Тренеры сборных 9 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 19 мар 2007, 12:03
ВСОЛ хорош своей непредсказуемостью.
Чемпионат Африки ! Как вам такие расклады?
Мне кажется , что в Африке шансов у нас побольше. За выход из груп мы уж точно сможем побороться.
Поэтому подумав, буду выставлять свою кандидатуру на националку.
Кто ещё планирует выставлять свои кандидатуры во все три сборные отпишитесь. Времени на раскачку нам совсем не оставили.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Сообщение Pacahontas 19 мар 2007, 12:44
я в молодёжку опять пойди балатирваться... по поводу шансов... то это обязаловка попадание в основную часть чемпионата Африки!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение punk89 19 мар 2007, 13:21
Я буду подавать во все три сборные, но конешно хочу заниматься юниорами!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 мар 2007, 13:24
тогда бы и балатировался юниорами:):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 19 мар 2007, 21:49
Считаю выступление всех сборных в прошлом сезоне неудачным, кроме юниоров. Все тренеры должны дать дорогу и шанс реализовать себя другим менеджерам. Сам я конечно не буду мешать и выдвигаться. Как прокуратор Кении заявляю официальный протест совмещению постов президентства и тренера сборными.
Темур
 
 
 

Сообщение Темур 19 мар 2007, 21:50
Считаю выступление всех сборных в прошлом сезоне неудачным, кроме юниоров. Все тренеры должны дать дорогу и шанс реализовать себя другим менеджерам. Сам я конечно не буду мешать и выдвигаться. Как прокуратор Кении заявляю официальный протест совмещению постов президентства и тренера сборными.
Темур
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 мар 2007, 21:53
Темур в подписи ещё про прокуратора напиши :) ))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 20 мар 2007, 00:26
В прошлом сезоне я выдвигал свою кандидатуру на все сборные. В этом году буду балотироваться только на молодежку. Считаю, что нам под силу дать бой любой сборной.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 00:26
по поводу выступлений... Темур... а почему юниорка выступила лучше других???только потому что в первом круге сыграв 4 матча из 5 дома ты был в зоне попадания на ЧМ???... не думаю,ч то Анкор выступил хуже тебя...
по поводу смещения... не будет же подавать заявку только один Макс:): да и тренеры сами не дураки, выберут того. кого считают нужным... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 20 мар 2007, 02:09
Ок, все сборные выступили плохо. А потому необходимо дать другим господам возможность проявить себя. Я на форуме уже трех вполне опытных людей вижу, желающих взять сборную.
Темур
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 04:44
хотя я с тобой согласен - скорее всего я не буду балатироваться на пост тренера... думаю скорее всего Макс будет в молодёжке...
вот в юниорку интересная у тебя будет борьба с Котом...
а главная сборная... думаю стоит дать Анкору ещё возможность... но это на усмотрение тренеров... я конечно как президент могу повлиять через новости чтобы выбрали того или того, но делать этого не буду...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Темур 20 мар 2007, 09:00
Какая борьба? Я ж сказал, сборную в этом сезоне не беру.
Темур
 
 
 

Сообщение Котяра 20 мар 2007, 11:55
Я в сомнениях.. Темур а что ты с юниоркой не хочешь? Анкор и Темур националка и юниорка, а на молодежку будет борьба. Я в выборах участвовать не буду.
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 мар 2007, 12:58
Темур - ты не будешь брать юниорку???
лчно мне бы хотелось чтобы вы с Анкором продолжали работать, если конечно тренеры вас поддержат... но если ты не будешь, то скажи...
подумай...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 20 мар 2007, 19:18
Темур, давай-ка своей шаркающей, кавалерийской походкой топай заявку подавать. :)
Я прекрасно понимаю, что такое тренерство сборной, изнутри. И на чемптонат мира скорее всего не подавал бы. Но Африка это другое дело. Хватит биться головой об стену, в том сезоне сыграли как могли, в этом есть шанс сыграть лучше.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

След.

Вернуться в Кения