Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 16 фев 2017, 20:27
Что у вас здесь нового, чем живет федерация?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 17 фев 2017, 10:55
Фаворит писал(а):Что у вас здесь нового, чем живет федерация?
Пока что в раздумьях :-) Если есть мысли, например по развитию молодежи, был бы рад выслушать :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 18 фев 2017, 21:31
Фаворит писал(а):Всем привет. Я у вас новенький или старенький. Взял команду вчера но до этого уже играл не один сезон у вас, было это еще при президенстве Барика. Тренировал сборную юношей. В Украине пересекался с Сашей (бывшим презом), там же и познакомился с Серёгой (теперишним презом). Я конечно сомневаю что кто то меня помнит но все равно рад вернутся в федерацию.
О, привет :hello:
Рад твоему возвращению, да еще сразу в д2.
Да, за последние сезоны кадровый состав в Гондурасе прилично изменился. Но и старой гвардии хватает )
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фаворит 19 фев 2017, 09:53
barrister писал(а):О, привет :hello:
Рад твоему возвращению, да еще сразу в д2.
Да, за последние сезоны кадровый состав в Гондурасе прилично изменился. Но и старой гвардии хватает )
Если честно то я неоднократно питался вернуть свой Депортиво, еще через сезон после своего ухода, но мне только отвечали "спасибо за команду". А когда уже появилась возможность взять его, то там не было что брать. Всех моих игроков распродали и шлака накупили.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 565
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 12 июл 2017, 17:46
Товарищи, не подскажите как можно точно рассчитать силу игрока? в частности купил себе игрока ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1317580 ), рассчитывая на то, что он войдет в 11 лучших игроков команды опередив этого игрока ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2860641 ), все таки на 15 баллов он сильнее, но видать из-за отсутствия спецух он все таки оказался слабее. Получается что 4к выкинул на ветер, если только до конца сезона он не наберет нужное количество баллов. Так вот, как рассчитывается сила 11 сильнейших игроков? есть точная формула или что нить подобное.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Psyrakt 18 июл 2017, 17:41
Miccoli писал(а):Товарищи, не подскажите как можно точно рассчитать силу игрока? в частности купил себе игрока ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1317580 ), рассчитывая на то, что он войдет в 11 лучших игроков команды опередив этого игрока ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2860641 ), все таки на 15 баллов он сильнее, но видать из-за отсутствия спецух он все таки оказался слабее. Получается что 4к выкинул на ветер, если только до конца сезона он не наберет нужное количество баллов. Так вот, как рассчитывается сила 11 сильнейших игроков? есть точная формула или что нить подобное.

Есть точная формула и ты, посидев денек с экселем, сам сможешь составить формулу усиления игрока любой спецухой/комбинацией спецух (для этого нужно будет воспользоваться поиском по игрокам только с одной конкретной спецухой конкретного уровня на конкретной позиции (что бы понять, как влияют уровни и как влияют бонусные позиции типа RW)). Суть в том, что система определяет силу игрока немного по другому, нежели в матче. Что бы посмотреть силу своих ребят (и, аналогично, можно смотреть так силу игроков, которых хочешь купить, что бы не попасть в просак), заходишь в меню команды и в правом выпадающем меню "Показатели:" выбираешь "по позициям". Далее, можно либо наводить на силу игроков на схематичном поле (будет высвечиваться его значение после применение модификаторов спецух, позиции и реализма к базовому значению силы), либо внизу выбирать нужных игроков и смотреть их силу НА ЛЮБОЙ позиции поля. Собственно, посидев денек, можно составить схематичную процентную таблицу (какие спецухи сколько прибавляют по мнению системы). Так же не забудь, что реальность игрока так же влияет на силу (думаю как проверить сам понимаешь). При всем при этом, нужно понимать, что в матче у игрока сила может вырасти значительно (если у него много стилевых и команда играет его стилем). Поэтому не стоит вестись на то, что система будет считать игрока со стилевыми спецухами лишь чуть сильнее игрока с одними лишь моментными спецухами (при правильной игре любимым стилем, стилевой игрок будет гораздо сильнее). Тут уже дело вкуса и тактики, моментные игроки позволяют безболезненно ловить на колизии, однако мне не кажется это успешной тактикой, т.к. могут поставить норму и переиграть просто напросто по силе.

Если будут желающие, которым не в радость сидеть денек с экселем - могу запилить пост про это дело - обстоятельно, с пруфами и т.д.
Psyrakt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SERG3655BK 08 сен 2017, 19:38
Всем привет!Очень редко тут появляются тренеры :-) Теперь я с вами :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 08 сен 2017, 20:31
SERG3655BK писал(а):Всем привет!Очень редко тут появляются тренеры :-) Теперь я с вами :beer:
Добро пожаловать!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 27 сен 2017, 18:32
Есть тут кто живой?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение Dwametra 27 сен 2017, 19:42
Очень редко, зомбаки в основном...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 529
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 27 сен 2017, 20:32
Мозгииии....
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 27 сен 2017, 21:06
Прям страшно как то стало сразу... {crazy}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 27 сен 2017, 21:49
Зомбаки и грибники ;)
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Рома Псих 28 сен 2017, 08:22
то есть наркоманы? :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 28 сен 2017, 19:17
наркоманов не стрижем
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас