Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение svit13 24 июл 2011, 10:26
давай Дима забирай одну сборную под себя я поддержу.
у тебя получается подбирать игру- так что вперед.
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные
Сообщение DmsiSo 24 июл 2011, 12:16
раз Влад первую решил взять, то подам на молодежку. С юношеской думаю все ясно будет!
DmsiSo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DmsiSo 28 июл 2011, 20:42
Кандидат на пост тренера молодежной сборной.
Дмитрий Солд
Ник: DmsISo

Аль-Вахда (Сана, Йемен) Дивизион: Йемен, D2

Трофеи
20 Победитель D3 Аль-Вахда (Сана, Йемен)
20 Обладатель кубка вызова Аль-Вахда (Сана, Йемен)

ICQ: 579967083

Рейтинг: 564 = 243 место в лиге
Число команд: 1 из 3 [?]

День рождения: 30 ноября 1983
Образование: высшее
Пол: мужской
Город: Тула
Страна: Россия
Дата регистрации: 23 октября 2010
Ваш ник на форуме: DmsiSo




Здравствуйте!
Приветствую Йемен!

Расскажите не много о себе?
Зовут меня Дмитрий, я из города самоваров и пряников Тула. 27 лет, обожаю футбол, а именно футбольные команды Челси и Динамо Москва, во всоле хоть по дате и недавно, ну опыт позволяет разбираться в игре!

Какими командами вы руководите? Расскажите о успехах с ними?
Владелец команды Аль Вахда, надеюсь что она так и останется единственной, для меня все же сложно понимание, иметь 2 и боле команд, как то не понятно какая дороже, одна проиграла 2 другие выиграли.. вроде радости больше.. не объяснимо. Успехи? выиграл д2-б ну с таким подбором игроков, не мудрено, хотя s11 с момента когда я взял команду выросло уже боле чем на 250 силы. Выиграл кубок вызова.. вот там по интересней была борьба.

Что такое сборная Йемена для вас?
пост президента федерации говорит только об одном... Йемен это мой дом. и за него я буду рубится с любым!

Руководили ли вы когда-нибудь сборной? Если, да то, каких успехов вы добились?
могу так сказать желания всегда были, ну ка кто не рисковал, вот сейчас чувствую и пришло время!

На каком принципе будет формироваться сборная?
Могу сказать так: мы потеряли 12 игроков основного состава сборной. прошла смена поколений. Взамен мы не получили достойной смены. не в силе за 100, не в спецухах. По этому состав сборной за чистую не на результат набирается, а для будущего. приоритет будет отдаваться более молодым, чтоб получить достойную сборную на будущий сезон, плюс работа с менеджерами, желание выводить на пик формы своих игроков.. если старт не заладится..хотя задачу поставим после определения соперников.

Есть ли задумки игры сборной каким то стилем?
ну каждому кандидату будет отправлен вопрос, определен ли стиль игрока? я приверженец нормы. И игроков подбирал под Д и Пк. Ну все может изменится.

Приоритет, какому игроку будет, если два игрока имеют полную идентичность в характеристиках?
Более молодому, если и там равенство, то из боле слабой команды, ну вторую игру если опять равенство сыграет второй игрок.

Будете ли вы привлекать игроков более младшего возраста, если выйдите из группы?
Вот тут сложно сказать. Если все же чудом повезет выйти, то будем смотреть по обстоятельствам. не исключаю и то что все молодые сыграют на чм.

Назовите наиболее вероятные проблемные места в сборной?
Легче сказать где нет. это правый хавбек. В остальном нужно подтягивать уровень игроков.

Основной плюс в нашей сборной?
мы достаточно молодые. лишь 8 игроков покинут сборную в следующем году.

Могли бы вы назвать лучшего игрока сборной?
Конечно же это Файаль Аль-Яфай из Мансура Аден, но у меня надежда на Тамим Хасан Кифах Шабва

Задачи, которые вы ставите перед собой и сборной?
Задача, понять все таки что это такое сборная, ну и попробуем пошуметь, уж точно мальчиками для битья не будем.

Если у нашего лучшего клуба будет серьезный матч на международной арене или в чемпионате и у вас будет ответственная игра, как вы повлияете на тренера клуба, если он не будет гореть желание выводить игрока на пик формы ради сборной?
Если речь будет о том выходит ли наша сборная дальше, то я думаю тренер клуба пожертвует своими амбициями ради сборной!

Если еще чем -то поделится с нашими читателями о сборной?
Мне нужен каждый Ваш голос.

спасибо!
Всегда пожалуйста!
DmsiSo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение urich1989 29 июл 2011, 22:40
Здравствуйте! Ребята, я точно не знаю есть ли в нашей стране, но в Сербии есть очень интересная вещь - ФОНД ДЛЯ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ!!!!! Я вот вспомнил голосование и подумал, раз у многих команд нет средств для тренировки игроков для сборной, может мы и создадим этот фонд и будем давать средства, ну как то можно подумать... Туда вроде вкладываются деньги с личного счета. Так появится шанс натренировать игроков и поднять тем самым уровень сборной. По крайней мере можно задуматься о создании чего то подобного. Как вам идейка, хоть и не я ее придумал? :?
urich1989
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DmsiSo 30 окт 2011, 12:29
Собственно надо определить круг тренеров

ПРЕТЕНДУЮ НА ЮНИОРКУ

Я пойду тренировать юниорку! Почему мне нужно доверить? Потому что проще будет вести Проект, ставить молодых в состав. Возможно ценой результатов. Но считаю это оправданно будет.

Сейчас это разобщенная раскачка игроков, должного результат не приносит! Многие "тяп ляп" относятся к "подгону" формы и усталости на матчи. А как вы заметили, я ставлю, тех кто хотят чтоб команда готовилась и побеждала.
DmsiSo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 авг 2012, 22:23
Андрей,меняй пока,не поздно,игру в сборной!Норма,стиль не тот,чтобы претендовать на хорошие результаты!Это,кстати,касается и tchapay,какая,нафиг,норма,когда у всей сборной Пк4!Юниорка тоже..."британь",когда всего у одного игрока из состава спецухи дождевые и то ПД4! :rot:Я в шоке,другие сборные не простят этого недочёта! :?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 761
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Чебурах-багатур 06 авг 2012, 00:07
champ писал(а):Андрей,меняй пока,не поздно,игру в сборной!Норма,стиль не тот,чтобы претендовать на хорошие результаты!Это,кстати,касается и tchapay,какая,нафиг,норма,когда у всей сборной Пк4!Юниорка тоже..."британь",когда всего у одного игрока из состава спецухи дождевые и то ПД4! :rot:Я в шоке,другие сборные не простят этого недочёта! :?
Звиняюсь, что лезу не в своё дело, но мне не понятно - Йемен - "норма" что ли? Все игроки с Д4, я такого ни у кого не видел.
И согласен с предыдущих оратором, смысл играть "норму" "спартаковской" расстановкой - все бонусы мимо кассы.
И на что надеялся тренер сборной, ставя после 45 минуты атаку? Что в первом тайме отобьёмся, а потом запинаем?
Так Сирия - сильнее, да еще играет дома - вот и получили 3 "банки"
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 06 авг 2012, 00:22
Справедливые замечания...юниорка выиграла исключительно на силе, да и фарт был явно на нашей стороне...в следующих играх такого может и не быть...
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 06 авг 2012, 13:53
Тренер сборной надеялся что у Сирии не будет такого серьезного преимущества и нам тупо повезет, о чем и было сказано на пред матчевой пресс-конференции. Облажался конечно, но не более чем на 1 очко. При таком составе особой разници между нормой и спартаком не было. ;( Обещаю сделать выводы и учесть все пожелания.
Хочу отдельно поблагодарить менеджеров которые подготовили сборников с красной физой и усталостью >15.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Sartex 14 авг 2012, 13:25
Абед готов. Усталость 0. Физа 117.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=227778
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 380
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 26 авг 2012, 17:37
Сегодня стартует второй круг отбора на ЧМ. Несколько слов по нашим юношам...

Сыграно шесть матчей, в которых было добыто три победы, одна ничья и два поражения...Проиграли выездные матчи нашим основным конкурентам в борьбе за выход из группы: Сирии 0:1 и Кыргызстану, играющему супером, 0:2...
Считаю, что в первом матче с Вануату, где сыграли 0:0, мы потеряли два очка...Объяснить это могу отсутствием у меня опыта управления сборными...после анализа данных матчей и работы над ошибками, надеюсь, подобных проколов больше не будет)))

Также хочу высказать благодарность менеджерам сборников. В отличии от тренера национальной команды, мне не в чем упрекнуть тренеров наших юниоров - и форма, и усталость к матчам сборной всегда находится в надлежащем виде)))

В целом считаю выступление юношеской сборной в первом круге отбора удовлетворительным, и хочу пожелать всем нашим сборным более успешного выступления во втором круге отборочных турниров.
Тор-2001
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 27 авг 2012, 18:22
Впервые, на полном серьезе, без доли сарказма хочу поблагодарить всех кто подготовил сборников! Было очень приятно смотреть на практически весь зеленый ростер, надеюсь не в последний раз!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение AndreW13 10 сен 2012, 12:56
Всем спасибо за подготовку сборников! В воскресенье состоится последний тур отбора и очень бы хотелось снова всех увидеть с зеленой физой и минимумом усталости, заранее спасибо!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение TonyV 15 сен 2012, 05:50
Всем привет:). Хочется пожелать нашим сборным удачи и чтобы все они вышли в финальную часть ЧМ :-)
TonyV
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Норшелланн (Фарум, Дания)
Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Тор-2001 15 сен 2012, 17:54
TonyV писал(а):Всем привет:). Хочется пожелать нашим сборным удачи и чтобы все они вышли в финальную часть ЧМ :-)

Спасибо!!! постараемся оправдать надежды Йемена))) будет очень тяжело...больше скажу после игры с Кыргызстаном...
Тор-2001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен