Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmsiSo 07 сен 2011, 11:32
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ О РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖИ
КОНКУРС АКАДЕМИЯ


Изображение
Пришло время для роста футбола в нашей стране!

Для этого создается Академия:
старт приход молодежи 22 сезона:

Что как будет?

1. Собираем средства в фонд.
2.Конец 21ого и Первая половина 22ого сезонов
2.1. составляем список менеджеров, которые готовы привести из школы суперталанта на заранее оговоренную позицию, и которые смогли бы сделать "стартовую прокачку"(тут нужен компромисс клуба и федерации).
2.2. в этом списке делим всех равномерно по позициям.
3. Сразу после прихода молодежи
2.1. после прихода выбираем самых лучших 16 леток по силе и начинаем изучение стилей игроков. У сильных клубов их может и не быть, тогда надо договариваться о покупке такого 17летки на будущий сезон. Просить раскачать 16 летку до минимального уровня( 16 44-47 л3 Пк к примеру) и продать вам.
2.2 нужно изучить его стиль.
2.2. раздача совмещений, с учетом взаимки и перспективности
2.3. целенаправленная прокачка



<<<<<<<<<<<<<<<<<<< АКАДЕМИЯ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>


Изображение


Цель: Основной целью Академии является развитие поколения молодых игроков для футбола в Йемене.

Поступление: Поступить в Академию может любой игрок Йемена, обязующийся соглашается с тем, что будет выплачивать выплаты за обучение 3 дивизион -100к 2- дивизион-150к 1-дивизион 200к в сезон, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в академии и подходящий по следующим параметрам:

1 сезон:

Возраст: 16; сила: любая
Возраст: 17; сила: от 38

2 сезон

Возраст: 16; сила: любая
Возраст: 17; сила: от 38
Возраст: 18; сила: от 50; минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)

3 сезон

Возраст: 16; сила: любая
Возраст: 17; сила: от 38
Возраст: 18; сила: от 50; минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)
Возраст: 20; сила: от 70; минимальное количество спецвозможностей: от 12-ти (не считая полученные в течении текущего сезона)
Игроки старше 20 лет в академию не принимаются.



и согласные с предложенными Академией требованиями по прокачке:

Академики обязаны в течение одного сезона получить 4 спецвозможности (2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 7 баллов силы.

Это важно:
1. Ветеранские баллы приравниваются к натренированным с тренцентра. Т.е. менеджер имеет право вкачать в игрока 4 ветеранских балла и только 3 балла с тренцентра. За них мы будем выплачивать, выше это уже на ваше усмотрение, мы уже в этом не поможем. Премирование за прокачку ветеранскими баллами ничем не отличается от премирования за прокачку баллами с тренцентра.
2. Один менеджер имеет право, если захочет, заявить двух своих игроков в академии. Но взнос тогда за каждого второго игрока увеливается в двое! т.е если за первого вы отдадите 100к то за второго 200к, а третьего 400к.
3. Предполагается, что игроки академии будут качаться так(А, В, С, D - любые спецвозможности):
1-ый сезон: с тренцентра А1, А2; ветеранские спецухи А3, В1
2-ой сезон: с тренцентра А4, В2; ветеранские В3, С1
3-ий сезон: с тренцентра В4, С2; ветеранские С3, D1
4-ый сезон: с тренцентра С4, D2; ветеранские D3.
И после 4-рех сезонов спецвозможности игрока имеют вид А4В4С4D3.


Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую)

СТИМЕНДИЯ-НАГРАДА!


Спецвозможности: Л4 обязательное условие; у одного игрока не должны быть вместе и "солнечные", и "дождевые" спецвозможности; спецвозможности делятся на следующие группы:

Разделение спецвозможностей на группы по степени важности: Л (Лидер)

Стилевые:
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти).



Самые высокооплачиваемые - это лидер и стилевые, затем "момент" и самые дешёвые - оставшиеся.

У вратарей следующие условия: все спецухи будут оплачиваться одной ценой, но обязательно: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба.

Стипендия юниору:

Баллы силы:
за натренированный балл: +50к
за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
за балл, прокачанный по четверной цене: +250к
за балл, полученный в игре за свою команду: +150к
за балл, потерянный в игре за свою команду: -100К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
Спецвозможности:
За 3ий уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +300к; 2ая категория +250к; 3тья категория +130к
За 4ый уровень каждой спецвозможности: 1ая категория +420к; 2ая категория +350к; 3тья категория +230к
Вратари: +250к за 3ий уровень каждой спецвозможности; +350к за 4ый уровень каждой спецвозможности
Стиль игрока: +250к за определение любимого стиля игрока (В Лиге есть достаточно менеджеров, которые за 150-200к определят стиль вашего юниора, взяв его в аренду на несколько матчей)


*1ая категория: лидер, стилевые; 2ая категория: Спецвозможности моментов (не все); 3тья категория: Оставшиеся

Порядок выплат:

1. Фонд Федерации объявляет какая сумма выделяется на финансирование Академии.
2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма стипендий всех академиков, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне. Не выполняющие обязательства, из академии не отчислятся, но и проецироваться не будут. Возможно в следующем сезоне у вас это получиться.
3. Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий")
4. Выплата стипендий.

Юниор исключается из Академии в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. желания тренера;
4. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
5. по достижению игроком 21го года. (Выпускается)


Трансферы юниоров:

Разрешаются, но только с условием, что ваш юниор уйдет менеджеру из Йемена, и который обязуется его прокачивать в академии!


КАК КАЧАТЬ?


Предисловие.
Для менеджеров, у которых есть сомнения в том, как распределить позиции у молодых. Я бы предложил вам ставить лучших игроков спортшколы на те позиции, на которых в вашей команде больше всего игроков. Например, в команде три правых полузащитника - смело делайте четвертого. Тут же продаете третьего и покупаете игрока на позицию, которая плохо закрыта. И так далее. Худших игроков спортшколы ставить на наименее закрытые позиции команды. И по возможности, избегайте клепать вратарей. Их время еще не пришло.


1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать тренеровочные балы силы и ветеранские тренировки.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее

К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Привожу пример.
В команде в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка , СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Г.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Г.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Г.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Г Ат.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Г3 Ат.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Осуман (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Г4 Ат2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Ат4.

Самые частые вопросы.

1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере выше стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-86! Потому что в примере выше я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение из окрестного Чада (Металлург), что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых. (спасибо ZurFreude Президент ФФ Ганы)

РУКОВОДСТВО АКАДЕМИЕЙ
:


Академия работает под моим руководством, я в праве менять правила ее, об этом будет сообщено вам в топике ниже!



НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ:


1. Можем обсуждать Академию.в процессе
1.1 Собираем средства в фонд. в процессе
2.Конец 21ого и Первая половина 22ого сезонов в процессе
2.1. составляем список менеджеров, которые готовы привести из школы суперталанта на заранее оговоренную позицию, и которые смогли бы сделать "стартовую прокачку"(тут нужен компромисс клуба и федерации). в процессе
2.2. в этом списке делим всех равномерно по позициям. в процессе
3. Сразу после прихода молодежи не выполнено
2.1. после прихода выбираем самых лучших 16 леток по силе и начинаем изучение стилей игроков. У сильных клубов их может и не быть, тогда надо договариваться о покупке такого 17летки на будущий сезон. Просить раскачать 16 летку до минимального уровня( 16 44-47 л3 Пк к примеру) и продать вам. не выполнено
2.2 нужно изучить его стиль. не выполнено
2.2. раздача совмещений, с учетом взаимки и перспективности не выполнено
2.3. целенаправленная прокачка не выполнено



ВЫБИРАЕМ ПОЗИЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Играть будем: 3-5-2

надо:

1. gk
2. gk
3. rw
4. rw
5. lw
6. lw
7. cd-cm Мурад Аль-Хассан Команда: Аль Минаа (Аден, Йемен) 16-43 л2
8. cd-cm Моханд Ражх Команда: Аль-Хелал (Худайда, Йемен) 16-45 л2
9. ld-rd.
10. ld-rd
11. cd-rd
12. cd-ld
13. cm-cf Аль-Вахда (Сана, Йемен) ?
14. cm-cf Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) ?
15. cm-cd
16. cm-cd
17. cm-lm
18. cm-rm
19. Lm-rm
20. cm-rm
21. cm-lm
22. cf-cm Ахмед Алсадек Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 17-48 л3ат
Последний раз редактировалось DmsiSo 31 окт 2011, 10:14, всего редактировалось 10 раз(а).
DmsiSo
 
 
 


Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему!
Сообщение nkiev 13 сен 2011, 18:00
Я только непонял, Йеменских игроков из не Йеменских клубов принимаем в академию?
nkiev
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему!
Сообщение DmsiSo 13 сен 2011, 18:11
Да, Серег набор будет. Потому что я вижу твою работу по развитию молодежи Йемена. Поэтому думаю стоит брать! Если вам в топ клубы не приходят сильные юниоры, а вы имеет желание их развивать, то такие менеджеры будут приняты в академию.
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему!
Сообщение Spaceman 16 сен 2011, 16:14
Глухарь полный.... у нас всегда так)) Наши работают молча
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему!
Сообщение DmsiSo 16 сен 2011, 19:15
Старт в следующем сезоне тока. так что пока обдумывайте позиции!

мне от вас надо будет:

gk
ld
cd
rd
dm
dm
cm
lw
rw
cf
cf
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 22 окт 2011, 18:12
Начинаем выбирать позиции!!!
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение alexgus369 24 окт 2011, 01:06
Я выбираю вратаря...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Арба Аль-Эдреси GK 18 67 Р4 П3. После прокачки будет примерно 19 75 Р4П4Л1 пойдет?
alexgus369
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 24 окт 2011, 08:57
в идеале, нам нужно расчитывать на юниоров 16-17 лет. Т.е 16 и 17 летки запланированные в этом сезоне. Или 17 летки пришедшие в прошлом сезоне. Задача у нас подготовить игроков к 24-25 сезону.
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение mkrtch 24 окт 2011, 20:14
у меня есть 2 юниора http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=851478, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=910360 которых я буду прокачивать по полной, их в академию берете?
mkrtch
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 24 окт 2011, 20:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=910360 второй подходит под критерий Моханд Ражх ВНОШУ В ШКОЛУ !
первый увы, будет 18 летним, большой разброс в силе!!! может все таки ты попробуешь выкачать 16 летку? пришедшую в этом сезоне?

я сам с новым менеджером, заберем сф позицию. Надеюсь купим супер таланта на рынке, сразу оговорюсь, кто хочет продайте, или выменяйте!
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение lasvegas 25 окт 2011, 08:48
Участвую:
могу предложить в этом сезоне этого товарища Кхалид Аль-Джамхи RM/RF 17 50 Л2
имею 6 ветеранских спецух (два ветерана уходят)
в следующем сезоне могу подготовить суперталанта на позицию CD/CM
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 25 окт 2011, 09:29
ему будет 18, не подайдет. Раз 6 ветеранских. Заказывай в спортшколе см суперталанта, даже если он будет 17 38 то качай его. Возьму. Качнешь ему л3д!
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение lasvegas 25 окт 2011, 12:16
Хорошо, будет СМ.
Аватара пользователя
lasvegas
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 янв 2003, 22:00
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Текос (Гвадалахара, Мексика)
Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 25 окт 2011, 12:39
очень хорошо. Еще расчитываю минимум на 5 участников.
DmsiSo
 
 
 

Re: Академия: ЙЕМЕН к будущему! ВЫБОР ПОЗИЦИЙ
Сообщение DmsiSo 28 окт 2011, 12:38
если позиция сд, см, сф, заняты, это не значит, что туда не требуются еще игроки. пожалуйста, эти позиции легко трансформируемые. я вообще поддержал бы даже состав такой:


1. gk
2. gk
3. rw
4. rw
5. lw
6. lw
7. cd-cm
8. cd-cm
9. ld-rd.
10. ld-rd
11. cd-rd
12. cd-ld
13. cm-cf
14. cm-cf
15. cm-cd
16. cm-cd
17. cm-lm
18. cm-rm
19. Lm-rm
20. cm-rm
21. cm-lm
22. cf-cm
DmsiSo
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен