Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 24 мар 2011, 09:52
мой Вам совет, не качайте игрков с большим коэффициентом, оно того не стоит.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 24 мар 2011, 13:14
Quazi писал(а):мой Вам совет, не качайте игрков с большим коэффициентом, оно того не стоит.

Вот так новости!!! Политика Гондураса меняется? Раньше все старались сборной угодить, монстров сделать, а теперь уже невыгодно? впрочем невыгодно это было всегда, но все качали. Вот и я хотел сделать игрока для сборной (если придет 16 летка 36-38).
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 24 мар 2011, 14:33
Стоп, Микк, одного игрока качай, и это правильно, просто жалко смотреть когда тренер качает сразу троих или даже двоих игроков, при этом реально гробит и уничтожает свою команду, потому как игроки поднимаются в цене, становяться неотъемлимой частью команды... и все их начинают в возрасте 18-19 лет выпускать в бой... и что в итоге, все старания и все миллионы на смарку....
есть два примера РЕМР и его Мотагуа, Лонгман и Хувентуд
Смотрим, Ремр качает и держит в клубе стабильно двух сборников.... посмотрите их потерянные баллы.... акуеть не правдо ли? а если посчитать по коэффициенту в деньгах... и вот спрашивается а нафига? ни сибе ни людям. Развитие осталось в Ж.
Смотрим на Хувентуд два или три сезона, жерты заради юниоров. Итог Юниоры не играют, или играют считанные матчи, баллы не теряют, только качаются, в итоге настоящие игроки для сборных, как для юношеских, так уже и для Молодежных.
Развитие команды в Жопе, но если продать их.... можно получить целое состояние... но продать тоже нелегко....
зато вон, двоих продали, и уже новая команда строиться.

Вот вам и качание по коэфф.
а вообще я имел ввиду следующее.
не стоит делать ставку на пятерых молодых, и качать их по коэф 3 или 4.
если хотите молодого качайте одного, но хорошо, остальных лучше качать по минимальному коэф. и Ваша команда будет сильнее.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 24 мар 2011, 15:04
Дааааа хувентуд в той ещё ЖОПЕ, но на 1 опять же есть покупатель и он намерен его купить, вот только своих продласт
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 24 мар 2011, 20:23
Quazi писал(а):Стоп, Микк, одного игрока качай, и это правильно, просто жалко смотреть когда тренер качает сразу троих или даже двоих игроков, при этом реально гробит и уничтожает свою команду, потому как игроки поднимаются в цене, становяться неотъемлимой частью команды... и все их начинают в возрасте 18-19 лет выпускать в бой... и что в итоге, все старания и все миллионы на смарку....
есть два примера РЕМР и его Мотагуа, Лонгман и Хувентуд
Смотрим, Ремр качает и держит в клубе стабильно двух сборников.... посмотрите их потерянные баллы.... акуеть не правдо ли? а если посчитать по коэффициенту в деньгах... и вот спрашивается а нафига? ни сибе ни людям. Развитие осталось в Ж.
Смотрим на Хувентуд два или три сезона, жерты заради юниоров. Итог Юниоры не играют, или играют считанные матчи, баллы не теряют, только качаются, в итоге настоящие игроки для сборных, как для юношеских, так уже и для Молодежных.
Развитие команды в Жопе, но если продать их.... можно получить целое состояние... но продать тоже нелегко....
зато вон, двоих продали, и уже новая команда строиться.

Вот вам и качание по коэфф.
а вообще я имел ввиду следующее.
не стоит делать ставку на пятерых молодых, и качать их по коэф 3 или 4.
если хотите молодого качайте одного, но хорошо, остальных лучше качать по минимальному коэф. и Ваша команда будет сильнее.
Им просто не везёт, а продавать жалко, хотя надо явно что-то с эти делать.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 24 мар 2011, 23:59
а у меня такая ситуация что кроме них то и качать особо не кого, качать возрастных смысла не имеет, а помоложе больше никого нет. хотя да, игроки эти для основы очень даже хочеться использовать...но пока что не имеет смысла
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 25 мар 2011, 09:53
Remr писал(а):Им просто не везёт...

это херовый аргумент..
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 мар 2011, 12:47
Михан, вот на твоем месте помимо супер молодых стоило бы подкачать таких игроков как:

Кристиан Гарсиа
Реинальдо Руда
Диосиньо Мендес
Элеасар Сепеда
Эрик Пино
Эмилио Фольгар
Оскар Крус
Мартинес Рубен
Осман Кальдерон

эт так для начала, думаю всем этим игрокам например по минимальному коэф. прокачать по парк баллов не помешает... да и сила твоей команды благодаря этому подрастет, да еще и результаты улучшишь итд...


Костя, а вот в твоих высказываниях не соглашусь, тут я полностью поддержу ШУрика... и его Херовый, но весомый аргумент.

Молодые и минуса это одно целое! нет молодых которые не теряют, не теряют только те молодые которые не играют.
Даже при победах, гена умудряется делать все так чтобы молодой получил минус.
просто зачем выкидывать 20-30 млн на игрока который будет терять и в итоге будет обыкновенным середнячком.
если уже делать то реальных игроков.... вон Барик вылез в Д1, имея двух сборников красавцев, да они теоретически теряли, но в целом они отлично у него ИНОГДА бегали.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 25 мар 2011, 17:07
Quazi писал(а):Михан, вот на твоем месте помимо супер молодых стоило бы подкачать таких игроков как:

Кристиан Гарсиа
Реинальдо Руда
Диосиньо Мендес
Элеасар Сепеда
Эрик Пино
Эмилио Фольгар
Оскар Крус
Мартинес Рубен
Осман Кальдерон

эт так для начала, думаю всем этим игрокам например по минимальному коэф. прокачать по парк баллов не помешает... да и сила твоей команды благодаря этому подрастет, да еще и результаты улучшишь итд...


Костя, а вот в твоих высказываниях не соглашусь, тут я полностью поддержу ШУрика... и его Херовый, но весомый аргумент.

Молодые и минуса это одно целое! нет молодых которые не теряют, не теряют только те молодые которые не играют.
Даже при победах, гена умудряется делать все так чтобы молодой получил минус.
просто зачем выкидывать 20-30 млн на игрока который будет терять и в итоге будет обыкновенным середнячком.
если уже делать то реальных игроков.... вон Барик вылез в Д1, имея двух сборников красавцев, да они теоретически теряли, но в целом они отлично у него ИНОГДА бегали.
Мне всю молодёжь стоит продать что ли?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 мар 2011, 17:36
Костя , тебе бы не помешало бы раскачать вот ээтих игроков:
Рони Гарсия
Оскар Бернардез
Джони Леверон
Ярио Мартинез
Марлон Круз
Ричард Лойд
Давид Молина
Шеннон Велкам

а вот Факуссе и под вопросом, если по первому коэф, то можно и ему кинуть пару баллов.
Алварадо, по сути может стать игроком юн. сборной №1 если не ошибаюсь то ему равных там не наблюдалось..
Какерез уступал по спецухам., но я думаю они РМ и РД две позиции разделить смогут.
и тогда будет тебе счастье.
Игроков пришедших из спортшколы, качать постепенно, а тех окго хочешь сделать звездами, тоже с умом, ибо двоих ты не вытягиваешь, ты сразу начинаешь их заигрывать за клуб, либо их вообще не трогай и жертвуй заради чего то средствами и возможно результатом, либо качай их постепенно не за 1 балл 500-1 млн, а дешевле.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 25 мар 2011, 17:58
Quazi писал(а):Костя , тебе бы не помешало бы раскачать вот ээтих игроков:
Рони Гарсия
Оскар Бернардез
Джони Леверон
Ярио Мартинез
Марлон Круз
Ричард Лойд
Давид Молина
Шеннон Велкам

а вот Факуссе и под вопросом, если по первому коэф, то можно и ему кинуть пару баллов.
Алварадо, по сути может стать игроком юн. сборной №1 если не ошибаюсь то ему равных там не наблюдалось..
Какерез уступал по спецухам., но я думаю они РМ и РД две позиции разделить смогут.
и тогда будет тебе счастье.
Игроков пришедших из спортшколы, качать постепенно, а тех окго хочешь сделать звездами, тоже с умом, ибо двоих ты не вытягиваешь, ты сразу начинаешь их заигрывать за клуб, либо их вообще не трогай и жертвуй заради чего то средствами и возможно результатом, либо качай их постепенно не за 1 балл 500-1 млн, а дешевле.
Надо подействовать так.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 25 мар 2011, 18:40
Согласен с Квази, совет грамотный.
Как думаете по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271420 да и вообще стоит Эсналя спецухами обвешивать или поискать более перспективного?
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 мар 2011, 18:45
так как у тебя особо Гондурасцев не наблюдается, то еще немного чегото ему можно было бы вкачать, а что тебе по матчу сказать... ОПт3 сделал свое гиблое дело и ничего более как.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 25 мар 2011, 18:54
Да, но у меня есть на этот случай грозоотвод Рацимандрава, которого хлебом не корми дай балл потерять. А тут, выяснилось, что даже при прочих равных - молодом составе, балл теряет именно Эсналь :( Получается он ещё более подвержен потере. Хотя может просто не повезло...
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 25 мар 2011, 20:08
просто не повезло, он просто моложе твоего мандравыраци.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас