Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 08 июл 2010, 22:29
На вопросы отвечает Антон Иванов (Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)).

Здраствуйте,Антон!
1.Вот и завершается 17 сезон.Ваши впечатления о прошедшем сезоне?

Всем доброго времени суток! ))

1. 17 сезон оказался очень удачным для нас. Отыграли его на максимуме своих возможностей. ))


2.Расскажите об успехах и огорчениях вашего клуба "Динамо де Порт- Жентиль"?

2. Главный успех это серебро в Д3-А =) Огорчило только то, что не хватило сил в стыковых матчах. Хотя может это и к лучшему =)



3.Что вы можете сказать об игре наших сборных,работе их тренеров;
Кто оправдал,а кто нет доверие менеджеров нашей федерации?

3. Что я могу сказать. Все тренеры сборных усердно работали над командами. Где то не хватило удачи и везения, где то силенок маловато )) Очень порадовала юношеская сборная, занявшая первое место в отборочной группе! Надеюсь дальше она будет показывать результаты не хуже!


4.Как вам вообще наша федерация в 17 сезоне?

4. После небольшого "застоя" федерация начинает потихоньку развиваться. Единственное, очень мало тренеров учавствуют в жизни Габона.


5.Ваши планы на следующий сезон?

5. Переход в Д2, по крайней мере будем сильно стараться =)


6.Кто,на ваш взгляд,самый лучший тренер Габона 17 сезона,
а кто самый активный?

6. Трудно назвать лучшего тренера, многие заслуживают считаться лучшими. по моему мнению, это Павел Мальцев ФК Франсвиль (Габон).
Ну а самый активный, думаю это наш президент =)


7.Ваши пожелания.

7. Всем удачи в коммерчиских турнирах (кто учавствует) !!! И успехов в следующем 18 сезоне!


Спасибо.

И Вам спасибо!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 17 июл 2010, 17:17
Интервью с Павлом Мальцевым.

Здраствуйте,Павел!
Сезон почти окончен и пресса обращается к вам,как к самому опытному менеджеру и
футбольному эксперту нашей федерации,чтобы вы подвели итоги уходящего сезона.

1.Краткий обзор чемпионата Габона.

Здравствуйте, Игорь! с большим удовольствием отвечу на ваши вопросы.
1. Чемпионат выдался довольно предсказуемым, за исключением слишком легкой победы Франсвиля. Ну а в пятерке лидеров те, кого я и предсказывал в начале чемпионата, все-таки эти 5 клубов и есть элита Габона. Хотя Солидарити и Стад Акебе потихоньку подбираются, но пока их можно назвать лишь крепкими среднячками. Ну а внизу таблицы те, кто не попал ни в лидеры, ни в среднячки. За остальными дивизионами, кроме первого, ввиду отсутствия времени не слежу, но слышал, что в Д1 пробился Стойкий, очень рад за него.


2.Краткий обзор выступления в афрокубках.

2. Выступление в афрокубках этого сезона самое удачное, если рассматривать в целом федерацию. Мы набрали 10,2 балла и вышли на 15 место. Ну а если отдельно по командам, то пока ничего особенного, стоит отметить только Телестарс и его выход в 1/4 КАК. Пока в плей-офф афрокубков нам не очень везет


3.Краткий обзор выступления сборных.

3. Считаю, что 2 старшие сборные могли выступить лучше, не хватило справедливости генератора и немного силенок нашим командам. Поздравляю юниорку еще раз с хорошим выступлением и очень надеюсь, что победы к нам вернутся. Напомню, в 11 сезоне мы играли в полуфинале кубка Африки.



4.Комментарии к игре звёзд габонского футбола.

4. Честно говоря, даже не знаю, кого назвать звездой, есть много сильный игроков, но в этом сезоне отмечу игрока из Омар Бонго Летондо, успехи которого на внутренней арене мы заметили и вызвали в националку. Летондо в этом сезоне был великолепен. Многих звезд погубили травмы.


5.Какую команду нашей федерации вы считаете грозой авторитетов?

5. Я думаю, что на этот вопрос лучше ответить менеджерам Спортифа, Омара, ЖАКа и Телестарса.


6.Подведите итоги 17 сезона в федерации.

6. Сезон неплохой, интересный, но особо ничем не примечательный. В общем, сезон как сезон =)


7.Какие команды федерации произвели на вас благоприятное впечатление
и ваши пожелания им.

7. Всем желаю успехов и справедливости генератора, а также меньше потерянных баллов основы. Ну а понравились в этом году Спортиф, Омар (ну эти понятно), а еще хочу отметить АС Согару, которая долгое время шла в лидерах, но в итоге лишь сохранила прописки по итогам переходняков. Команда слабая для д1, но будет прогрессировать дальше. Много в этом сезоне общался с менеджером Стад Акебе, хочу пожелать ему не останавливаться на достигнутом и идти дальше вперед, 7 место не потолок.


Спасибо.

Вам спасибо. И прошу прощения, что писал только про д1, в ответе на 1 вопрос объяснил почему .
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 30 июл 2010, 16:19
Интервью с Андреем Морозовым.

Привет,Андрей!
1.Какой матч вашей команды запомнился больше всего в прошедшем 17 сезоне?

В конце сезона нам предстояло сыграть с одним из лидеров нашего Чемпионата.Телестарс.Проигрыш был очевиден.Соперник на много превосходит нас.Но у нас была не плохая форма.Вот я и решил выставить основу.И не прогадал.Проигрывая 2-0 мы смогли отыграться.Матч закончился 3-3.Такие матчи случаются крайне редко.Не знаю может у меня ПУНКТИК,но я редко выставляю основу на игру с очень сильным соперником.Возможно жалею игроков и берегу их для матча где победа более очевидно,может что то другое.


2.Как пошла игра у вашей команды после переименования?

Поменял название только из за того что в федерации две команды Футбол Кэннон.Иногда читая форум или результаты матчей путался.Ну а пошло это на пользу или нет узнаем позже.

3.Что хотите сделать в команде в межсезонье?

Надо натренировать лидеров в Межсезонье.Стоить школу.Ждать молодежь и снова тренировки.


4.Устраивает ли вас игра вашего вратаря А.Мальдигу и сможет ли он
претендовать на место в молодёжной сборной?

Как вратарь и игрок основы А Мальдигу меня полностью устраивает.А вот на то,что он попадет в молодежную сборную не надеюсь.Есть более достойные игроки.Хотя баллами я его обеспечу.



5.Если бы вы стали тренером молодёжки,кого вы взяли бы в состав?

Трудно сказать.Я ни когда не тренировал сборные.Все зависит от того какой тактики придерживается тренер.Тупо выбирать самых сильных не всегда правильно и не всегда приносит хороший результат.

Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 09 авг 2010, 15:40
Интервью с Николаем Жуковым(Zamur).

Здраствуйте,Николай!
Давайте в начале нового сезона вспомним прошедший.
1.Вы в прошлом сезоне были тренером молодёжки Габона.
Чем нынешняя команда молодёжки под руководством Павла Мальцева
будет отличаться от вашей команды прошлого сезона?

Привет!
1. Пожалуй, сборная стала поинтереснее - в прошлом сезоне команде катастрофически не хватало стилевых спецвозможностей, а сейчас ситуация улучшилась - уже можно наскрести 10 полевых игроков под спартаковский стиль игры.


2.Какой матч сборной был для вас ключевым в прошлом сезоне?

2. Вот этот, во втором туре: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33236­0 После такого незаслуженного поражения у меня уже возникли нехорошие предчувствия относительно благоприятного исхода отборочного турнира к ЧА.


3.Как вы оцениваете шансы наших сборных этого сезона?

3. Этот вопрос явно преждевременный:) Я предпочитаю оценивать шансы после жеребьевки. Пока могу только сказать, что побороться за выход в финальную часть ЧМ по силам всем нашим сборным, вопрос в том, что у них получится.


4.На что вы расчитываете в этом сезоне с "Телестарсом"?

4. Рассчитываю на успешное выступление в Кубке Африканской Конфедерации - например, неплохо было бы снова добраться до четвертьфинала...:) На внутренней арене устроит любое местое, дающее путевку в афрокубки.


5.Самое большое разочарование прошлого сезона?

5. Мне кажется, самым большим разочарованием и было выступление молодежной сборной. Именно поэтому я и решил не выставлять свою кандидатуру в этом сезоне, надеюсь, у нового руководства сезон получится удачнее.


6.Как вы отмечали победу в кубке страны?

6. С размахом! Либревиль гулял три дня!:) Ведь именно эта победа и позволила занести прошедший сезон в актив "Телестарс". Не выиграй мы кубок Габона, не попали бы в афрокубки, что было бы совершенно недопустимо...


Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 25 авг 2010, 13:10
Гость номера: Игорь Бочинский ака biyu - Президент ФФ Габона, команда: ФК Миканда (Миканда)

Как ты пришел на этот проект?
Давно хотел найти онлайн-менеджер,искал,и осенью 2009 года нашёл.
Моя карьера началась в конце 15 сезона с командой "АТ&И Пумас(Барригада,Гуам).

Как ты попал в Габон?
В "Миканду" я перешёл из Гуама 17 ноября 2009 года. И вот с 16 сезона я в Габоне.

Какие цели у тебя в новом сезоне с Микандой?
Будем стараться приблизиться к тройке лидеров. Защита у нас в принципе надёжна,сейчас укрепляем центр. Наше законное место в девятке.

Ты являешься президентом Габона, на твой взгляд, чего не хватает нашей федерации?
Не хватает активности менеджеров. Нет активности в проведении конкурсов. На данный момент всего один, а надо минимум три. Дело президента : контролировать и направлять в нужное русло жизнь и деятельность в федерации. Прошу менеджеров всё-таки активизироваться.

Что скажешь о состоянии наших сборных на предмет их выступления в 17-м сезоне!
Сборные выступили в свою силу,но всё-таки не хватило везения. В этом сезоне мы возродили координационный центр по юниорам;главный проекта -
*Павел*.Помогают:Roman Yaroslavovych и =Next= .Просьба,всем менеджерам выполнять советы центра,и через пару сезонов появятся первые результаты.

Кто ты в реальной жизни?
По профессии- старший машинист котлов.
По знаку зодиака - телец.

За какой клуб ты болеешь?
Спартак(Москва). В этом году уже 30 лет,как я стал болельщиком "Спартака".

Какую команду отметишь по 17 сезону? С кем было сложнее всего играть???
По федерации отмечу "Телестарс";в своём дивизионе сложнее было играть с "Локомотивом". "Телестарс" принёс нам дополнительные очки,дойдя до 1/4 финала в Кубке африканской конфедерации;ну,а "Локомотив" перешёл в D2.

С кем общаешься или дружишь в нашей федерации?
Общаюсь со всеми.

У тебя есть команды в Молдове и Австралии, как обстоят дела там???
"Бейсвотер" слабоват для нового выхода в D3,а вот с "Росо" надеюсь выйти в D2.

Какие пожелания у тебя тренерам Габона?
Всем удачи!

У тебя 2 привета в конверте, кому их передашь?
Привет *Павлу* и моей семье.

Выражаю благодарность Игорю за интересную беседу с наилучшими пожеланиями в личной жизни и игре!
Серега Рыльский ака KibeR.
Последний раз редактировалось biyu 01 сен 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение *Павел* 26 авг 2010, 18:08
Спасибо за ПРИВЕТ :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 01 сен 2010, 09:52
Гость номера: Руслан Гайдучок ака G-rus - Тренер габонских малышей до 20 лет, команда: Петро Спорт (Франсвиль)

Руслан, как ты попал во ВСОЛ?
Во ВСОЛ начал играть,после того как у одного из моих друзей оказалось много команд и он не успевал ими руководить,предложил мне попробовать,так я попал во ВСОЛ!С того времени руковожу и прогрессирую!

Как ты попал в Габон?
У меня была команда в Бельгии "Тонгерен",но я периодически посматривал на более перспективные команды в свободных!Как раз там оказался мой нынешний Петро Спорт, который был средненькой командой, но мне показалась она очень перспективной и я обменял ее на бельгийскую!

Каковы твои впечатления о нашей стране?
Стана экзотическая и неповторимая!Отличный Президент Федерации и вообще сплоченный коллектив тут подобрался!

Расскажи о своей команде Петро Спорт...
Петро Спорт-команда с целой когортой опытных игроков, ставку люблю делать на атакующий футбол, потому невооруженным глазом можно заметить, какая линия у нас слабовата!Но над этим тоже ведем работу,в прошлом сезоне опустились в Д-2 для ротации состава!Знал.что за сезон поднимемся рангом выше, так как более сильных соперников по пальцам обсчитаться!

Попадает ли кто из твоих игроков сборную? Прокомментируй состояние этих игроков?
Из игроков в этом сезоне цвета националки будет представлять Фидель Окусаги-опытный плеймейкер!Фидель сейчас находится в отличной физической форме, к воскресным матчам немного собьем усталость и тогда в бой-За Родину!!!

Утебя есть команды в Северной Ирландии и Белизе. Что про них нам расскажешь?
В Белизе руковожу командой Калькутта Буллс, когда я пришел в команду-это был один из аутсайдеров Д-1, сейчас команда может потрепать нервы любому из лидеров, похвалиться могу 5 местом, которое заняли в позапрошлом сезоне!в Северной Ирландии руковожу командой Тендрэджи Роверс, пришел в команду в прошлом сезоне и занял 3 место в д-3,в переходных минимально проиграли по 2-1!В этом сезоне планируем повыситься в классе!

Как обстоят дела у наших юниоров? Какие у нас шансы?
что до наших юниоров, то могу сказать группа не из легких, но тем интересней будет бороться, главное чтобы все менеджеры Габона помогали и вместе мы сможем выполнить задачу выхода из группы! Так как команды приблизительно равны, то соответственно результаты могут быть просто непредсказуемы! Поживем увидим)

Планируешь обзавестись каким-нибудь трофеем?
В прошлом сезоне в Северной Ирландии взяли Кубок Вызова, попытаемся отстоять его и конечно же поборемся за Кубок Габона! В прошлом сезоне мы вылетели в полуфинале!

Какую команду отметишь по 17 сезону, с кем было тяжелее играть?
В 17 сезоне отмечу команду ЮС'Мбила, с которой до последнего боролись за чемпионство в Д-2!

С кем общаешься или дружишь в нашей федерации?
В наше Федерации общаюсь Езловецким Александром (Мангаспорт), Александром Ковтонюком ( Бассо ) и многими другими менеджерами!

Какое на твой взгляд самое яркое событие за карьеру менеджера?
самое яркое событие в карьере менеджера-это завоеванный Кубок Вызова в Северной Ирландии,а также за два сезона смогли в Габоне выйти с Д-3 в Д-1!

Какие моменты в Лиге тебя не очень устраивают и что можно было бы изменить?
В Лиге вроде все как бы устраивает, хотелось бы, чтобы заработали скаут-центры!

Кто ты в реальной жизни?
Я инженер по програмации оборудования для сотовых систем связи, футболом увлекаюсь с детства, играл за киевскую команду «Асмарал» в любительской лиге Киева, сейчас чаще играю в футзал с друзяками!

Как там в столице Украины? Политический кризис кончился?..
В Киеве все оки доки - новый Президент, новые порядки)))А вот футбольный траур был вчера – «Динамо» поехало играть Лигу Европы((((

Ты на трибуне. Скажи что-нибудь, чтоб тебя все услышали!
Всем желаю удачной борьбы на всех фронтах, энтузиазма и воли к победе!

Спасибо Руслану за хорошее интервью! Желаю ему море удачи и дачу у моря, а так же поднять наших юношей до уровня успешного выступления в финальной части чемпионата!
Серега Рыльский ака KibeR.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось biyu 01 сен 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение carlic 01 сен 2010, 11:34
Интервью у нас от раза к разу все лучшее и лучшее :-) Почитать было интересно. Спасибо.
carlic
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение KibeR 01 сен 2010, 17:57
Вы хоть пишите откуда материал взяли... А то интервью хвалите а газету - хрен!
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение denver123 02 сен 2010, 17:00
газета sупер пупер!
denver123
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 19 окт 2010, 22:59
Итервью со Святославом Орловым( carlic),тренер клуба "Омар Бонго" (Лекони).

Привет,Святослав!

Привет.

1.Какая из трёх наших габонских сборных стала в этом сезоне
более популярна у болельщиков?

Думаю, если точно отвечать на поставленный вопрос, то более популярной стала молодежная сборная с возглавлением ее нашим Пашей ! :) Но это сугубо мое мнение. Если более широко, то мне понравились отношением национальная и молодежная сборные. Чувствовалось, что команды и их тренеры борются за результат. Может такое впечатление сложилось у меня, потому как несколько игроков моей команды были не на последних ролях в этих сборных и приходилось общаться с тренерами. В юниорке у меня нет игроков, но я не видел каких либо обсуждений, комментариев и т.д. о ее игре. Честно, то за ними и не следил, в отличие от старших сборных. Игорь, может надо было как то позадавать вопросы тренеру, да тоже интервью посередь сезона сделать ? Незнаю... Есть с чем сравнить. В Гондурасе у меня тоже нет юниоров-сборников, но форум пестрит обсуждениями и я тоже следил за ними, участвовал в прениях. Вот так вот о сборных :)

2.Как вам вратари наших сборных?

Пропущу этот вопрос, так как тупо незнаю, не следил :) А специально смотреть не полезу :)

3."Омар Бонго" будет рад взять очередную бронзу?

Вот такой сложный вопрос ты задал :)) В глубине души мы, наверное, и шли к этой бронзе с начала чемпионата, лелея скромные надежды на серебро, но понимая, что это очень должно... повезти... сложиться все... и гоня мысли о месте ниже, так как топ-команд у нас 5, да простят меня остальные чуть более слабые по составу. Обогнать Телестарс в прошлом сезоне было очень для нас лестно. В этом сезоне Серкль стоит ниже, а команда сильнее Омара. Так что, да, мы будем рады бронзе, но радость будет тихой. Будем продолжать лелеять мысли о месте повыше в следующих сезонах.

4. Как вам в этом сезоне "Телестарс"?

Ну что сказать о Телестарсе... :)) Как и прежде эта команда меня восхищает. Она прогрессирует в каждом сезоне. Основа очень молодая для топ-команды, а значит еще несколько сезонов будет только прибавлять, не опускаясь на старении и омоложении. С каждым сезоном Телестарс все сильнее и все дальше проходит в афрокубках. Сейчас 1/4 финала КАКа, но я вижу Николая уже в полуфинале, а это уже очень и очень почетно. Что дальше не будем загадывать и помним, что в следующих сезонах будет только хуже соперникам. Кроме того Телестарс в этом сезоне сделал заявку на победу в чемпионате и сейчас на целых 5 очков опережает Франсвиль, а это серьезное преимущество на данном этапе. И в довершении еще поборется и за кубок (а там Франсвиль уже вылетел). Как уж там Николай осилит борьбу на три фронта незнаю, скоро увидим.

5.Что вы можете сказать об игре наших сборных?

Что сказать... выше уже частично ответил на этот вопрос. Национальная... хотелось бы чтобы заняла место повыше. Помню, что ездили мы на финальную часть. За молодежку обидно, были вроде шансы на выход, да и за Нзуе был бы рад - так выстрелил парень за последние два сезона, что аж лидером молодежной сборной Габона стал, хотел бы чтобы и на финальную часть уехал, но не сложилось. Юниорка... вот вспомнил, что Роман тренер ЖАКа возглавлял в прошлом сезоне и вроде выходили в вышку, тогда и шум то был в федерации. Вот посмотрел, что снова он тренер, но ничего не слышал на протяжение сезона, да и смотрю место не ахти у нас.

6. А об игре наших команд в афрокубках?

Движемся блестяще. В 18-м сезоне сделали рывок вперед. У нас теперь 5 мест в афрокубках. Только чудом мы не вышли всеми командами в групповой турнир. По прихоти генератора не прошел ЖАК в стыковых матчах. Ну и наши лидеры Франсвиль и Телестарс вышли из группы, играют сейчас в четвертьфиналах и надеемся на продолжение банкета. Что качается Омара, мы по-моему уже в третий раз подряд играем в группе, но пока не выходили из нее. Если в прошлом сезоне не хватило чуть, то в этом - без шансов, только 1 очко в 6 матчах. Но и соперники были как на подбор 130-140%. Мы не унываем, наш расцвет еще впереди.

7.Как вам вообще 18 сезон в нашей федерации?

Сезон интересный, скучных сезонов я что-то не припонмню. Хорошо, что видно как федерация развивается на клубном уровне, думаю, и до сборных скоро дойдет черед.

Спасибо за интересные вопросы. Надеюсь, что славная традиция интересных интервью у нас продолжится.

Спасибо,что уделил время.
Интервью бы продолжались,но уже четыре менеджера отказались от интервью,ссылаясь на то,что нет времени.
До новых встреч.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 03 ноя 2010, 13:45
Интервью с Русланом Гайдучок (Петро Спорт (Франсвиль)).

Здраствуйте,Руслан!
Футбольную общественность Габона интересует ваше мнение по 18 сезону,
как менеджера нашей федерации и тренера юниоров Габона.
1.Кто,по вашему,в 18 сезоне является "Лучшим тренером сезона в Габоне"?

1.Всем привет! Я бы отметил Пашу Мальцева,сезон у ФК Франсвиля получился отличным и полуфинал Лиги чемпионов Африки и чемпионство, добытое в последнем туре само за себя говорит!


2.Какой:первый или второй круг чемпионата оказался более удачным
для "Петро Спорта"?

2. Стартовали мы очень удачно и долго шли вровень с более сильными командами, закончили первый круг на 5-м месте, что для нас было просто отличным результатом, во втором круге сказалась, короткая скамейка запасных, в частности проблемы в задней линии, равноценных замен основным защитникам просто не было, но и во втором круге мы не ударили в грязь лицом и набрали даже больше очков . чем в первом круге!




3.Чем запомнится вам 18 сезон?

3. 18-й сезон запомнился удачным выступлением Габонских команд на Афроарене, а также первой победой "Петро Спорта" в Франсвильском дерби над нынешним чемпионом).


4.Ваши комментарии к афрокубкам.

4. Афрокубки получились на загляденье! И ФК Франсвиль и Телестарс просто красавцы, своим выходом в полуфинал ЛЧА и финал Кубка африканских конфедераций, они доказали состятельность габонских клубов бороться за «место под солнцем»!Пожелаем Николаю удачи в финале!


5.Комментарии к играм сборных.

5. Начну с юниорки, которой собственно и руководил, выступили просто отвратительно, но и группа была у нас не самая простая, да и гена не особо нас возлюбил, отбор был каким-то странным, домашние победы над лидерами и проигрыши аутсадерам!Хотя за все в ответе тренер, вину с себя не снимаю, но пытался бороться до последнего,к сожелению с потсавленной задачей выхода на ЧМ не справился!По поводу националки и молодежки, тоже расстроен так как. шансы у них были и опять же гена мочил в некоторых матчах, просто забирая победы у наших сборных!


6.Какая из трёх наших сборных сыграла лучше?

6. Так как поставленной задачи выхода из группы никто не выполнил. То можна сделать вывод, что все сборные сыграли из рук вон плохо!


7.Ваши цели в 19 сезоне?

8.В 19-м сезоне мы постараемся зацепиться за место на Афроарене!

Спасибо,вам,Руслан.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 06 ноя 2010, 17:43
Интервью с Дмитрием Зоря.

Здраствуйте,Дмитрий!
Я пришёл задать вам несколько вопросов.


Dobroe vremya sutok vsem!
vot i do menay doshla chereda voprosov i otvetov.....

1.Как вам удалось избежать зоны переходных матчей?
- v etix slognux igrax dlya menya perelomnum momentom stalo proigrus' v 28-29 ture presledyusix menya sopernikov, s moei storony- yverennost' v svoix silax.

2.Что вы думаете о том,что увеличено число мест для переходных матчей?
-yvelichenie perexodnyx matchei xorosho dlya komand kotorue putayt'sy pereiti na divizion vushe, a plus k etomy eto 2 dopolnitel'nye igry

3.Как вы думаете:функциональное состояние игроков сборных не дало
нашим командам выйти из групп?Или есть другие причины?
-na moi vzglyad kazdyi menedger putaet'sya usilit' svou komandu i udelyaet bol'she vremeni sil'num igrokam, a igry sbornux-eto komandnaya igra, gde mu igraem ne slageno.
bol'se yverennosti i prilagaemyx sil- i y nas vse poluchit'sya.

4.Какой матч стал памятным для вас в 18 сезоне?
-pamyatnum stal match igra v 11 ture (Сосухо (Либревиль, Габон) - АС Дуанес (Либревиль, Габон) 1:0) posle kotorogo sdelal vuvody-chto nado menyat' stil' igru- chto v dal'neishem mne ochen' pomoglo.

5.Хватает ли "Дуанесу" финансов для прогрессивности?
-finansov ne xvataet dly progreivnosti, no vuiskivaem raznye sposobu dlya ix polucheniya-na to on i menedger chtob ne tol'ko gramotno vustovlyat' sostav naigru-no i poluchat' xoroshie finansu-dlya etogo ya obuchil igrokov special'nosti "kumir", podnyal stadion do 79t i v pervye v etom sezone sozdal svoi KT.

6.Дайте общий комментарий 18 сезона нашей федерации.
-mnogoe sdelano v etom sezone: provodilis' razlichnye konkursy, v igrax kto ne xotel starat'sya padali v niz, bulo zametno aktivnoe staranie prezidenta nashei federacii.
edinstvennoe obidno-ne smogli sdelat' proryv nashi sbornye

7.Кому и что вы пожелаете?
-individual'no mogu pogelat' menedgeru komandy "Эгль Вертс" Либревиль, za etoi komandoi ya slegu s 16 sezona-chtob on ne rasslablyalsya i podnimal komandu.
dlya sebya ya xochy pogelat' vstrechi s komandoi Локомотив (Ойем, Габон), vsegda bulo napryagenno i interesno ogidat' igry s nei.
Vsem zelaya dobivat'sya zalaemogo, rosti v verx, udachi v igrax i ne tol'ko.......)))

spasibo za vnimanie!

Спасибо.
Извините,работали без переводчика.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 17 дек 2010, 12:29
На вопросы отвечает Антон Иванов (Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)).



Здраствуйте,Антон!
1.Динамо де Порт-Жентиль вышло в D2.Какие задачи поставлены на 19 сезон в чемпионате?

Привет!
1. Начнем пожалуй с того, что команда прошлый сезон отыграла в Д3, и взяв первое место, получила путевку в дивизион повыше ) А основная задача на 19 сезон - это закрепится в Д2, хотя это будет ой как сложно.


2.Как для вас прошёл КМ?
2. КМ прошел не так хорошо как хотелось бы. Занят дипломом, так что времени на анализ соперника не хватает.



3.Планируете ли вы активно участвовать в жизни федерации 19 сезона?
3. Постараюсь уделять время, но только после того как успешно отмечу защиту диплома хДДД


4.На пост тренеров национальной и молодёжной сборных Габона избраны
те же менеджеры,что были в 18 сезоне.Может надо было доверить другим?
Что вы об этом думаете?
4. Считаю, что это все таки правильное решение. За прошлый сезон этими менеджерами националка и молодежка должны были быть изучены вдоль и поперек ))) Так что в этом сезоне можно надеяться на более удачное выступление.


5.Чем вам запомнился 18 сезон?
5. Голова сейчас занята немного другим! как вспомню что нибудь важное, кроме победы в Д3, обязательно сообщу )
Да, победа Телестарс (Либревиль, Габон) в Кубке африканских федераций. Так держать!!!

6.Ваше мнение: для разнообразия и оживления федерации не пора ли
заменить президента?
6. Зачем так сразу президента менять? Вы, Игорь, очень стараетесь расшевелить нашу федерацию, сделать ее более разнообразной ) Так что желаю Вам успехов в этом нелегком деле!

7.Вам предоставляется возможность поздравить федерацию
с наступающим новым годом.
7. Пользуясь случаем конечно поздравлю )) Поздравляю всех менеджеров великой федерации Габон =) с наступающим 2011 годом. Хочу пожелать вам в следующем году счастья, крепкого здоровья и огромных успехов во всех ваших начинаниях!!!

Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение biyu 14 янв 2011, 22:07
На вопросы отвечает Вадим Самлаг
ЮСМ (Либревиль).


Привет!
1.Как вам начало сезона?
Игорь, привет!
1. Начало сезона можно охарактеризовать не иначе как провальное. Не взяли свои очки там, где должны были.

2.Что вы можете сказать о наших сборных?
2. К сожалению, работа отнимает колосмсальное количество времени, часто составы отправляю с телефона. За сборными внимательно следить не получается.

3.Ваши планы на сезон?
3. План один. Остаться в высшем дивизионе.

4. Ничья с "Солидарити" (Ойем, Габон).Это неудача или успех?
4. На тот момент воспринял ничью с Солидарити, скорее, как неудачу, ведь играл дома. но споернику отдельный респект. К матчу они подошли в неплохой форме. Вообще, хотелось бы пожелать Солидарити удачи, ввсе-таки, долгое время вместе варились в Д2.

5.Чего могут добиться наши клубы в афрокубках?
5. по поводу афрокубков, к с ожалению, также как и о сборных ничего сказать не могу в связи с ограниченным количеством времени, которое провожу последнее время во ВСОЛе.


6.Какое направление в развитии федерации надо избрать на ваш взгляд?
6. Думаю, что не буду оригинальным, если отвечу, что необходимо с самого прихода молодежи в клубы, прокачивать отдельно взятых суперталантов под сборную под руководством президента федерации и тренеров.

7.Кому какие пожелания вы хотите пожелать?
7. Нашим лидерам хочу пожелать удачи в представлении нашей федерации в международных кубках. Тренерам - терпения в общении с менеджерами и удачи в их баталиях с другими сборными.

Спасибо.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 506
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон