Будущее Кении 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 28 янв 2013, 00:29
Программа прокачки юниоров ФФ Кении
Изображение

Цель: создание сильной, боеспособной сборной.

Условия приёма игроков:
В программу приниматься игроки в возрасте 16 (если не наберутся, то самые перспективные 17) лет. В программе принимают участие 16-летние игроки, которые пришли в 26-ом сезоне!
Для попадания в программу требуется заявление от тренера игрока.

План прокачки игроков
Когда к вам пришел юниор, сразу ставим его на тренировку в тренировочном центре, качать начинаем с Л-ки. Затем вкачиваем ветеранские спецухи: увеличиваем уровень Л-ки + Пк. Получилось: Л2Пк. Докачиваем с трен.центра последнюю спецуху Л-ку. Таким образом в первый сезон мы получаем игрока со спецухами Л3 Пк.
Далее в следующих сезонах забиваем ветеранскими спецухами один занятый слот и один незанятый, а спецами с трен.центра добиваем уже занятые слоты, получаем: Л4 Пк3 Км. Для вратаря прокачка идет точно также, только вместо Пк вкачиваем В, а вместо Км Р.

План прокачка для вратаря:
16 лет Л3 В
17 лет Л4 В3 Р
18 лет Л4 В4 Р3 (Ат, К, П на выбор)
19 лет Л4 В4 Р4 (Ат3, К3, П3)

План прокачка для защитника:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, От, Оп, Ат на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, От3, Оп3, Ат3)

План прокачка для полузащитника:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, От, Оп, Ат, У на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, От3, Оп3, Ат3, У3)

План прокачка для нападающих:
16 лет Л3 Пк
17 лет Л4 Пк3 Км
18 лет Л4 Пк4 Км3 (Д, Ат, У на выбор)
19 лет Л4 Пк4 Км4 (Д3, Ат3, У3)

 "Компенсации"
За спецухи: Л, Пк, Км - компенсация 150к
За спецухи: Д, От, Оп, Ат, Ат, К, П - компенсация 100к
За совмещение как указано в плане прокачки 100к
Получение компенсации происходит по окончании сезона.
Штрафы
При потере больше 3 баллов силы, компенсации не будет.
Если игрок будет продан в иностранную команду, компенсации не будет.
Если игрок будет продан другой кенийской команде, компенсация будет выплачена в зависимости от прокачки.
Если игрок будет плохо готов к играм сборной, компенсации не будет.

ПозИмя/командаВозрастСилаСпецухиПотеряно балловВыплата
GK-16---
LD/RD-16---
CD/CM"Флоурспар" (Кейе)16---
CD/CM"Кемилил Шугар" (Ньяндо)16---
RD/LD-16---
LM/RM-16---
CM/CD-16---
CM/CF-16---
RM/LM-16---
CF/CM-16---
CF/CM-16---

Если у Вас есть спорт школа 6-8 уровня и Вы желаете вырастить сборника, записывайтесь в программу. Что бы записаться нужно просто указать название команды и какую позицию вы будете "закрывать". В первую очередь будут приниматься заявки от команд, которые имеют 7-8 уровни школы, у них больше вероятность прихода сильного 16-летнего игрока (без обид).

Изучаем программу, обсуждаем, выдвигаем предложения, даем советы.
Последний раз редактировалось Фикс 31 янв 2013, 19:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Фикс
 
 
 


Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение VETAL 31 янв 2013, 17:50
Игорь поздновато конечно программу запустили :( ведь в этом сезоне все ветеранские спецухи распределены и наверное не получиться достойно прокачать моего 16-ти летку. Но наследующий сезон подыму СШ чтобы был суперталант и точно буду участвовать в программе прокачки. Беру на себя воротника или посмотрим кто нужней будет сборной :-)
VETAL
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Фикс 31 янв 2013, 19:42
VETAL_73 писал(а):Игорь поздновато конечно программу запустили :( ведь в этом сезоне все ветеранские спецухи распределены и наверное не получиться достойно прокачать моего 16-ти летку. Но наследующий сезон подыму СШ чтобы был суперталант и точно буду участвовать в программе прокачки. Беру на себя воротника или посмотрим кто нужней будет сборной :-)
в личку ответил и согласен с Mittwoch
Mittwoch писал(а):Алексей.
Продай половину ненужных игроков и тебе хватит воспитать правого вингера и... даже пополнить фонд федерации )))

VETAL_73 писал(а):Игорь поздновато конечно программу запустили :( ведь в этом сезоне все ветеранские спецухи распределены и наверное не получиться достойно прокачать моего 16-ти летку. Но наследующий сезон подыму СШ чтобы был суперталант и точно буду участвовать в программе прокачки. Беру на себя воротника или посмотрим кто нужней будет сборной :-)
Веталь, не поздно, эта программа сделана на следующий сезон и 16-летки берутся следующего сезона, 26-ого :-)
По вратарю, смотрите какой у нас есть воротчик хороший Хилл Нзенго
Фикс
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение VETAL 31 янв 2013, 22:55
Тогда другое дело :grin: , мне лично для команды без разницы какую позицию заказывать для суперюнца. СШ будет 7-го уровня, так что должен достойный прийти :-) , а позицию уже обсудим перед приходом молодежи.
VETAL
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение art87 01 фев 2013, 23:46
у меня вот такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143092 но наверно буду продать в следующем сезоне :(
art87
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Dwametra 02 фев 2013, 02:17
art87 писал(а):у меня вот такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143092 но наверно буду продать в следующем сезоне :(

Стиль?!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение art87 02 фев 2013, 10:28
Пока неизвестен...
art87
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение punk89 02 фев 2013, 13:17
без стиля и игрока нет)))
punk89
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Ankor 05 фев 2013, 15:27
+1))
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Чубайс 08 фев 2013, 15:15
В следующем сезоне оставлю спецухи на приход молодёжи, если придёт 16-летка буду его качать, или даже совсем уже не отстойного 17-летку.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение F_KOT 11 фев 2013, 21:38
а если я начну качать игрока для сборной, есть ли какие то гарантии, что мой игрок будет в составе этой самой сборной?
F_KOT
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Фикс 12 фев 2013, 20:00
F_KOT писал(а):а если я начну качать игрока для сборной, есть ли какие то гарантии, что мой игрок будет в составе этой самой сборной?
если ты начнешь качать игрока, то не думаю, что сильный игрок с кучей спецух не попадет в сборную :-)
Фикс
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение F_KOT 12 фев 2013, 20:56
но это только предположение, а фактически никто гарантий дать не может и состав сборной определяет исключительно главный тренер, таким образом я сейчас вбухаю в одного игрока спецух и сил и денег, а в ответ могу ничего и не получить
F_KOT
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение Irish_Whiskey 12 фев 2013, 22:47
А в ответ ты как минимум получишь сильного игрока для своей команды.

с кучей спецух
стоит всё же сделать ремарку *правильных спецух =).. Натренить 100 балов и спецы под британь, а потом удивляться почему игрок не в составе =)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение MXSolo 13 фев 2013, 09:33
могу сказать одно - в прошлом сезоне в Бурунди я получил 5 млн за участие сборников в матчах... так что думай сам, надо тебе качать игрока или нет
MXSolo
 
 
 

Re: Будущее Кении 26 сезон
Сообщение F_KOT 13 фев 2013, 16:10
вопрос стоит по другому, в приоритете прокачки, т.е. если да мы берем его в сборную то имеет смысл вложиться в одного, а если ну может быть а может быть и нет, то я луше эти спецухи раскидаю по достаточно молодым но уже играющим в полном объеме
F_KOT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения