Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samsung 01 апр 2017, 00:30
Я частенько захожу на страницу команды Кокле, посмотреть как быстро детишки растут :grin:
Samsung
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Пухлик 03 апр 2017, 12:10
Всем привет. Решил себе взять вторую команду, захотелось ту, которой управлял раньше. Хотел Ботев болгарский, он занят, вспомнил, что я когда-то регистрировал панамский Орион, увидел его в свободных - и вуаля!
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 03 апр 2017, 12:33
О, какие люди! Приветствую, надеюсь, надолго в Панаме и будешь тащить "Орионом" тех, кто окажется позади многократного чемпиона :))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 04 апр 2017, 10:12
Пухлик писал(а):Всем привет. Решил себе взять вторую команду, захотелось ту, которой управлял раньше. Хотел Ботев болгарский, он занят, вспомнил, что я когда-то регистрировал панамский Орион, увидел его в свободных - и вуаля!

Если я правильно понимаю, ты играл Орионом еще в 2006 году, когда была регистрация? Если так, то круто конечно! А сейчас вернулся во всол? Перерыв большой был? Тут многое изменилось даже за три последних года что я играю, а с 2006 вообще считай другая игра )))
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Пухлик 04 апр 2017, 12:35
ipop писал(а):Если я правильно понимаю, ты играл Орионом еще в 2006 году, когда была регистрация? Если так, то круто конечно! А сейчас вернулся во всол? Перерыв большой был? Тут многое изменилось даже за три последних года что я играю, а с 2006 вообще считай другая игра )))

Если мне не изменяет память, я взял Орион в 8-м сезоне, и перерегистрировал его (у меня еще в состав каким то образом попали Тотти и Канделя. Я недолго поиграл им, в те времена я часто брал слабые команды, и перегестрировывал их, и брал новые. Видимо перерегистрировал хорошо: Miholap взяв команду, сразу стал чемпионом, хотя усилил он его серьезно.

А игра изменилась серьезно - я не все изменения понял, и особо времени нет вникать, по молодости времени больше было. Раньше можно было чемпионскую команду создать, прокачивая свою молодежь, без всяких обменов. Сейчас это невозможно, просто денег на тренировки не хватит. А обменами лень заниматься. И на молодежь стало денег жалко.
Пухлик
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 16:04
Откуда: Дальнереченск, Россия
Рейтинг: 486
 
Эфрин (Эфрин, Сирия)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 04 апр 2017, 16:26
Предполагаю что в 8 сезоне не было команд монстров наподобие сегодняшних. Все были более-менее равны, и каждый кто хорошо руководил командой мог быстро подтянутся к лидерам.
Сейчас между слабыми и сильными командами в одной стране целая пропасть. Нужно терпение сезонов на 10, чтобы хоть что-то сделать... И да, согласен, больше всего денег можно заработать на трансферах, но это для многих скучно и никак не связано с футболом (самой игрой).
Удачи тебе с Орионом, клуб культовый для Панамы :beer: :beer: :beer:

Можно еще делать как Петр, развивать не клуб целиком, а только одного или нескольких игроков... Петр вон супер вратаря растит...
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 04 апр 2017, 17:11
Неправда, я целиком клуб развиваю, только кипер в нём как локомотив пока. Вполне может возникнуть ситуация, что придётся его монетизировать и вложить в дальнейшее развитие именно КЛУБА.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 04 апр 2017, 19:16
В качестве локомотива лучше всего нападающий подходит. В том смысле, что он тащит команду.
Петр, у тебя в команде сейчас идеальные условия для создания Напа - мега монстра. Главное найти и купить "болванку", из которого можно будет вырастить.
Тебе нужно купить кого-то типа 20-100 с АТ4, У4, стилевая 4. И 3-4 звездочки на набор баллов.
Покупаешь его в начале сезона (он будет много стоить, придется продать или второго вратаря или Дэвиса, а может и обоих). Недостающие спецухи сразу вкачиваешь из тренцентра. Еще баллы от ветеранов. И он сразу начнет забивать и набирать баллы. Он удержит тебя в Д3, и потом вытащит в Д2. По примеру Гомеса из "Атлетико Чирики". Только Гомес уже в возрасте, он поздно начал "тащить". Более показателен пример Суньинги из "Чоррильо". Или моя бывшая пара напов Салазар - Гальярдо, которых я потом продал по 80млн. При этом играть нужно в атаку, чтобы он больше забивал. Физу держать в зеленой, играть его стилем, желательно чтобы окружающие его игроки были того же стиля.
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 04 апр 2017, 19:54
Напа лучше растить, если в бразиль и атакующие тактики играть. Пока мы довольствуемся вратарём. Время нападающего тоже не за горами )
А уж продавать таких удивительных вратарей тоже не очень хорошо. Лучше и их сохранить, и напа вырастить. Пока будем пробовать своими руками, без купленных болванок. Если и будем покупать, то реального панамца.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Peter_Ace 21 апр 2017, 23:06
Первый личный трофей у голкипера "Атлетико" - лучший вратарь дивизиона Кубка Межсезонья.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Samsung 21 апр 2017, 23:13
:super: будет основным вратарем мололежки!!!
Samsung
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Костлявый 07 июн 2017, 00:05
Привет! Лето, но про игру не забываем! Срочно требуется зам в юношескую сборную! Проявляем активность!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 07 июн 2017, 10:06
Здорова! :beer:
Да не особо то и нужен зам в юниорку, мне как тренеру не сложно заниматься сборной... разве чтобы надпись не висела... или найдется желающий взять управление на себя, тогда могу вообще пост уступить. :beer:
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Dragunov 23 авг 2017, 22:37
Всем привет! :-)
Dragunov
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Samsung 23 авг 2017, 23:42
Dragunov писал(а):Всем привет! :-)
Салют :hello:
Samsung
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама