Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 03 июл 2012, 22:37
Битва будет!
От моей партии (меньшевиков) выдвигается Van Helsing ;)

Я принял решение набраться наглости и вплотную заняться юниоркой - её игрой, кадрами, и прочим.
Хочется взять в оборот трёхлетний цикл и выиграть ЧМ 8)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 04 июл 2012, 08:43
опаньки, а Барик делает ход конем, вот так неожиданность!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 04 июл 2012, 10:04
Привет всем, я новое лицо на форуме Гондураса , но не как не новое лицо в стране, 3 сезон играю в Гондурасе, вывел команду в Д2 , пока работаю с командой на молодежь, пару человек все таки попадает в сборную значит не зря старался, так же пару хороших игроков пригласил в Гондурас, так как хочу поднять уровень менеджеров Гондураса, моя компания проста, посмотрел я сборную, тяжело будет выйти на Чемпионат Мира, но я приложу максимально усилий чтобы это сделать, так сказать если не выйду никуда, буду считать провалом...
Моя Программа : Привет всем, давно хотел по пробовать свои силы в Гондураской сборной, так получилось что это стало молодежка, и так планы сборной, как минимум выход на чемпион Мира , а там как карта ляжет, буду отдавать всего себя на благо сборной, ясное дело тренерская зарплата пойдет в Фонд Гондураса, так же буду держать связь с всеми менеджерами у которых будут потенциальные сборники.... Ну вообщем выбор за вами,дорогие Гондурасцы!!!!!!!!! :hello: :hello: :hello: :hello:

P.S . разговаривал как то с президентом Гондураса, насчет встречи Гондурасцев, вот как Замбезы делают или Ганцы, у кого какие идеи , отпишитесь тут !!
Спасибо за то что выслушали, буду стараться победить !!! Гудлак мне :beer: :beer: :beer: :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 04 июл 2012, 12:34
молодец, удачи, мы за любые начинания, тем более если будешь появлятся тут.
Проблема встречи очень интересная, но весь Гондурас раскинут настолько широко по просторам СНГ, что даже тяжело представить. Вот например я предлагал Одессу, и Барика звал и Влада, Слава уже даже дорогу знает, и даже не заблудится)) и остальных позвать могу. Как аргумент - у нас тут моря есть кусочек, отлично можно провести время.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 04 июл 2012, 12:43
Alessandro писал(а):молодец, удачи, мы за любые начинания, тем более если будешь появлятся тут.
Проблема встречи очень интересная, но весь Гондурас раскинут настолько широко по просторам СНГ, что даже тяжело представить. Вот например я предлагал Одессу, и Барика звал и Влада, Слава уже даже дорогу знает, и даже не заблудится)) и остальных позвать могу. Как аргумент - у нас тут моря есть кусочек, отлично можно провести время.


Тю так ты земляк, я тоже предлагал в Одессе, тоже пару человек подтянется )) Так что можно что то придумать, у Замбезов тоже много людей расскинутых но они же собираются :beer:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 04 июл 2012, 13:01
Одесса... а чего не Москва?
Как по мне, так кто-то пытается увеличить прибыль курортов и может имеет с этого процент :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 04 июл 2012, 13:28
ничо ты не понимаешь, я предлагаю отдохнуть на курорте, а не с экскурсоводом по мегаполису гулять, вот поэтому не Москва.
Так шо ты давай там нефиг париться в мегаполисе выдвигайся к нам. а то ты давно что то в отпуске не был. Да и по дороге Дэна из Валенсии цепляй, Хвороста, Сайгора с Питера и остальных! и все будет гуд!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 04 июл 2012, 13:55
Alessandro писал(а):ничо ты не понимаешь, я предлагаю отдохнуть на курорте, а не с экскурсоводом по мегаполису гулять, вот поэтому не Москва.
Так шо ты давай там нефиг париться в мегаполисе выдвигайся к нам. а то ты давно что то в отпуске не был. Да и по дороге Дэна из Валенсии цепляй, Хвороста, Сайгора с Питера и остальных! и все будет гуд!


Да летом нету лучше места чем Одесса :wise:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 июл 2012, 14:04
Van Helsing писал(а):
Alessandro писал(а):ничо ты не понимаешь, я предлагаю отдохнуть на курорте, а не с экскурсоводом по мегаполису гулять, вот поэтому не Москва.
Так шо ты давай там нефиг париться в мегаполисе выдвигайся к нам. а то ты давно что то в отпуске не был. Да и по дороге Дэна из Валенсии цепляй, Хвороста, Сайгора с Питера и остальных! и все будет гуд!


Да летом нету лучше места чем Одесса :wise:
Есть ето Крим:Ялта и Алушта :grin: Если чесно в Одессе курорт не очень но за то город просто великолепен :-)
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 04 июл 2012, 14:06
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):
Van Helsing писал(а):
Alessandro писал(а):ничо ты не понимаешь, я предлагаю отдохнуть на курорте, а не с экскурсоводом по мегаполису гулять, вот поэтому не Москва.
Так шо ты давай там нефиг париться в мегаполисе выдвигайся к нам. а то ты давно что то в отпуске не был. Да и по дороге Дэна из Валенсии цепляй, Хвороста, Сайгора с Питера и остальных! и все будет гуд!


Да летом нету лучше места чем Одесса :wise:
Есть ето Крим:Ялта и Алушта :grin: Если чесно в Одессе курорт не очень но за то город просто великолепен :-)


Ну так умные люди отдыхают под Одессой а не в Одессе))))))))) :D :D
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 04 июл 2012, 14:16
Народ, что вам сказать?..

Считаю, что уже давно созрело желание встретиться.
Поддерживаю Одессу как место встречи! :beer:
Было бы не плохо придумать что-то на август.
Можно и на море, и футбольчик поиграть, и потусить, конечно. Я от себя организую четырёх киевлян.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 04 июл 2012, 14:35
Люди отдыхают и на самом курорте и в самому городе, они приезжают не только смотреть на море,а посмотреть также город или я не прав?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Ispanec 04 июл 2012, 14:40
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Люди отдыхают и на самом курорте и в самому городе, они приезжают не только смотреть на море,а посмотреть также город или я не прав?

Ты абсолютно прав, ну смотря зачем они едут, если посмотреть Одессу, то можно пойти и на нормальний пляж в Одессе, правда за Одессой все ровно лучше!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Ребята у кого есть 17 летки ,которые вы не можете позволить себе прокачать ??? :wise:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 586
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 04 июл 2012, 15:30
Барик ты случаем на на 15-е августа метишь? ))) Украина- Чехия )) прощальный матч Шевы типо. г. Одесса Стадион Черноморец))))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 04 июл 2012, 15:54
Alessandro писал(а):Барик ты случаем на на 15-е августа метишь? ))) Украина- Чехия )) прощальный матч Шевы типо. г. Одесса Стадион Черноморец))))
Да-да, именно это я держу в уме ;)
Единственное - это среда, не очень удобно... Я хотел бы в режиме пятница-воскресение...
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас