться малейшей ошибкой лидеров :) То же происходит и в этом сезоне, Телестарс хорошо выступает на африканской арене, но во внутреннем чемпионате ему приходится сложно. Но вычеркивать его из списка призеров рановато, хотя первое место я бы заранее отдал Франсвилю.

5.Как вам в реальном хоккее финал чемпионата мира?

Какая боль, какая боль... как поется в песне. Что 10 лет назад, что 20 лет назад... наша звездное нападение ничего не может противопоставить в отдельных матчах чешскому порядку и сухой игре. Наверное, надо уметь радоваться и серебру чемпионата мира.

6.Каким-нибудь видом спорта вы в реале занимаетесь?

В реале очень большую часть жизни посвятил баскетболу, играл за школу, за сборную института. Очень светлые воспоминания. Сейчас закончил играть в связи с травмой ахиллова сухожилия, да времени нет столько, чтобы днями напролет играть, и желание уже не то :)

7.И последнее,как вы планируете отдохнуть этим летом?

Летом получится отдохнуть только во второй половине августа. Планирую доехать до Одессы и до Крыма :)


Спасибо и удачи!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 09 июн 2010, 19:46
На вопросы отвечает Руслан Гайдучок (Петро Спорт).

Здраствуйте,Руслан!
1.Вы являетесь также тренером сборной молодёжной Белиза.
Чего вы ждёте от предстоящей игры со сборной Антигуа и Барбуда
в отборочном турнире к чемпионату Америки?

1. Привет всем! В отборочном турнире к чемпионату Америки, для молодежной сборной Белиза матч против Антигуа и Барбуда становится определяющим, так как драгоценные очки были потеряны в предстоящей встрече с чилийцами! Подготовка в разгаре, а так как это последний шанс зацепиться за 2-е место, то мы приложим все усилия для достижения позитивного результата! Пока есть еще последний шанс - ты еще не проиграл!!!!


2.Какие ошибки привели к поражению от сборной Чили?

2. Ошибаются все, в том числе и я, но поражение в родных стенах в первую очередь связываю с плохой формой ключевых игроков молодежной сборной и конечно же, камень в огород тех менеджеров, которые не пошли навстречу сборной и не подготовили должным образом игроков!


3.Назовите проблемы всех трёх сборных Габона на ваш взгляд.

3. Давайте тогда по очереди разберем наши сборные Габона! По поводу национальной сборной Габона, учитывая, то что я ее экс-тренер , могу одной из проблем назвать защитную линию, которая на фоне всех остальных выглядит послабее, причем не дай Бог если кто-нибудь получает травму, то главному тренеру приходиться ломать голову, кем заменить основных игроков! Да и в молодежной сборной в принципе та же проблема, причем пока с молодежки особо и нет игроков защитной линии, которые могут усилить нациоанлку! Но в матчах молодежки в нынешнем отборе на мой взгляд еще и были допущены грубые ошибки со стороны тренера, где в некоторых матчах мы недосчитались очень важных очков, не было воли к победе, проигрывая по ходу матча активных действий со стороны тренера я не увидел, возможно нужно подумать,стоит ли играть спартаком,не имея ключевых игроков с прокачкой Пк4,а результат в таких матчах я думаю дала бы выигранная коллизия!Как в матче с Того, так и с Буркина Фасо!По поводу юниорки, то довольно ровный и неплохой подбор игроков, с которым можна решать задачу выхода в финальную часть чемпионата Африки!Удачи всем нашим сборным в предсотящих матчах!


4.В чём сила вашей команды "Петро Спорт" ?

4. В команду Петро Спорт пришел я еще когда она играла в третьем дивизионе чемпионата Габона, но с каждым сезоном мы делали небывалые успехи и продвигались вверх, дойдя до Д-1, за счет тактики и некоторого фарта нам удавалось 2 сезона играть в лиге сильнейших!


5.На каких игроков делаете ставку в своей команде "Петро Спорт" ?

5. Упор делаем на атакующий футбол, соответственно невооруженным глазом видно, что в команде довольно сильные крайние полузащитники и нападающие, защита пока у нас слабовата, но не напрасно ж мы опустились дивизионом ниже)))За этот сезон произведем ротацию состава и в следующем сезоне можна будет закрепиться в первом дивизионе!


6.Кого из соперников вы опасаетесь больше всего в своём дивизионе?

6. Опасаться не опасаюсь, но есть несколько команд ,которые в принципе занимают в турнирной таблице не свои места, в частности Миссилес, для которых у нас остался должок Все-таки первое поражение нам в копилку записали Хорошая команда и амбициозный тренер!


7.Что вы пожелаете нашим командам,выступающим в афрокубках?

7. Всем командам, которые выступают на Афроарене, желаю достойно и ярко представить нашу Федерацию и повысить авторитет среди команд «Черного континента»!


Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 23 июн 2010, 16:39
На вопросы отвечает Dimka Zorya "АС Дуанес" (Либревиль, Габон).

доброго времени суток, если оно доброе после вчерашнего выходного! зато я выжил после убойного баскетбола и встречи со старыми знакомыми! )))
прям таки неожиданно, что я чем то заинтересовал прессу, но ладно, буду на гребне славы и передаю привет маме! )))
постораюсь корректно и с чувством трезвости ответить на вопросы как малыш на сессии! задавайте:

1.Как вам игра наших сборных в отборочном турнире чемпионата Африки?

- я за Кот-дИвуар, Испания- лохи!

2.Что вам помешало переиграть "Локомотив" в 24 туре?

- начну с того что команда "Локомотив" очень давно на полях этой страны, в свое время игравшая в Д1, но по своим причинам слетевшая до "голодных на выход Д3" команд. сильна, ничего не скажешь, но и мы не слабоки- взяли в аренду 2-х преуспевающий игроков на аренде + домашний бонус игру....и все таки применение супер настроя со стороны соперника непозволил сразу вырваться в перед и уйти в сеперзащиту. пару сезонов- и сделаем рывок до уровня "Локомотив"


3.Как вам кажется,почему "ФК Миканда" не смогла побороться за призовые места?

- "ФК Миканда" - эта одна из тех команд которой я восхищаюсь, даже чуть не стал фанатом этой команды. объясню- это просто талантище сыграть больше половины чемпионата и не пропустить не единого гола. "ФК Миканда" не смогла побороться за призовые места?! - чтоб бороться за паризовые месла надо не только не пропускать мячи, но и пытаться забивать больше.....


4.Что вы можете сказать о команде "Моэн" ?

- "Моэн" неплохая перспективная команда, в которой есть неплохой рывок, но он что то подзадержался на начальных этапах.
между АС Дуанес & "Моэн" Огоуэ запланирован следующий матч Тура 25 - тогда и посмотрим на сколько хватит моего МАТематического словарного запаса ))) до встречи на полях Стадиона: "Стад Омар Бонго"


5.Какие результаты 17 сезона в Габоне вам показались неожиданными?

- самые неожиданный результат для меня стал выход 2-х команд из Д3-А в 1/8 финала кубка страны.но особо большой интерес к матчам кубка вызова, вот там весь интерес)))


6.Как вписались в игру вашей команды новички:А.Зоря,Д.Симо,М.Онтал
и другие?

- что я могу сказать об новичках своей команды : А.Зоря- никак себя не проявил-нет забитых мячей и набранных балов,попал в мою выдающуюся команду по блату.
Джерри Симо,Мохамед Онтал,Ибрагим Нгулам-молодые игроки которые пришли со спортшколы- смогли выйти в несущественных матчах чемпионата, но в связи с их молодостью и непочувствовавши настоящего поля и игры- не показали себя. но они растут, учаться у более опытных, и кто знает даже есть возможность попасть в сборну.
Тревор Робинсон-клепает голы, набирает силу, и есть намерение тянуть команду как капитан.


7.Чем вы занимаетесь в свободное от ВСОЛа время?

- полон сил и энергии, свободного времкени много после работы, как и многие из молодых людей отдыхаю по полной беру от жизни все- играю в обойный футбол и баскетбол- слабых там ломают или делают мужчинами. и постоянна в поисках.....


спасибо за внимание!

п.с. не злоупотребляйте вредными привычками.....
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон