Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 06 фев 2008, 17:37
Miccoli, превед! :beer: Добро пожаловать к нам! Удачи с новой командой и активного участия в футбольной жизни Гондураса! ;)
violent
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Piter Petrelli 20 фев 2008, 10:17
Решил написать обзор в третьем дивизионе. Зацените. Если понравится буду еще писать 8)
Piter Petrelli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение den0709 08 мар 2008, 14:19
Ребята взл команду второго дивизиона "Валенсия" кто же ее убивал так :) изменение физы -1 ) спецухи -1 вообще не понятно как , а проблема в том что висит в новостях ФЕДЕРАЦИЯ ГОНДУРАСА захожу туда и там написано : 06.03.2008, 02:17Can't use DB: Unknown database 'admin_forumru' что это такое кто нибудь знает ?
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 15 мар 2008, 22:57
Депортиво Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)* - Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас) 0:0 (пенальти - 4:5)
:rot: Урааа!!!я прошел дальше. И чем вам не сенсация, одна из слабейших команд 3 дивизиона прошла в кубке 5 команду второго дива:)
Miccoli
 
 
 

Re:
Сообщение Максим1989 16 мар 2008, 02:05
Miccoli писал(а):Здравствуйте Уважаемые менеджеры футбольного союза Гондурас!!!
Я новый менеджер команды Круз Асуль. До этого я был менеджером одного аргентиского клуба. Что бы сразу не было вопросов скажу о причинах моего удаления от туда. Я всегда отправлял состав и все делал как нужно, пока однажды у меня не забрали компьютер в ремонт и из-за этого я не мог отправлять составы на кубок межсезонья. Компьютер вернули спустя 3 недели, а клуба уже не было.
Параллельно я учавствую в другом проекте (Золотая бутса) и там я играю за Гондурасский клуб Депортиво Платенсе и именно поэтому я взял клуб из Гондураса.
По возможности я буду стараться помогать нашему футбольному союзу так, как я делаю и на другом проекте. Так что надеюсь на теплый прием:)
Тоже самое произошло с моей первой командой)))не знал я что есть такая штука как отпуск))))
Максим1989
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Мэр 20 мар 2008, 10:27
Всем привет, вот ссылка на мой Ростер, если у кого-то есть желание помочь - пишите в личку.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11515
Мэр
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 20 июн 2008, 09:47
вот нечего делать...кому нибуть нужны линеечки как у меня?
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 21 июн 2008, 16:23
ну что кому нужны
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Boshka 30 июн 2008, 14:59
Всем доброго времени суток!Сегодня я возглавил клуб Депортиво Олимпиа,буду играть с вами!
Boshka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Porsche22 30 июн 2008, 17:06
mkhan, мне надо такие линеечки...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Boshka, очень рад тебе!!! Удачного тебе сезона №12=)))
Porsche22
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 18 июл 2008, 22:25
меня выбрали презом Сомали! теперь весь груз на мне :beer: кто нибуть может подсказать какие темки на форуме создавать в новой федерации? :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 19 июл 2008, 10:22
mkhan писал(а):меня выбрали презом Сомали! теперь весь груз на мне :beer: кто нибуть может подсказать какие темки на форуме создавать в новой федерации? :beer:
Ну ты дал :grin: Молодчик!!!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 19 июл 2008, 12:43
:beer: да лан, эт я так ))) :D
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Porsche22 21 июл 2008, 11:49
Молодец Алекс, мои поздравления!!! :beer:
Porsche22
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Piter Petrelli 22 июл 2008, 19:52
Значица так,я пропал где-то на месяц. На даче инет с такой скоростью что дай бог составы отправлять.
Piter Petrelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас