Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение ipop 23 янв 2017, 15:13
rysiaIPS писал(а):МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ПАНАМЫ 40 СЕЗОН

Друзья проведена жеребьевка отбора к Чемпионату Америки, со всеми командами в группе можно бороться (кроме Перу), наш с Вами успех будет зависеть от слаженности наших действий и ПОДГОТОВКИ СБОРНИКОВ К ИГРАМ, давайте постараемся дать бой!

Первый тур уже в следующее воскресенье 22.01.2017, не забудьте подогнать зеленую физу всем сборникам!
:hello:

А ведь у нас новая система отбора, когда в финальную часть выходят по три команды из шести в группе.
Это сильно упрощает задачу выхода. Точно нужно побороться, тем более у нашей молодежки очень хороший состав! :beer:
ipop
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Samsung 19 мар 2017, 11:23
Огромная просьба тренерам клубов чьи игроки играют в юношеской сборной, поставьте пожалуйста физ. форму на первый тур финальной части 117-121 вверх, либо 112 вверх или 124, если совсем никак, то 106 вверх! Заранее спасибо :super:
Samsung
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 08 апр 2017, 22:30
Да, давненько у сборных Панамы медалей не было! Поздравляю Президента и Самсунга. Это достижение. Видел, как команда идёт по дистанции, всё довольно круто было разыграно. Жаль только, что не рискнули ради финала супером. Но и так неплохо вышло, при риске медалей могло и не быть :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Samsung 08 апр 2017, 22:48
Спасибо Петр) мы рады и третьему месту! Мы хотели побороться за золото, но без супера мы бы золото не получили! А сборную Арубу видимо устраивало и второе место
Samsung
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение rysiaIPS 09 апр 2017, 18:44
Поздравляю с БРОНЗОЙ юниоров! :beer: :beer: :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 10 апр 2017, 19:16
Samsung писал(а):Спасибо Петр) мы рады и третьему месту! Мы хотели побороться за золото, но без супера мы бы золото не получили! А сборную Арубу видимо устраивало и второе место
Как говорят в таких случаях, бронза выигрывается, а серебро проигрывается.
Поздравления нашей юниорке!!!
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ipop 18 июл 2017, 16:27
Друзья!
Срочно нужен заместитель в юношескую сборную!
я покину игру через неделю.
ipop
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение tixon1501 18 июл 2017, 19:41
ipop писал(а):Друзья!
Срочно нужен заместитель в юношескую сборную!
я покину игру через неделю.
Я могу взять
tixon1501
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 19 июл 2017, 12:02
ipop писал(а):Друзья!
Срочно нужен заместитель в юношескую сборную!
я покину игру через неделю.
что случилось, в чем причина? Может команду Панамскую хоть на зама оставить пока?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение ipop 19 июл 2017, 15:41
dim0z писал(а):
ipop писал(а):Друзья!
Срочно нужен заместитель в юношескую сборную!
я покину игру через неделю.
что случилось, в чем причина? Может команду Панамскую хоть на зама оставить пока?

Так я команду заму и передам.
Я ухожу совсем, мне не нравиться играть, когда правила меняют втихую, даже не заявляя об этом. Вы знаете, что теперь спецуха "У" не работает на штрафных? Это тихонечко поменяли неделю назад, даже не заявив об этом.
Невозможно что-то планировать, строить команду, если внезапно меняются правила. И ситуация со спецухой "У" не единичный случай, это у Акара стиль такой. Очень рад, что у меня нет дел с Акаром в реале....
ipop
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 20 июл 2017, 08:00
Слышал про "У". Нужно в новости написать об этом.
Но тем не менее, сборную можно было бы довести до конца сезона. Но, если уж вообще никак, то конечно...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 20 июл 2017, 17:25
Согласен с президентом. Дмитрий, Ты создал уникальный клуб. Кокле реально уникален, и потенциал имеет стать лучшей командой Панамы на многие годы. И в мирокубках выступать успешно, а не так, как в последние сезоны. Очень жаль что решил уйти, но сборную всё же доведи до конца, мы же за тебя голосовали. Затем ты получишь денежку на личный счет за сборную и сможешь перевести её в фонд федерации. Думаю, это было бы справедливо.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 11 дек 2017, 10:11
Юношеская сборная едет на Чемпионат Америки!
Я так понимаю, что не смотря на то, как закончится последний матч и молодежка наша тоже едет?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 509
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Push 11 дек 2017, 13:22
dim0z писал(а):Юношеская сборная едет на Чемпионат Америки!
Я так понимаю, что не смотря на то, как закончится последний матч и молодежка наша тоже едет?
Юноши точно едут. Молодежка пока под вопросом. Лучше не проигрывать в последнем туре, что бы не зависить от результата Багам. С третьего места Панама скорее не попадет на ЧК, так как минусуются очки с последней командой.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение LostAngel 16 июл 2018, 01:03
Не додавили мы Бермуды, поздно в атаку пошли. Первый блин комом, но потенциал у команды есть.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 304
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама