Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 16 июл 2018, 22:37
Ничего страшного! Можно еще грубую включать в последние 20 минут при атакующих действиях.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение LostAngel 16 авг 2018, 00:27
Я вот думаю, кого суперить? Бермуды или бразильцев?
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 16 авг 2018, 19:00
LostAngel писал(а):Я вот думаю, кого суперить? Бермуды или бразильцев?
хм...
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 16 авг 2018, 20:55
LostAngel писал(а):Я вот думаю, кого суперить? Бермуды или бразильцев?
Решать тебе и явно об этом не нужно писать на форуме.
Подумай, будут ли Бермуды нас суперить или же они будут Бразильцев.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение LostAngel 17 авг 2018, 19:32
Я знаю что на форуме не надо об этом писать. Просто думал может кто из хороших менеджеров в личке посоветуется.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение LostAngel 10 сен 2018, 17:58
Мы лучшие, среди третьих мест. Плюс у нас игра в запасе. Даже если все обстоятельства сложатся против нас и мы проиграем Гренаде :shock: , то мы все равно будем в числе лучших из третьих мест. Так что мы уже точно на кубке Америки!
У кого есть опыт выступления в финальных стадиях, прошу поделиться советом.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 10 сен 2018, 21:19
Совет один. Уже сейчас определяйся с физой на финальную часть. И бомбардируй личку всех сборников с просьбой сделать нужную физу.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 27 сен 2018, 22:45
Национальная сборная закончила своё выступление на чемпионате Америки и самое время подвести итоги.
Мы вылетели в четвертьфинале, и это один из лучших результатов для нашей националки.

---------------------Отборочная часть--------------------------------

Бермудские о-ва 3696
Гренада 3178
Панама 3584
Антигуа и Барбуда 3357
Бразилия 3502
Жаль что в нашей группе 5 команд было, а не 6. Это недостача в баллах, деньгах. Всего 8 игр, вообще негде развернуться.
Сразу было ясно что группа по силам. За исключением Бермудских островов мы были фаворитами. И начало отбора внушало позитив. В первом же туре без физы сыграли вничью с вышеназванными Бермудами, затем в гостях переиграли автосостав Антигуа и Барбуда. Я думал ну всё, дело сделано. Берем свое и выходим.
Но затем всё пошло наперекосяк. Дичайшая ничья с Бразилией. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319590
кто-бы мне объяснил, почему не выиграли?...
Затем три поражения подряд. Проигрыш коллизии Гренаде, закономерное поражение фаворитам с Бермудских островов в гостях и опять дикое поражение от АиБ дома. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=319677
Второй крайне несправедливый результат поставил нас в безвыходную ситуацию. 5 набранных очков и две игры до окончания отбора.
Эти две игры мы были сильнее соперников. Генератор наконец-то от нас отстал, и не помешал закономерно победить. В итоге 11 очков, третье место в группе и чудесный выход в финальную часть. мы заняли 24 место из 24 вышедших в финальную часть.

---------------------Финальная часть--------------------------------

Во-первых, огромное спасибо Юрию Рекуну aka Юфан.
Дело в том, что это единственный менеджер, который сохранил изменения физы для сборной. (несмотря на игру в мирокубках) И именно благодаря его вратарю и напу мы смогли сыграть.
Еще пара человек к которым я обращался извинились что изменений не оставили. Остальные полный игнор. Прелестно.
Боливия 3957
Аргентина 3763
Панама 3390
Сент-Винсент 3439
Тут совсем другие команды и их рейтинги по сравнению с отбором. И мы Аутсайдеры, слабейшие. Да еще и на красной физе. Обратите внимание, в отборе наша сила 3584, а в финале 3390. Это потому что треть лидеров пришлось выкинуть с низкой физой.
В первой игре нам, можно сказать, повезло. Ну как повезло, при -300 сыграли вничью с Аргентиной. Для невезучей Панамы это большая удача. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479475
Во второй игре выиграли у Сент-Винсент при нашем небольшом преимуществе. Опять повезло? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479487
Третья игра ничего не решала, было ясно что мы пройдем хотя бы с третьего места, и я дал немного отдохнуть нескольким лидерам. Проиграли Боливии закономерно. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479499

---------------------одна восьмая--------------------------------

Играли с Дождевым Сальвадором, и тут кубик наконец-то угадал, выиграли коллизию, плюс супер... в общем уверенная победа над более сильным соперником. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=515776
Кстати да, с дождевыми командами почти всегда кидаю кубик :-) Знаю, некоторые опытные менеджеры против такого подхода.

А сегодня была игра с командой Американские Виргинские о-ва 4020. Команда монстр. Мы играли достойно, но проиграли. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=520421
Впрочем, если бы не игрок с силой 536, это сильнейший игрок во ВСОЛе, на секунду, то мы бы, глядишь, и выиграли.

Что по итогу. Благодарю всех менеджеров, которые во время отбора держали высокую физу и давали отдых игрокам национальной сборной. Благодарю президента за регулярные красивые обзоры игр сборной и чемпионата. Я вот один этот обзор накатал и уже выдохся :D

п.с. Господин президент, потешь моё самолюбие, скинь этот обзорчик в новостях для тех кто форум не читает))) Заранее спасибо!)
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 30 сен 2018, 06:28
Задача для сборных в этом сезоне была такая: выход всех трех возрастов на Чемпионат Америки.

Национальная сборная - игру от нее ожидал сильнее, но запрыгнули в уходящий поезд в последнюю секунду! Как ни странно, не смотря на выше описанный обзор главного тренера - мне игра на Чемпионата Америки очень понравилась! Всё было сыгранно грамотно! Подчеркну это слово!

Молодежная сборная - Провал. И сказано это тем, что мы не вышли на ЧА. Да, в группе сборные были сильнее нашей. С чем это связано? В молодежке этого сезона заиграны были игроки, которые отлично играли в юниорке, те ,которые были четвертые на ЧА 43 сезона. Почему мы уступаем по силе другим сборным? Мы качаем игроков, наигрываем! Просто их у нас мало... Мало команд в Федерации - мало игроков для сборной! Что нужно для этого сделать? Избавиться от свободных команд в Панаме путем нахождения менеджеров и расширяться!
На протяжении сезона болталось в свободных от 4 до 5 команд! Помните, как было раньше? 9-10 в свободных...

Юниорская сборная. Тренер сборной очень переживал за свою не опытность в сборных и играл осторожно. Нужно было дать уверенности Андрею. Мы были многих сильнее в группе, за 3 тура до конца отбора, глядя на таблицу я был уверен - юноши точно будут на Чемпионате Америки! Попали и даже побывали в 1/8-ой! Игра понравилась! Еще раз говорю и буду твердить нужно качать и еще раз качать игроков!

Спасибо всем тренерам за этот сезон и рад был бы видеть их у руля в следующем сезоне!
Спасибо всем тренерам игроков сборных за поддержание и смену физы игрокам сборникам, за отдых перед матчами!
Спасибо всем тем, кто болел и переживал за нашу сборную, держа кулаки и выпиваю валидол! Ведь когда мы одна Федерация и мы вместе - нам не страшны никакие сборные монстры!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение LostAngel 01 окт 2018, 00:30
Я считаю чилийцам незаслуженно по пенальти проиграли. Мы должны были дальше проходить.
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Юфан 02 дек 2018, 22:16
До автосоставов докатились
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 10 дек 2018, 08:48
Мля. Я честно 2 недели назад передал свой аккаунт одному, как я думал, надежному товарищу. Мне очень жаль.😭
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение vetromet 04 янв 2019, 19:59
Доброго времени суток!
Следующему сборнику https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3066321 обязуюсь качнуть Д4 до отборочных матчей. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение dim0z 11 янв 2019, 21:49
В националке получилось так, что Старлинг покинул пост тренера сборной, на его место пришел зам - иноземец с заморских краев.
Что будем делать с этой ситуацией? Доверить управление (на контакт он не идет) или собирать против голоса?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение vetromet 11 янв 2019, 21:56
Доброго времени суток!
Конечно! Срочно собираем минусы против иностранца. {abuse}
По ссылке ставим минус:
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=95655
Выбираем зама из наших с ВИПом.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама