Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 05 дек 2010, 00:42
Мы не спорим, мы договариваемся. Слава богу, мои игроки избавлены в этом сезоне от игр сборной.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 07 дек 2010, 19:03
Барик, где обещанная заява на молодёж?
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 07 дек 2010, 22:54
Всё будет.
Уже сегодня 8)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 08 дек 2010, 12:59
Всем привет!Подал свою заявку на молодежку!У кого какие вопросы по составу,да и вообще,задавайте?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 08 дек 2010, 14:21
Барик Де заява?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 09 дек 2010, 00:41
Kilan писал(а):Всем привет!Подал свою заявку на молодежку!У кого какие вопросы по составу,да и вообще,задавайте?!
Да вопросов вроде бы нету. Это твоё видение состава, а в тренерский способностях сомнений нет...
Разве что советую сразу убирать Хосе Роланда Улоа из состава. Мало того, что легионер, так там еще и команда в свободных, не будет с ним дела...

Добавлено спустя 47 секунд:
Quazi писал(а):Барик Де заява?
Да готово уже, готово!
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 09 дек 2010, 04:33
barrister писал(а):
Kilan писал(а):Всем привет!Подал свою заявку на молодежку!У кого какие вопросы по составу,да и вообще,задавайте?!
Да вопросов вроде бы нету. Это твоё видение состава, а в тренерский способностях сомнений нет...
Разве что советую сразу убирать Хосе Роланда Улоа из состава. Мало того, что легионер, так там еще и команда в свободных, не будет с ним дела...
Это запросто,спасибо за совет!Это же так только,прикидки,там видно будет...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 09 дек 2010, 09:40
я так посомтрю что на след годя наверное захочу молодежку попробывать.... посмотрет Костин состав и замечтался.... уже есть представители прошлогодних парней... а значит что в след году там могут оказаться и остальные.....и можно подписывать контракт на 2-3 года )

давайте уже быстрее начинайте выборы, а то скучно как то...))) я тоже хочу уже сесть и взяться за голову :beer:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 09 дек 2010, 13:37
barrister писал(а):
Quazi писал(а):Барик Де заява?
Да готово уже, готово!
Мне ясно за кого голос отдать, ведь Килан неодного моего не взял!!! :mg: (не знаю как прально написать)
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 09 дек 2010, 14:00
LONGMAN писал(а):
barrister писал(а):
Quazi писал(а):Барик Де заява?
Да готово уже, готово!
Мне ясно за кого голос отдать, ведь Килан неодного моего не взял!!! :mg: (не знаю как прально написать)
Ты знаешь,мне не очень хочется эту тему поднимать,но,по-моему,всем ясно за кого голосовать...

Добавлено спустя 51 секунду:
Ну с твоим мотивом понятно,а вот чем обычно другие руководствуются-не имею понятия!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Drosselbart 09 дек 2010, 16:37
В принципе мотив для голосования тот же. Игрок с показателями LD/RD 23 67 Оп4Л4 - в сборной, а LD/RD 20 84 Л4Оп4Пк4Д4 - нет. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Так что выбор вполне очевиден.
Drosselbart
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 09 дек 2010, 17:56
Drosselbart писал(а):В принципе мотив для голосования тот же. Игрок с показателями LD/RD 23 67 Оп4Л4 - в сборной, а LD/RD 20 84 Л4Оп4Пк4Д4 - нет. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Так что выбор вполне очевиден.
Разве это не исправимо?впоследствии можно поменять их местами...Дело тут не в этом,просто из года в год,из сезона в сезон,у нас сборными руководят одни и те же люди,это какая-то закрытая лига получается...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 09 дек 2010, 18:58
да одни и теже приедаются, не спорю, но вот например в прошлом сезоне были одни клоуны легионерские... никто не хотел заявляться... и обломы... То Олимпиец заявился, хороший человек, опыта много, автосоставы подпортили все.
тут люди активисты, всеих знают все общаются, ведь никто не запрещает этого делать никому, и хорош очто ты подал заявку это правильно, у каждого в сборной есть недочеты, не без этого, но почему люди появляются только раз в сезон? где они это все время? где хотя бы моральная помозщь при выступлениях сборных? где радости и печаль?
мы стремимся к единству а получаем одних и тех же... с теми же обзорами... нас было мало но было весело и тд...
вот поэтому на горизонте одни и теже, Те кому ЭТО НАДО РЕАЛЬНО именно из-за этого люди и голосуют так.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 09 дек 2010, 19:13
Quazi писал(а):да одни и теже приедаются, не спорю, но вот например в прошлом сезоне были одни клоуны легионерские... никто не хотел заявляться... и обломы... То Олимпиец заявился, хороший человек, опыта много, автосоставы подпортили все.
тут люди активисты, всеих знают все общаются, ведь никто не запрещает этого делать никому, и хорош очто ты подал заявку это правильно, у каждого в сборной есть недочеты, не без этого, но почему люди появляются только раз в сезон? где они это все время? где хотя бы моральная помозщь при выступлениях сборных? где радости и печаль?
мы стремимся к единству а получаем одних и тех же... с теми же обзорами... нас было мало но было весело и тд...
вот поэтому на горизонте одни и теже, Те кому ЭТО НАДО РЕАЛЬНО именно из-за этого люди и голосуют так.
Спасибо,реально правильно рассуждаешь!Мне даже стало менее обидно за всю несправедливость в жизни)))
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 09 дек 2010, 23:15
Надеюсь, это всё-таки преувеличение, по поводу "всей несправедливости" :-)
Саша правильно говорит. Ведь нет такого, что кто-то кому-то запрещает подавать заявки. По-моему у нас даже уговаривать надо. За время моей работы в националке, однажды у меня не было зама, поскольку никто больше и не претендовал, другой раз был вообще левый зам из чужой ФФ.
Если это выражение уверенности в моих способностях - спасибо. :grin: Но больше похоже на лень...
Чтобы быть тренером сборной нужно иметь: 1. желание, 2. время, 3. опыт, 4. знания.
Опыт и знания будут отображаться уже на результатах, и то не всегда, ведь многое зависит от удачи. или неудачи :)
Опять же, Саша не зря вспомнил Форсберга. Всё при нём. Но по времени не потянул, а значит провал.
Значит, главное - желание и возможность вкладывать время.
Спланировать тактику, заранее со всеми договориться, всё переиграть из-за того, что нужные игроки в заднице, и еще раз договориться с кем-то из менеджеров...
Например, в националке проблема с левым флангом. Там один Бернаберро, который в играет СК Еббс. В этом СК за то время, пока я националкой командовал, изменилась туча тренеров. И с каждым я как-то договаривался, объяснил, просил, платил :-)
Так что "закрытая лига" - это где-то в другом месте... 8)
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас