Подготовка в сезону. Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 28 ноя 2010, 16:14
Привет всем, хотелось бы узнать о новостях в ходе подготовки к сезону команд из Д1. Кто кого купил/продал/обменял, какие были построены сооружения и т.д.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение SoVa 28 ноя 2010, 17:47
Без шуток, по заголовку узнал, кто автор :P
SoVa
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение Pacahontas 29 ноя 2010, 00:21
иш какой примечательный:)
Так вот Кавангуэа приобрела вот этого опытного футболиста http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=25818
Так что линия атаки укомплектована на все 100% по всем разделам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение gudvin 29 ноя 2010, 00:31
сомнительное приобретение, имхо. тем более к атаке не относится
Смотрю Кава в конце сезона не кисло потеряет баллов при старении :cool:

А мы вот купили себе вратаря с нужным стилем. До конца сезона хотелось бы купить еще одного ветерана и продать тысяч на 60 не нужных игроков, в замен купить хорошего опорника с нормальльным стилем
gudvin
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение Pacahontas 29 ноя 2010, 01:35
теперь у нас есть хорошо укомплектованный правый фланг - Как раз Либеси разгружу и пущу его в атаку... так что будем играть 4-3-3, причем в нападении у нас всегда будет все по-максимуму...
ну а этот парень мне еще 10 баллов принесет(думаю до 100 я нагоню его), и денег немного, он к тому же еще и Ат2 - так что будет отрабатывать на поле по полной))
Ну а баллов я потеряю - точняк... сейчас молодежь пора закупать:)вот в след. сезоне и закупим:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение MXSolo 29 ноя 2010, 12:19
Мумиас покупками похвастаться не может. Денег реально не хватает. Видимо сказывается отсутствие сильных пенсионеров, которые бы приносили бабло при уходе из команды. По этой же причине нет и построек (да и куда еще строить). На данный момент занимаюсь определением стилей в команде.
MXSolo
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение Pacahontas 29 ноя 2010, 21:31
Макс, за какое место будешь бороться?:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение gudvin 29 ноя 2010, 21:40
MXSolo писал(а):По этой же причине нет и построек (да и куда еще строить)
А зачем тебе 7 уровень базы? не жалко повышенную зряплату платить?
тем более если отказываться от спортшколы то 5 уровень - самое то. а спецуху и баллы можно взять за счет сэкономленных денег?
gudvin
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение MXSolo 29 ноя 2010, 21:40
за какое получится. давно перестал загадывать, так у меня лучше получается. тем более многое зависит от жеребьевки чемпа и как у меня физа ляжет (пока еще не смотрел что с ней будет на начало чемпа)
MXSolo
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение punk89 30 ноя 2010, 14:13
Омолаживаю состав, поэтому пока ничего не показываем. На чемпионат в этом сезоне забьем, будем пытаться как можно дальше пройти в как, ну а вообще сезон покажет. Купил молодого левого защитника. Кстати, скоро уйду из македонии, могу отдать кенийцев на ваших условиях.
punk89
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение MXSolo 30 ноя 2010, 14:59
А зачем тебе 7 уровень базы? не жалко повышенную зряплату платить?
тем более если отказываться от спортшколы то 5 уровень - самое то. а спецуху и баллы можно взять за счет сэкономленных денег?
7 уровень нужен для 8 уровня тренцентра. про "спецуху и баллы" фразу не понял.
MXSolo
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение gudvin 30 ноя 2010, 19:14
MXSolo писал(а):7 уровень нужен для 8 уровня тренцентра. про "спецуху и баллы" фразу не понял.
7 уровень базы, следовательно 8 уровень тренцентра, который нужен для 5 спецухи и 60 баллов
5 уровень базы, следовательно 6 уровень тренцентра - 4 спецухи и 40 баллов
деньги вырученные за счет более слабой базы можно потратить на рынке, и в итоге покрыть недостающую 5-ую спецуху и 20 баллов. Для сильных команд зарплата у которых кусается - это как мне кажется лучший вариант.
gudvin
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение Pacahontas 06 дек 2010, 23:48
Жень))) мне Ойойо надо:):) ну очень надо:):) но не знаю, кого предложить за него:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение dredd 07 дек 2010, 09:16
punk89 писал(а):Омолаживаю состав, поэтому пока ничего не показываем. На чемпионат в этом сезоне забьем, будем пытаться как можно дальше пройти в как, ну а вообще сезон покажет. Купил молодого левого защитника. Кстати, скоро уйду из македонии, могу отдать кенийцев на ваших условиях.
Вот я бы тоже взял Ойойо. Даже есть вариант обмена.
dredd
 
 
 

Re: Подготовка в сезону. Д1
Сообщение gudvin 07 дек 2010, 09:41
налетели коршуны :D ...
я вот взял бы Очиенга, но денюжек не хватит. И вообще мне нужен хороший опроник и не халям-балям, а с нормальным стилем. А то не оборона а сплошная дыра. Хорошо есть Эмуге, который забивает больше чем мы пропускаем, и это позволяет играть нам как бразильцам :)
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Кения